Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Венецианский кинофестиваль откроет мюзикл с Райаном Гослингом и Эммой Стоун
18:48
Смотр будет проходить с 31 августа по 10 сентября.
«Ла Ла Лэнд» Дэмиена Шазелла станет фильмом открытия Венецианского кинофестиваля. Картина, которая должна стать своего рода трибьютом золотой эпохе американских мюзиклов, будет показана 31 августа.
Фильм с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях расскажет об отношениях двух мечтателей, приехавших в Лос-Анджелес за славой и признанием. Молодая актриса Миа, пытающаяся приспособиться к жизни в «городе ангелов», и самоуверенный джазовый пианист Себастьян влюбляются друг в друга. Однако город, который свел героев вместе, может с легкостью их разлучить. В картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Джон Ледженд, Финн Уиттрок и другие.
Изначально режиссер предлагал главные роли Майлзу Теллеру, с которым уже работал над «Одержимостью», и Эмме Уотсон. Однако первый из проекта выбыл, а звезда «Гарри Поттера» предпочла присоединиться к другому мюзиклу — диснеевской «Красавице и чудовищу».
«"Ла Ла Лэнд" не просто заново открывает этот музыкальный жанр, а становится новой точкой отсчета, — говорит художественный руководитель фестиваля Альберто Барбера. — И если «Одержимость» познакомила нас с режиссером Шазеллом, то «Ла Ла Лэнд» уже ставит его в ряд лучших голливудских режиссеров новой волны».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну открывать любой фестиваль дело почетное, а тут еще и мюзикл. Райан Гослинг и Эмма Стоун отлично сработались за два предыдущих фильма, и вот снова играют вместе. Будет интересно на них посмотреть в кадре. Рада, что именно из совместный проект был отобран для открытия мероприятия, надеюсь на теплый прием
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ