Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Венецианский кинофестиваль откроет мюзикл с Райаном Гослингом и Эммой Стоун
18:48
Смотр будет проходить с 31 августа по 10 сентября.
«Ла Ла Лэнд» Дэмиена Шазелла станет фильмом открытия Венецианского кинофестиваля. Картина, которая должна стать своего рода трибьютом золотой эпохе американских мюзиклов, будет показана 31 августа.
Фильм с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях расскажет об отношениях двух мечтателей, приехавших в Лос-Анджелес за славой и признанием. Молодая актриса Миа, пытающаяся приспособиться к жизни в «городе ангелов», и самоуверенный джазовый пианист Себастьян влюбляются друг в друга. Однако город, который свел героев вместе, может с легкостью их разлучить. В картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Джон Ледженд, Финн Уиттрок и другие.
Изначально режиссер предлагал главные роли Майлзу Теллеру, с которым уже работал над «Одержимостью», и Эмме Уотсон. Однако первый из проекта выбыл, а звезда «Гарри Поттера» предпочла присоединиться к другому мюзиклу — диснеевской «Красавице и чудовищу».
«"Ла Ла Лэнд" не просто заново открывает этот музыкальный жанр, а становится новой точкой отсчета, — говорит художественный руководитель фестиваля Альберто Барбера. — И если «Одержимость» познакомила нас с режиссером Шазеллом, то «Ла Ла Лэнд» уже ставит его в ряд лучших голливудских режиссеров новой волны».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну открывать любой фестиваль дело почетное, а тут еще и мюзикл. Райан Гослинг и Эмма Стоун отлично сработались за два предыдущих фильма, и вот снова играют вместе. Будет интересно на них посмотреть в кадре. Рада, что именно из совместный проект был отобран для открытия мероприятия, надеюсь на теплый прием
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ