Суббота  27.04.2024  05:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 58
Пользователей: 3
Ryabina, Bad8864, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 19
«Голодные игры» заставили Джоша Хатчерсона пересмотреть взгляды на карьеру: «Дали мне пощечину» До того как сняться во франшизе «Голодные игры», Джош Хатчерсон прославился еще ребенком, снявшись в таких фильмах, как «Затура», «Дурдом на колесах» и «Мост в Терабитию». Тем не менее именно роль Пита Мелларка стала поворотным моментом в его карьере. Вспоминая свое участие в «Голодных играх», 27-летний актер в интервью Entertainment Weekly признался, что он был не вполне готов к той славе, которая на него обрушилась в то время:

«Жизнь до и после — это совершенно разные миры. Ранее мне никогда не доводилось испытывать нечто подобное. Это палка о двух концах. Конечно, было здорово получать больше приглашений на участие в новых проектах. Но в самом начале, когда я стал актером в 8 лет, слава и узнаваемость не были на моем радаре. Я просто хотел сниматься в кино. Эта наивность оставалась со мной до тех пор, пока «Голодные игры» не дали мне пощечину».

Такой поворот непросто пережить каждому, особенно ребенку из Кентукки. Это вынудило меня осознать, каким актером я хочу быть. Перспектива сниматься в масштабных проектах, которые только приумножают твою известность, звучит не очень привлекательно. Если мне выпадет еще одна такая возможность, то я серьезно задумаюсь, стоит ли оно того».


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (1)

Создатели «Довода» рассказали о фильме. Паттинсон играет шпиона, Брана — русского олигарха Издание Entertainment Weekly выпустило большой материал о «Доводе» Кристофера Нолана. Создатели шпионского триллера рассказали о съемках и кастинге, а также раскрыли подробности сюжета. Кроме того, издание представило новые кадры, фото со съемок и обложку своего номера с Робертом Паттинсоном, Джоном Дэвидом Вашингтоном и Элизабет Дебики.

Про кастинг

Сюжет «Довода» держался в тайне даже во время кастинга. На момент встречи с Ноланом актеры ничего не знали о фильме. Роберт Паттинсон три часа беседовал с режиссером на общие темы, и только под конец тот рассказал ему о «Доводе». Так же было и с Джоном Дэвидом Вашингтоном. «Мы говорили о чем угодно, но не о фильме, — вспоминает актер. — О нашей любви к кино, семье, о моем детстве. Это была очень приятная встреча. Я прочел сценарий, после того как узнал, что получил роль».

«Я зашла в комнату, где осталась одна, и прочла сценарий. Это крайне необычно. Напоминает что-то вроде клуба, к которому я нашла волшебный ключ», — рассказывает Элизабет Дебики.

Про сюжет и героев

По словам Нолана, он работал над сценарием около шести-семи лет. В центре истории — шпионская организация под названием «Довод» (Tenet), к которой присоединяется герой Вашингтона. Он играет оперативника, который фигурирует под именем Протагонист. Герой Паттинсона — его, предположительно, зовут Нил — работает на другую организацию. Нолан описывает его как человека, который часто поступает против правил.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (1)

Преломление 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… 
Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l  
Категория: Видео | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Ради «Бэтмена»: Роберт Паттинсон отказался от алкоголя и сел на диету Роберт Паттинсон сейчас активно готовится к возобновлению съемок «Бэтмена». В новом выпуске мужского журнала Healthy For Men британский актер поделился некоторыми деталями относительно своей физической подготовки к новому фильму про защитника Готэм-сити.

Три или четыре раза в неделю Роберт занимается бегом, он полностью отказался от алкогольных напитков, мясных продуктов, полуфабрикатов и жареной пищи. В программу звезды также входят бокс и военные тренировки с песочными мешками на пляже. Темному рыцарю, как и любому супергерою, необходимы рельефные мускулы и кубики на животе, поэтому каждую тренировку на пресс актер начинает с пятиминутной разминки. Занятия включают в себя различные виды упражнений по 25 повторений.

По признанию Паттинсона, в выборе ролей сейчас он гораздо смелее, нежели несколько лет назад:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (2)

«Иногда захватывающе, иногда смешно»: Зои Кравиц описала Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена «Бэтмен» Мэтта Ривза с первых дней после анонса стал одним из самых ожидаемых фильмов по комиксам, и это понятно. Увидеть, как с ролью защитника Готэма справится Роберт Паттинсон, любопытно каждому фанату легендарного супергероя. Пока в полном облачении актера не показывали, но даже тот кусочек костюма, который довелось увидеть поклонникам, выглядел весьма впечатляюще.

И Зои Кравиц, которая в грядущем блокбастере сыграет Женщину-кошку, в недавнем интервью подкасту Happy Sad Confused призналась, что Паттинсон в «бэткостюме» просто неотразим.

«Когда он надевает костюм, он становится Бэтменом», — призналась актриса. Также она добавила, что привыкнуть к тому, что рядом постоянно находится персонаж, вместе с которым ты вырос, было довольно непросто. По словам Зои, ей постоянно хотелось, чтобы кто-нибудь ее ущипнул, настолько нереальным казалось происходящее.

Правда, забавные моменты тоже случались, особенно во время кастинга. Зои вспомнила, что тогда на Роберте была только половина костюма, и из-за этого она постоянно думала, как странно, что взрослый человек, одетый как Бэтмен, пытается сыграть драматичную сцену.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

 Российский фотограф раскрасил «Маяк» Роберта Эггерса От новой работы Роберта Эггерса, снявшего культовую уже «Ведьму», ждали чего-то мрачного и необычного. И режиссер не разочаровал: да, его «Маяк» (The Lighthouse) понравился не всем, но фильм однозначно стал событием. Ценители тёмной тревожной атмосферы – созданной в том числе за счет черно-белой картинки – точно должны быть довольны. Но что, если бы «Маяк» вышел в цвете? Утратил бы он свое очарование? У нас есть возможность пофантазировать на этот счет.

Российский фотограф Никита Васильев иногда балуется раскрашиванием фильмов и выкладывает результаты в своем Инстаграме. Например, он добавил цвета в «Иваново детство» Андрея Тарковского, и вышло очень круто. Но давайте остановимся на «Маяке».

Никита не просто раскрасил кадры из фильма, а сохранил атмосферу оригинала. Да, цвета теперь есть, но картинка все равно мрачная, «пасмурная». Будто на старые фотографии смотришь. На старые фотокарточки Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо. Могучая работа.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на мини-сериал «Постановка»: увлекательные зарисовки об актерах на карантине Пандемия COVID-19 в одночасье приостановила съемки фильмов и сериалов по всему миру, особенно не повезло в этом плане Соединенному Королевству, в котором за последние полтора десятка лет сформировались мощные традиции по созданию качественных телешоу с претензией на интеллектуальность. Разработчики проектов начали искать различные выходы из ситуации – от съемок мини-эпизодов и развития побочных проектов с героями кинематографических вселенных до совместных просмотров вышедших сезонов с командами создателей.

Вполне завершенный мини-сериал «Благие знамения» (Good Omens) с Майклом Шином и Дэвидом Теннантом внезапно получил продолжение в виде замечательной миниатюры. Не прошло и нескольких недель, как было объявлено: Шин с Теннантом снова объединят свои силы – в карантинной драме о двух актерах, мающихся без работы.

Комедийный мини-сериал BBC получил название «Постановка» (Staged), а требования о соблюдении социальной дистанции значительно сузили режиссерские возможности по части создания динамики в повествовании. Итогом стало следующее: Шин и Теннант играют самих себя в компании со своими спутницами жизни – Анной Лундберг и Джорджией Теннант соответственно. Вплелись в повествование и семейные подробности – у Шинов в прошлом году появился первенец, а клан Теннантов (МакДональдов) пополнился пятым представителем младшего поколения. Ну и теперь все желающие узнали, что во дворе у Десятого Доктора стоит самая настоящая ТАРДИС.

Сюжет картины достаточно прост – Саймон Эванс (режиссер «Постановки», также играющий режиссера) еще в докарантинные времена вел нерешительные переговоры с актерами об их возможном участии в пьесе Луиджи Пиранделло «Шесть персонажей в поисках автора». Однако премьера в Уэст-Энде перенесена на неопределенный срок. К тому же Эванс хоть и держится бодрячком, но на самом деле не уверен в успехе своего начинания, поэтому хочет взять быстротой - начать репетиции прямо сейчас, в режиме телеконференции. Теннант и Шин нехотя соглашаются и из-за всех сил пытаются настроить себя на рабочий лад – и тут Саймон неожиданно отключается, обескураживая своих собеседников.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

«У Кристен Стюарт на все одно выражение лица»: в Твиттере все очень расстроены выбором актрисы на роль принцессы Дианы Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме о жизни «королевы сердец». Если у чилийского режиссера Пабло Ларраина не возникало сомнений в том, что звезда «Сумерек» идеально подходит на эту роль, то пользователи Твиттера пребывают в недоумении — и на все лады обсуждают, каким будет байопик с Кристен.

Лента расскажет о событиях на заре 1990-х, когда леди Ди окончательно поняла, что у ее брака с принцем Чарльзом нет никаких шансов. «Интересно, что могло пойти не так?» — в таком ключе юзеры выражают свое отношение к Кристен в роли леди Ди. Многих удивляет даже не конкретный выбор актрисы, а тот момент, что на эту роль не могли найти британскую звезду.

«Большинство британских актрис смотрелось бы органичнее, принцесса Диана была роскошной, а Кристен — нет. Они даже не похожи между собой», — в таких осторожных выражениях высказал свою позицию один из пользователей. «Кристен Стюарт в роли принцессы — это в корне неправильно по очень многим показателям», — вторит ему другой. «Лицо Дианы полно эмоций, а у Кристен на все одно выражение лица», — пишет следующий. Кто-то предположил, что Стюарт хорошо бы смотрелась в роли Камиллы Паркер-Боулз.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (5)