24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Самый фееричный лживый слух недели: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ремейке «Сумерек»
20:45
Главное доказательство популярности фильма или целой франшизы заключается в том, что о них говорят спустя годы после выхода. Так, очевидно, получилось с «Сумерками» – в ноябре первый фильм отметит 10-летие с момента выхода, а говорят о звездах «Сумерек» до сих пор, обсуждая всевозможные нелепые слухи. Самый фееричный слух этой недели мы не сумели обойти стороной и предлагаем насладиться его абсурдностью: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт якобы изъявляют желание сняться в ремейке «Сумерек» или телесериале «по мотивам» франшизы.
Слух запустило «желтое» издание Hollywood Life, известное всевозможными небылицами, а повторили его многие зарубежные и российские издания. В изначальной публикации Hollywood Life говорится, что сейчас, когда «Сумерки» готовятся отметить 10-летний юбилей, самое подходящее время для «ребута» франшизы.
«Роб и Кристен хотели бы увидеть возвращение «Сумерек» – или в формате ремейка, или в формате телесериала. И оба хотели бы стать частью этого «ребута», но только в эпизодической, а не в полноценной, роли», - утверждает некий таинственный источник Hollywood Life. «Они осознают, что обязаны франшизе своими карьерами, и с радостью готовы поддержать ее, чтобы наслаждаться ей могло и новое поколение».
Интересно, что в сентябре 2016 года Hollywood Life пытался запустить похожую «сказочку» о возвращении «Сумерек» - но подавалось это под несколько другим углом. Тогда журналисты Hollywood Life писали, что Кристен Стюарт якобы хочет «держаться от франшизы подальше», поскольку она «выросла» и теперь предпочитает другие роли – а вот Паттинсон «отчаянно нуждается» в возвращении франшизы, чтобы «вернуть искру в свою карьеру».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не против ремейков, сейчас они очень популярны! Но вот видеть Крис и Роба в ролях, даже эпизодичных не очень хочется... Они сыграли свои роли, оставили определенное мнение и впечатление! не стоит портить или менять это. Новая картина - новые актеры. как говорится дорогу молодым.
Красиво придумано, аккуратно так сыграли на ностальгии и любви миллионов фанатов, и четко написали про эпизодическую роль, чтобы отдать дань уважения франшизе. Ну как тут не повестись на такую красивую сказку, верно? Вот только для ребута Сумерек точно еще рано, а чтобы и вернулся весь прежний каст? Ну точно фантастика
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ