На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Берлинский кинофестиваль впервые откроется мультфильмом
12:16
Первой свою работу покажет американский режиссёр Уэс Андерсон.
Программу 68-го Берлинского кинофестиваля впервые в истории откроет мультфильм. Им станет «Собачий остров» Уэса Андерсона.
Действие картины происходит в Японии недалекого будущего, где коррумпированный мэр города Мегасаки своим злостным указом развязывает руки местным охотникам на собак, и те начинают массовый отлов. Они отправляют своих жертв на остров-свалку, куда уже много лет вывозят отходы человечьей цивилизации. Обнаружив пропажу своего пса Спотса, 12-летний Атари Кобаяши садится на свой мини-супер-джет и летит на выручку любимца. А там, на острове, уже зреет заговор ссыльных собак.
Главных героев мультфильма озвучили Эдвард Нортон, Брайан Крэнстон, Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон и Йоко Оно.
«Новый фильм покорит сердца публики очарованием Уэса Андерсона», - уверен генеральный директор Берлинале Дитер Косслик.
Ранее Уэс Андерсон представлял на Берлинале три свои работы: «Семейку Тененбаум» (2002), «Водную жизнь» (2005) и «Отель «Гранд Будапешт» (2014). Последний фильм получил Серебряного медведя.
68-й Берлинский кинофестиваль пройдёт с 15 по 25 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже не слышала об этом мультфильме. А раз ему такая честь предоставлена, то картина точно достойна внимания. Добавлю в свой список и дождусь счастливой возможности посмотреть мульт
Мне нравится это нововведение. Я как раз отметила для себя уже эту работу, чтобы повести детей на этот мультфильм. Должна отметить, что сюжет мультфильма мне показался отличным и дети получат удовольствие посмотрев его.
Никогда не поздно придумать что-то новое, что точно выделить фестиваль из рядя таких же мероприятий. Мультик - значит мультик. Необычно, но с другой стороны, почему бы и нет? Правила фестиваля этого не запрещают, поэтому никаких нарушений. И только сплошное любопытство к этому мультику
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ