Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 131
Пользователей: 14
Evridika, Katrina_Adel, Ирина7818, Линк1536, lakunat, Лидия4002, user1975, Alin@, Лен4ик1315, CrazyNicky, 97sabino4ka, kolje, селена3466, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 21 » Актеры

Зои Кравиц говорит, что сценарий «Бэтмена» «феноменален»

23:00
Зои Кравиц, которая сыграет одну из главных ролей в «Бэтмене», оценила сценарий к фильму как феноменальный и похвалила игру Роберта Паттинсона, исполняющего роль Темного рыцаря.

Хотя логично ожидать, что актер будет хвалит сценарий проекта, в котором принимает участие, нельзя отрицать, что всегда можно вообще ничего не говорить или использовать более расплывчатые выражения, если на деле все не так хорошо, как хотелось бы.

Что ж, Зои Кравиц, которая воплотит в жизнь роль Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза, очень ясно выразила свою любовь к сценарию, когда говорила на подкасте «Счастливый/грустный/смущенный». Ее также спросили, как справляется с главной ролью Роберт Паттинсон: «Отлично, и он абсолютно правильный человек для этого образа. Сценарий феноменален».

До сегодняшнего дня мы видели лишь пару фотографий Бэтмена и Бэтмобиля, но эта похвала от Кравиц действительно совпадает с тем, что говорил ее коллега по фильму Пол Дано о сценарии; он сказал, что сценарий «потенциально действительно мощный».

Брюс Уэйн в исполнении Роберта Паттинсона («Маяк») надевает плащ и капюшон/Бэтмен. Зои Кравиц («Большая маленькая ложь») сыграет Селину Кайл/Женщина-кошка. Колин Фаррелл («Фантастические твари и где они обитают») в роли Освальда Кобблпота/Пингвин. Пол Дано («Побег из тюрьмы Даннемора») появится в роли Эдварда Нигма/Загадочник. Джеффри Райт («Мир Дикого Запада») исполнит Джеймса Гордона, а Энди Серкис («Восстание планеты обезьян») — Альфреда Пенниуорта. Джон Туртурро («Большой Лебовски») сыграет Кармайна Фальконе. Алекс Фернс («Чернобыль») исполнит роль комиссара Пита Сэвиджа. Кон О’Нилл («Обычная ложь») появится в роли шефа Маккензи Бока. Питеру Сарсгаарду («Убийство») досталась роль окружного прокурора Готэма, а Джейми Лоусон («Farewell Amor») — Беллы Реал.

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Колин Фаррелл, Джон Туртурро, Роберт Паттинсон, Джейми Лоусо, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Мэтт Ривз, Энди Серкис, Зои Кравиц, Пол Дано, бэтмен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 marykmv   (24.06.2020 19:00) [Материал]
Надо думать, что так и есть. Предстоящая франшиза имеет все возможности стать суперпопулярной вселенной. А Паттинсона ждет новая волна славы.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: