Четверг  12.06.2025  04:12
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 60
Пользователей: 1
Люси2607
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 19
«Голодные игры» заставили Джоша Хатчерсона пересмотреть взгляды на карьеру: «Дали мне пощечину» До того как сняться во франшизе «Голодные игры», Джош Хатчерсон прославился еще ребенком, снявшись в таких фильмах, как «Затура», «Дурдом на колесах» и «Мост в Терабитию». Тем не менее именно роль Пита Мелларка стала поворотным моментом в его карьере. Вспоминая свое участие в «Голодных играх», 27-летний актер в интервью Entertainment Weekly признался, что он был не вполне готов к той славе, которая на него обрушилась в то время:

«Жизнь до и после — это совершенно разные миры. Ранее мне никогда не доводилось испытывать нечто подобное. Это палка о двух концах. Конечно, было здорово получать больше приглашений на участие в новых проектах. Но в самом начале, когда я стал актером в 8 лет, слава и узнаваемость не были на моем радаре. Я просто хотел сниматься в кино. Эта наивность оставалась со мной до тех пор, пока «Голодные игры» не дали мне пощечину».

Такой поворот непросто пережить каждому, особенно ребенку из Кентукки. Это вынудило меня осознать, каким актером я хочу быть. Перспектива сниматься в масштабных проектах, которые только приумножают твою известность, звучит не очень привлекательно. Если мне выпадет еще одна такая возможность, то я серьезно задумаюсь, стоит ли оно того».


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (1)

Создатели «Довода» рассказали о фильме. Паттинсон играет шпиона, Брана — русского олигарха Издание Entertainment Weekly выпустило большой материал о «Доводе» Кристофера Нолана. Создатели шпионского триллера рассказали о съемках и кастинге, а также раскрыли подробности сюжета. Кроме того, издание представило новые кадры, фото со съемок и обложку своего номера с Робертом Паттинсоном, Джоном Дэвидом Вашингтоном и Элизабет Дебики.

Про кастинг

Сюжет «Довода» держался в тайне даже во время кастинга. На момент встречи с Ноланом актеры ничего не знали о фильме. Роберт Паттинсон три часа беседовал с режиссером на общие темы, и только под конец тот рассказал ему о «Доводе». Так же было и с Джоном Дэвидом Вашингтоном. «Мы говорили о чем угодно, но не о фильме, — вспоминает актер. — О нашей любви к кино, семье, о моем детстве. Это была очень приятная встреча. Я прочел сценарий, после того как узнал, что получил роль».

«Я зашла в комнату, где осталась одна, и прочла сценарий. Это крайне необычно. Напоминает что-то вроде клуба, к которому я нашла волшебный ключ», — рассказывает Элизабет Дебики.

Про сюжет и героев

По словам Нолана, он работал над сценарием около шести-семи лет. В центре истории — шпионская организация под названием «Довод» (Tenet), к которой присоединяется герой Вашингтона. Он играет оперативника, который фигурирует под именем Протагонист. Герой Паттинсона — его, предположительно, зовут Нил — работает на другую организацию. Нолан описывает его как человека, который часто поступает против правил.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (1)

Преломление 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… 
Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l  
Категория: Видео | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Ради «Бэтмена»: Роберт Паттинсон отказался от алкоголя и сел на диету Роберт Паттинсон сейчас активно готовится к возобновлению съемок «Бэтмена». В новом выпуске мужского журнала Healthy For Men британский актер поделился некоторыми деталями относительно своей физической подготовки к новому фильму про защитника Готэм-сити.

Три или четыре раза в неделю Роберт занимается бегом, он полностью отказался от алкогольных напитков, мясных продуктов, полуфабрикатов и жареной пищи. В программу звезды также входят бокс и военные тренировки с песочными мешками на пляже. Темному рыцарю, как и любому супергерою, необходимы рельефные мускулы и кубики на животе, поэтому каждую тренировку на пресс актер начинает с пятиминутной разминки. Занятия включают в себя различные виды упражнений по 25 повторений.

По признанию Паттинсона, в выборе ролей сейчас он гораздо смелее, нежели несколько лет назад:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (2)

«Иногда захватывающе, иногда смешно»: Зои Кравиц описала Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена «Бэтмен» Мэтта Ривза с первых дней после анонса стал одним из самых ожидаемых фильмов по комиксам, и это понятно. Увидеть, как с ролью защитника Готэма справится Роберт Паттинсон, любопытно каждому фанату легендарного супергероя. Пока в полном облачении актера не показывали, но даже тот кусочек костюма, который довелось увидеть поклонникам, выглядел весьма впечатляюще.

И Зои Кравиц, которая в грядущем блокбастере сыграет Женщину-кошку, в недавнем интервью подкасту Happy Sad Confused призналась, что Паттинсон в «бэткостюме» просто неотразим.

«Когда он надевает костюм, он становится Бэтменом», — призналась актриса. Также она добавила, что привыкнуть к тому, что рядом постоянно находится персонаж, вместе с которым ты вырос, было довольно непросто. По словам Зои, ей постоянно хотелось, чтобы кто-нибудь ее ущипнул, настолько нереальным казалось происходящее.

Правда, забавные моменты тоже случались, особенно во время кастинга. Зои вспомнила, что тогда на Роберте была только половина костюма, и из-за этого она постоянно думала, как странно, что взрослый человек, одетый как Бэтмен, пытается сыграть драматичную сцену.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

 Российский фотограф раскрасил «Маяк» Роберта Эггерса От новой работы Роберта Эггерса, снявшего культовую уже «Ведьму», ждали чего-то мрачного и необычного. И режиссер не разочаровал: да, его «Маяк» (The Lighthouse) понравился не всем, но фильм однозначно стал событием. Ценители тёмной тревожной атмосферы – созданной в том числе за счет черно-белой картинки – точно должны быть довольны. Но что, если бы «Маяк» вышел в цвете? Утратил бы он свое очарование? У нас есть возможность пофантазировать на этот счет.

Российский фотограф Никита Васильев иногда балуется раскрашиванием фильмов и выкладывает результаты в своем Инстаграме. Например, он добавил цвета в «Иваново детство» Андрея Тарковского, и вышло очень круто. Но давайте остановимся на «Маяке».

Никита не просто раскрасил кадры из фильма, а сохранил атмосферу оригинала. Да, цвета теперь есть, но картинка все равно мрачная, «пасмурная». Будто на старые фотографии смотришь. На старые фотокарточки Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо. Могучая работа.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на мини-сериал «Постановка»: увлекательные зарисовки об актерах на карантине Пандемия COVID-19 в одночасье приостановила съемки фильмов и сериалов по всему миру, особенно не повезло в этом плане Соединенному Королевству, в котором за последние полтора десятка лет сформировались мощные традиции по созданию качественных телешоу с претензией на интеллектуальность. Разработчики проектов начали искать различные выходы из ситуации – от съемок мини-эпизодов и развития побочных проектов с героями кинематографических вселенных до совместных просмотров вышедших сезонов с командами создателей.

Вполне завершенный мини-сериал «Благие знамения» (Good Omens) с Майклом Шином и Дэвидом Теннантом внезапно получил продолжение в виде замечательной миниатюры. Не прошло и нескольких недель, как было объявлено: Шин с Теннантом снова объединят свои силы – в карантинной драме о двух актерах, мающихся без работы.

Комедийный мини-сериал BBC получил название «Постановка» (Staged), а требования о соблюдении социальной дистанции значительно сузили режиссерские возможности по части создания динамики в повествовании. Итогом стало следующее: Шин и Теннант играют самих себя в компании со своими спутницами жизни – Анной Лундберг и Джорджией Теннант соответственно. Вплелись в повествование и семейные подробности – у Шинов в прошлом году появился первенец, а клан Теннантов (МакДональдов) пополнился пятым представителем младшего поколения. Ну и теперь все желающие узнали, что во дворе у Десятого Доктора стоит самая настоящая ТАРДИС.

Сюжет картины достаточно прост – Саймон Эванс (режиссер «Постановки», также играющий режиссера) еще в докарантинные времена вел нерешительные переговоры с актерами об их возможном участии в пьесе Луиджи Пиранделло «Шесть персонажей в поисках автора». Однако премьера в Уэст-Энде перенесена на неопределенный срок. К тому же Эванс хоть и держится бодрячком, но на самом деле не уверен в успехе своего начинания, поэтому хочет взять быстротой - начать репетиции прямо сейчас, в режиме телеконференции. Теннант и Шин нехотя соглашаются и из-за всех сил пытаются настроить себя на рабочий лад – и тут Саймон неожиданно отключается, обескураживая своих собеседников.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

«У Кристен Стюарт на все одно выражение лица»: в Твиттере все очень расстроены выбором актрисы на роль принцессы Дианы Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме о жизни «королевы сердец». Если у чилийского режиссера Пабло Ларраина не возникало сомнений в том, что звезда «Сумерек» идеально подходит на эту роль, то пользователи Твиттера пребывают в недоумении — и на все лады обсуждают, каким будет байопик с Кристен.

Лента расскажет о событиях на заре 1990-х, когда леди Ди окончательно поняла, что у ее брака с принцем Чарльзом нет никаких шансов. «Интересно, что могло пойти не так?» — в таком ключе юзеры выражают свое отношение к Кристен в роли леди Ди. Многих удивляет даже не конкретный выбор актрисы, а тот момент, что на эту роль не могли найти британскую звезду.

«Большинство британских актрис смотрелось бы органичнее, принцесса Диана была роскошной, а Кристен — нет. Они даже не похожи между собой», — в таких осторожных выражениях высказал свою позицию один из пользователей. «Кристен Стюарт в роли принцессы — это в корне неправильно по очень многим показателям», — вторит ему другой. «Лицо Дианы полно эмоций, а у Кристен на все одно выражение лица», — пишет следующий. Кто-то предположил, что Стюарт хорошо бы смотрелась в роли Камиллы Паркер-Боулз.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (5)