Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Стали известны все члены жюри Берлинского кинофестиваля
19:51
Исландский скульптор, американская актриса и китайский режиссёр будут выбирать лучший фильм Берлинале.
Стали известны все члены жюри Берлинале, которые будут решать, кому же достанется Золотой и Серебряный Медведь в 2017 году. Сейчас за победу в конкурсе борются 18 фильмов. Победитель станет известен 18 февраля.
Как и сообщалось раньше, возглавит международное жюри прославленный режиссёр Пол Верховен. Компанию ему составят продюсер Дора Бушуша Фурати, известная по фильмам «Тайная жизнь» и «Тобрук».
Ещё одним членом жюри станет Олафур Элиассон. Этот исландский актёр, скульптур, художник и режиссёр часто затрагивает темы глобального потепления и физиологии человека, чем вызвал большой интерес к своей персоне.
К ним присоединится и Мэгги Джилленхол – известная голливудская актриса и продюсер. Мэгги является номинантом премии «Оскар» за роль в фильме «Сумасшедшее сердце».
Также своё место в жюри займёт и немецкая актриса Юлия Йенс, которая сама получала «Серебряного медведя» в 2005 году за роль в фильме «Последние дни Софии Шолль».
Остальные два места в списке членов жюри заняли режиссёры Диего Луна и Вонг Куань.
Берлинский международный кинофестиваль впервые прошел 6 июня 1951 года. Его основателями стали союзники по Второй мировой войне — США, Великобритания и Франция. Наряду с Каннским и Венецианским фестивалями он считается одним из самых масштабных и престижных в мире кино. Берлинале ориентируется в основном на так называемое авторское кино. В конкурсной программе участвуют художественные полнометражные и короткометражные фильмы, снятые не ранее чем за 12 месяцев до начала фестиваля и не демонстрировавшиеся на других смотрах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К сожалению мне знакомы только два имени - Пол Верховен и актриса Мэгги Джилленхол, остальные же имена вообще не несут никакой информации, но будем надеяться, что и в этом году жюри постарается оценить работы максимально объективно, выбирая лучшее из лучших. Фестиваль уже совсем скоро начнется, буду ждать результаты
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ