Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 21 » Актеры

Дэвид Кроненберг удостоен почетной награды Венецианского кинофестиваля

18:00
фотоКанадский режиссер и сценарист Дэвид Кроненберг, крупнейший представитель независимого американского кино, получит статуэтку почетного "Золотого льва Святого Марка" за вклад в кинематограф на Венецианском кинофестивале. Об этом объявила в четверг дирекция старейшего в мире смотра, который в этом году пройдет с 29 августа по 8 сентября.

Кроненберг, уроженец Торонто, дебютировал в 1969 году с черно-белой картиной "Стерео" (Stereo). Он автор таких лент, считающихся образцами психологического фильма ужаса, как "Муха" (The Fly, 1986), экранизации книги Стивена Кинга "Мертвая зона" (The Dead zone, 1983). В последние годы режиссер переключился на психологическую составляющую в преломлении пороков современного общества. Об этом его фантастический "Космополис" (Cosmopolis, 2003), картина "Звездная карта" (Maps of the Stars, 2014), за роль в котором Джулианна Мур удостоилась награды Каннского фестиваля как лучшая актриса.

Лауреаты почетного приза обычно привозят в Венецию новую работу, которая представляется вне конкурса. Кроненберг - постоянный участник ведущих кинофестивалей, обладатель различных международных наград и признаний.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дэвид Кроненберг, кинофестиваль, награда, Роберт Паттинсон, почет, Венеция, Космополис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (28.05.2018 21:02) [Материал]
Вот и Кроненбергу наконец-то перепала статуэтка. Иногда меня удивляют, как мало получают наград те, кто действительно внес весомый вклад в кинематограф. Словно их стороной обходят... Обидно даже как-то. А тут искренне поздравляю, очень заслуженно! happy

0
6 Alin@   (28.05.2018 15:04) [Материал]
Достойная награда в честь юбилея маэстро! Не по мне ужастики, но и ведь везде все нужно делать красиво и правдоподобно. Он дал возможность многим актёрам закрепиться в профессии и получили от него опыт, что дорогого стоит.

0
5 Sveta1111   (26.04.2018 19:55) [Материал]
космополис был в 2012 году, а не в 2003. Сообщение с ошибкой не отправилось

0
4 Rara-avis   (23.04.2018 20:53) [Материал]
Награда всегда дождётся своего героя. Надеюсь, Дэвид порадует нас новыми шедеврами. happy

1
3 Алиса8740   (22.04.2018 17:35) [Материал]
Вполне закономерно и логично, что Кроненберг получит награду за вклад в развитие независимого кино. Кому же получать, как не ему? Его фильмы весьма своеобразны, но режиссер работает, движется вперед, ищет что-то новое. Можно только порадоваться за него.

1
2 Саня-Босаня   (22.04.2018 14:56) [Материал]
Думаю, что Кроненберг достоин награды - он столько сделал для независимого кино! Его фильмы, конечно, очень специфичны и на любителя. Я, например, не все могу смотреть, но только порадуюсь, когда Дэвид получит своего заслуженного "Льва". smile

1
Что же, талантливого режиссера с творческим подходом к делу можно только поздравить с очередной наградой, которая, я уверена, для него так же важна и значима как и предыдущие. Особенно отрадно, что Роб смог поработать с таким человеком, и кто знает, может они поработают еще разок так же успешно wink Поздравляю.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: