Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Иногда захватывающе, иногда смешно»: Зои Кравиц описала Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена
14:19
«Бэтмен» Мэтта Ривза с первых дней после анонса стал одним из самых ожидаемых фильмов по комиксам, и это понятно. Увидеть, как с ролью защитника Готэма справится Роберт Паттинсон, любопытно каждому фанату легендарного супергероя. Пока в полном облачении актера не показывали, но даже тот кусочек костюма, который довелось увидеть поклонникам, выглядел весьма впечатляюще.
И Зои Кравиц, которая в грядущем блокбастере сыграет Женщину-кошку, в недавнем интервью подкасту Happy Sad Confused призналась, что Паттинсон в «бэткостюме» просто неотразим.
«Когда он надевает костюм, он становится Бэтменом», — призналась актриса. Также она добавила, что привыкнуть к тому, что рядом постоянно находится персонаж, вместе с которым ты вырос, было довольно непросто. По словам Зои, ей постоянно хотелось, чтобы кто-нибудь ее ущипнул, настолько нереальным казалось происходящее.
Правда, забавные моменты тоже случались, особенно во время кастинга. Зои вспомнила, что тогда на Роберте была только половина костюма, и из-за этого она постоянно думала, как странно, что взрослый человек, одетый как Бэтмен, пытается сыграть драматичную сцену.
«Иногда было захватывающе, иногда просто смешно», — резюмировала актриса.
Кстати, она немного рассказала и о своем костюме Женщины-кошки, который фанатам пока увидеть не удалось. Зои призналась, что костюм ей нравится и он полностью соответствует «уникальному тону фильма», а также заметила, «что никогда не думала, насколько тяжело создать такой костюм». Речь вроде идет о привычных вещах, но при этом взглянуть на них нужно по-новому.
«Но наш дизайнер по костюмам проделала невероятную работу», — заявила актриса.
Узнать, правда ли образ Женщины-кошки получился таким стильным и необычным, как все ожидают, можно будет после возобновления производства фильма. Премьера «Бэтмена» намечена на 30 сентября 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ