Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Gossip Сop: Роберт Паттинсон не пропускал Венецианский кинофестиваль, чтобы «избежать» Кристен Стюарт
23:51
Роберт Паттинсон НЕ пропускал Венецианский кинофестиваль, чтобы «избежать» Кристен Стюарт, несмотря на слухи. «Gossip Сop» может эксклюзивно это подтвердить.
Участие Паттинсона в Венецианском кинофестивале в рамках премьеры «Детства лидера» изначально было подтверждено, но актеру пришлось пропустить мероприятие из-за съемок «Затерянного города Z» в Белфасте. Но, согласно «New York Post», это было лишь «оправданием», и Паттинсон «не планировал» посещать этот кинофестиваль с самого начала. Причиной этому якобы стало присутствие Стюарт, которая представляла свой новый фильм «Равные».
Так называемый «источник» рассказывает таблоиду: «Он не хотел, чтобы ходили разговоры о том, как они с Кристен чуть не встретились друг с другом. Венеция – очень маленький город… И там большое количество вечеринок и отелей».
Значит, Паттинсон якобы пропустил кинофестиваль, потому что не хотел роспуска слухов о нем и Стюарт. Но эта логика рушится по нескольким причинам: прежде всего, то, что он не приехал на премьеру из-за нее, несомненно, привело к волне слухов, в любом случае, это доказал «New York Post». Издание также упускает из виду два важных момента в своем заявлении.
Во-первых, Паттинсону не помешало участие Стюарт в «Hollywood Film Awards» в прошлом году, и он также посетил это мероприятие. Если бы он был так обеспокоен нахождением со своей бывшей возлюбленной в одном помещении, то этого бы просто не произошло. Но это случилось, между ними не произошло никаких инцидентов, и жизнь пошла своим чередом.
Во-вторых, «New York Post» продолжает игнорировать тот факт, что Паттинсон также пропустил премьеру «Жизни» на Фестивале американского кино в Довиле, в субботу. Как ранее сообщал «Gossip Cop», присутствие актера изначально было заявлено, в большей мере из-за его награждения в номинации «Восходящая звезда Голливуда». Стюарт, конечно, не имеет никакого отношения к этому мероприятию, однако, почему же Паттинсон его пропустил?
По той же причине он не приехал на Венецианский кинофестиваль. Актер занят на съемках «Затерянного города Z» - все просто и ясно. Жаль, что график съемок не позволил посетить два значительных мероприятия, но на самом деле все было именно так.
«Gossip Cop» эксклюзивно рассказали, что издания, подобные «New York Post», пытающиеся сделать Стюарт причиной отсутствия Паттинсона в Венеции, «драматизируют на пустом месте», в частности, очень кстати умалчивая о том, что он пропустил фестиваль в Довиле, где не было Кристен. Стюарт и Паттинсон давно отпустили прошлое, и «Post» пора сделать то же самое.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Сop: Роберт Паттинсон не пропускал Венецианский кинофестиваль, чтобы «избежать» Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Многие издания прямо-таки больны телепатией: они постоянно берут на себя работу объяснять, что думают, а что не думают совершенно посторонние им люди. Это относится и к источнику "новости", и к ее опровергателям.
Глупости конечно,ведь зная как они раньше могли скрываться от папиков, если бы они захотели встретиться,они это сделали бы и никто об этом не узнал.Но что поделать они слишком выдающаяся пара и на сплетнях и выдумках о них газеты делают неплохие деньги.И как и ребята так нам надо просто привыкнуть,что чтобы не происходило в их жизнях они всегда будут на слуху и в статьях газет.Такова плата за известность.
Интересно. Сколько должно пройти времени. чтобы перестали по любому поводу связывать их имена ? Расстались . кое-кто уж и жениться надумал . а слухи не утихают!
Как ни странно, но время тут бессильно - и говорить, и писать всякие бредовые домыслы издания, подобные «New York Post», будут до скончания веков, тем более, это хорошо продается, хотя все знают, что это бред.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ