«Иногда захватывающе, иногда смешно»: Зои Кравиц описала Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена

Получилось что-то невероятное. 

«Бэтмен» Мэтта Ривза с первых дней после анонса стал одним из самых ожидаемых фильмов по комиксам, и это понятно. Увидеть, как с ролью защитника Готэма справится Роберт Паттинсон, любопытно каждому фанату легендарного супергероя. Пока в полном облачении актера не показывали, но даже тот кусочек костюма, который довелось увидеть поклонникам, выглядел весьма впечатляюще.

И Зои Кравиц, которая в грядущем блокбастере сыграет Женщину-кошку, в недавнем интервью подкасту Happy Sad Confused призналась, что Паттинсон в «бэткостюме» просто неотразим.

Когда он надевает костюм, он становится Бэтменом,

— призналась актриса. Также она добавила, что привыкнуть к тому, что рядом постоянно находится персонаж, вместе с которым ты вырос, было довольно непросто. По словам Зои, ей постоянно хотелось, чтобы кто-нибудь ее ущипнул, настолько нереальным казалось происходящее.

Правда, забавные моменты тоже случались, особенно во время кастинга. Зои вспомнила, что тогда на Роберте была только половина костюма, и из-за этого она постоянно думала, как странно, что взрослый человек, одетый как Бэтмен, пытается сыграть драматичную сцену.

Иногда было захватывающе, иногда просто смешно,

— резюмировала актриса.

Кстати, она немного рассказала и о своем костюме Женщины-кошки, который фанатам пока увидеть не удалось. Зои призналась, что костюм ей нравится и он полностью соответствует «уникальному тону фильма», а также заметила, «что никогда не думала, насколько тяжело создать такой костюм». Речь вроде идет о привычных вещах, но при этом взглянуть на них нужно по-новому.

Но наш дизайнер по костюмам проделала невероятную работу,

— заявила актриса.

Узнать, правда ли образ Женщины-кошки получился таким стильным и необычным, как все ожидают, можно будет после возобновления производства фильма. Премьера «Бэтмена» намечена на 30 сентября 2021 года.