Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Дэвид Кроненберг удостоен почетной награды Венецианского кинофестиваля
18:00
Канадский режиссер и сценарист Дэвид Кроненберг, крупнейший представитель независимого американского кино, получит статуэтку почетного "Золотого льва Святого Марка" за вклад в кинематограф на Венецианском кинофестивале. Об этом объявила в четверг дирекция старейшего в мире смотра, который в этом году пройдет с 29 августа по 8 сентября.
Кроненберг, уроженец Торонто, дебютировал в 1969 году с черно-белой картиной "Стерео" (Stereo). Он автор таких лент, считающихся образцами психологического фильма ужаса, как "Муха" (The Fly, 1986), экранизации книги Стивена Кинга "Мертвая зона" (The Dead zone, 1983). В последние годы режиссер переключился на психологическую составляющую в преломлении пороков современного общества. Об этом его фантастический "Космополис" (Cosmopolis, 2003), картина "Звездная карта" (Maps of the Stars, 2014), за роль в котором Джулианна Мур удостоилась награды Каннского фестиваля как лучшая актриса.
Лауреаты почетного приза обычно привозят в Венецию новую работу, которая представляется вне конкурса. Кроненберг - постоянный участник ведущих кинофестивалей, обладатель различных международных наград и признаний.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и Кроненбергу наконец-то перепала статуэтка. Иногда меня удивляют, как мало получают наград те, кто действительно внес весомый вклад в кинематограф. Словно их стороной обходят... Обидно даже как-то. А тут искренне поздравляю, очень заслуженно!
Достойная награда в честь юбилея маэстро! Не по мне ужастики, но и ведь везде все нужно делать красиво и правдоподобно. Он дал возможность многим актёрам закрепиться в профессии и получили от него опыт, что дорогого стоит.
Вполне закономерно и логично, что Кроненберг получит награду за вклад в развитие независимого кино. Кому же получать, как не ему? Его фильмы весьма своеобразны, но режиссер работает, движется вперед, ищет что-то новое. Можно только порадоваться за него.
Думаю, что Кроненберг достоин награды - он столько сделал для независимого кино! Его фильмы, конечно, очень специфичны и на любителя. Я, например, не все могу смотреть, но только порадуюсь, когда Дэвид получит своего заслуженного "Льва".
Что же, талантливого режиссера с творческим подходом к делу можно только поздравить с очередной наградой, которая, я уверена, для него так же важна и значима как и предыдущие. Особенно отрадно, что Роб смог поработать с таким человеком, и кто знает, может они поработают еще разок так же успешно Поздравляю.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ