Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
In3s, Bad8864, Rirysha, Ryabina, Blondy-nka, marikabuzuk, inleyn, dasha_merzlikina10, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 19 » Актеры

Найден мертвым: что произошло с актером из фильма «Сумерки»

18:00
Американский актер Грегори Тайри Бойс, известный по роли в первой части фантастической саги «Сумерки» с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, найден мертвым вместе со своей девушкой. Согласно Deadline, полиция обнаружила труп 30-летнего артиста и его подруги в доме в Лас-Вегасе еще на прошлой неделе.

О причинах смерти на данный момент не сообщается, однако правоохранители заверили, что «инцидент не был преступным». Другие подробности случившегося пока что остаются неизвестными.

Комментируя кончину Бойса, его мать рассказала, что мужчина был «лучшим поваром» и готовился к открытию собственного ресторана, главным блюдом которого собирался сделать куриные крылья. По словам женщины, Грегори был «близок к достижению чего-то великого», так как занимался любимым делом со страстью.

«Ты говорил мне, что не хочешь, чтобы я работала, ты хотел заботиться обо мне. <...> Мне плохо без тебя, я заблудилась, мне очень больно. Я общалась с тобой, когда мне было тяжело, когда я была чем-то обеспокоена, а ты заверял меня, что мы пройдем через все это вместе. Мой мальчик, почему ты оставил меня? <...> Я так сильно хотела похудеть, но ты продолжал мне готовить, и я не могла устоять перед твоей едой. После твоей смерти я похудела более чем на три килограмма, — написала она в социальных сетях. — В последний раз я видела тебя 11 мая, когда приходила к тебе домой. Помню, что ты проводил меня до машины, обнял, поцеловал в щеку и сказал, что любишь меня. Вот и все. Я больше никогда не услышу этих слов».

В первых «Сумерках», вышедших в 2008 году (и при бюджете в $37 млн собравших $408 млн в мировом прокате), Грегори Тайри Бойс исполнил эпизодическую, но важную для развития сюжета роль. Молодой актер сыграл Тайлера Кроули, спортсмена-старшеклассника, который едва не сбивает насмерть Беллу в исполнении Стюарт на школьной парковке, — девушку спасает Эдвард Паттинсона, в которого она впоследствии влюбляется. Также на счету Бойса роль в короткометражке «Апокалипсис» (2018).

Киносага «Сумерки» насчитывает пять полнометражных фильмов, включая ленту «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», премьера которой состоялась в 2012 году. Все они основаны на книжной серии писательницы Стефани Майер.

На прошлой неделе Майер сообщила, что выпустит продолжение истории о вампирах. По словам писательницы, новая книга «Солнце полуночи» поступит в продажу 4 августа. Известно, что Стефани собиралась опубликовать роман под данным названием еще в 2008-м. В нем основной сюжет пересказывался от лица Эдварда. Однако по причине утечки в сеть части произведения, писательница тогда отказалась от этой идеи.

Что касается исполнителя главной роли в киносерии Паттинсона, то до пандемии, из-за которой было прекращено практически все мировое кинопроизводство, он работал над новым «Бэтменом» за авторством режиссера Мэтт Ривз, где он перевоплощается в самого Брюса Уэйна. Ожидается, что блокбастер выйдет на экраны во второй половине 2021 года. Также в нем снимутся Зои Кравиц, Энди Серкис, Колин Фаррелл, Джеффри Райт, Пол Дано.

За информацию благодарим сайт gazeta.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Сумерки, Мэтт Ривз, бэтмен, Пол Дано, Грегори Тайри Бойс, Зои Кравиц, Энди Серкис, Стефани Майер, Колин Фаррелл, Кристен Стюарт, Джеффри Райт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Doritta   (20.05.2020 12:56) [Материал]
Печальная новость... Мало верится в отсутствие криминального подтекста, ибо даже отравление угарным газом порождает массу вопросов и предположений, а если уж в истории фигурируют запрещенные препараты, то тем паче. Очень соболезную родным и близким.

0
1 MissElen   (20.05.2020 09:37) [Материал]
Цитата Текст новости ()
правоохранители заверили, что «инцидент не был преступным»


Когда умирают сразу двое, естественной такую смерть тоже не назовешь, неужели самоубийство?! surprised Какова бы ни была причина, очень жаль молодых, здоровых людей cry

0
2 vsthem   (20.05.2020 12:13) [Материал]
Цитата MissElen ()
Когда умирают сразу двое, естественной такую смерть тоже не назовешь, неужели самоубийство?!

В одном из источников читала, что там нашли ещё и белый порошок. Но, может, всё это уже домыслы.
Цитата MissElen ()
Какова бы ни была причина, очень жаль молодых, здоровых людей

У него ещё и десятилетняя дочь осталась, как я поняла, а у девушки сын sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: