Пятница  29.03.2024  02:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 112
Пользователей: 4
Ritz, Таша_Нюша, Kati_0K, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 05
Лучшие фильмы про космос Учитывая последние события, планета Земля не выглядит таким уж комфортным местом для жизни. Посмотрите в небо — космос обещает увлекательные путешествия, встречи с внеземными цивилизациями и незабываемые приключения. Нам повезло: практически любой сюжет, что может прийти в голову, когда мы думаем о космосе, уже экранизирован. Esquire представляет подборку отличных фильмов о космосе. Одни из них поразят зрителя своим величием. Другие — позволят расслабиться. О третьих вы никогда не слышали, а напрасно.

«Чужой» (Alien, 1979)
«В космосе никто не услышит твой крик» — слоган на постере «Чужого» лаконично формулирует главную мысль фильма, повествующего об отчаянной попытке выжить. Героиня Сигурни Уивер — уоррент-офицер Рипли, несущая службу на борту обреченного космического корабля, — не только выжила в столкновении с инопланетным чудищем, созданным шведским художником-сюрреалистом Гигером, но и положила начало новому направлению научно-фантастического кинематографа. Брызжущий ядовитой слюной ксеноморф вряд ли услышит ваш крик, а вот соседи — наверняка.

«Высшее общество» (High life, 2018)
Вас приговорили к смерти. Но предоставили выбор: или встать к стенке, или вместе с другими смертниками отправиться на задание по извлечению альтернативной энергии из черной дыры. Роберт Паттинсон выбрал второй вариант и полетел в космос, чтобы участвовать в загадочном проекте под руководством помешанной на сексе ученой в исполнении Жюльет Бинош. Вас ждут бесчеловечные эксперименты и душераздирающие сцены над заключенными, до конца своих дней запертых на корабле со зловещим названием The Box («Коробка»). Возможно, стоило согласиться на смертную казнь.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (3)

Эффект ореола 
Саммари: "А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так... 
Автор: Evita 
Автор видео: Evita 
Категория: Видео | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Спин-офф «Джона Уика» Как сообщает портал ComicBook по данным информированных источников, студия Lionsgate начала работу над фильмом «Балерина», действие которого будет происходить в том же мире, что и события фильмов про Джона Уика.

Логлайн фильма гласит:
Отставной киллер хочет отомстить за смерть всей своей семьи и раскрывает секреты тихого городка.

Главную героиню фильма зовут Руни Браун, она — сирота, выращенная Директором, главой одной из криминальных организаций вселенной Джона Уика. Руни — профессиональный киллер с принципами — отказывается убивать тех, кто, по ее мнению, не заслуживает смерти. В какой-то момент она уходит в отставку, но после убийства ее семьи возвращается, чтобы отомстить.

Сценарий фильма написал Шейм Хаттен («Джон Уик 3», «Армия мертвых»). Режиссером картины будет Лен Уайзман («Крепкий орешек 4», «Другой мир»). На роль главной героини студия хочет пригласить Хлою Грейс Морец. Кроме того, в сценарии есть Директор и Джон Уик, студия ведет переговоры с Анжеликой Хьюстон и Киану Ривзом, чтобы они сыграли те же роли, что и в фильмах про Джона Уика. Кроме того, есть также Уинстон и Харон, но нет никакой информации, что эти роли опять исполнят Ян Макшейн и Лэнс Реддик.

Предоставивший информацию инсайдер предполагает, что съемки могут начаться в этом году. В этом случае вполне возможно, что «Балерина» появится на киноэкранах раньше, чем «Джон Уик 4», премьера которого перенесена на май 2022 года.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Озвученный тизер «Блудного сына»
Осторожно, возможны спойлеры!


В конце прошлого месяца из стана канала FOX пришла отличная новость для поклонников «Блудного сына»: сериал все-таки получил продление на второй сезон. Несмотря на то, что руководство FOX немного повременило с решением, у психологического триллера имелись хорошие шансы на возвращение в новом телевизионном году. Теперь зрителям остается гадать, что создатели «Блудного сына» приготовили на второй сезон, а команда шоу как раз дала фанатам небольшую подсказку в виде жутковатого тизера.

На протяжении всего первого сезона зрители гадали: пойдет ли Малкольм Брайт (Том Пэйн) по стопам своего отца, печально известного маньяка по прозвищу Хирург (Майкл Шин). Как выяснилось в финальном эпизоде, Малкольм перед плохой наследственностью устоял, а вот его сестра Эйнсли (Холстон Сейдж) — нет. Теперь сериал впору переименовывать в «Блудную дочь», и в следующем сезоне Эйнсли наверняка потеснит брата, ведь все внимание публики будет приковано к ней…

Стоит полагать, второй сезон «Блудного сына» выйдет уже в следующем году, поскольку в осеннем расписании FOX места для него, как впрочем и для большинства сериалов, работа над которыми приостановлена из-за коронавируса, не нашлось.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

The Freak Brothers По слухам, производство пилотной серии шоу уже подходит к концу.

Анимационный сериал для взрослых, поставленный по комиксам The Fabulous Furry Freak Brothers, обзавелся кастом. Как сообщает сайт Deadline, главных героев сериала озвучили Вуди Харрельсон, Джон Гудман, Пит Дэвидсон и Тиффани Хэддиш. Сценаристами и продюсерами стали Дэйв Крински, Джон Альтшулер, а также Дэниел и Джереми Лиэры. Все они подписаны на восемь эпизодов сериала по 22 минуты в каждом.

Новый мультсериал основан на комиксах американского художника Гилберта Шелтона, которые публиковались в андеграунд-изданиях с 1971 по 1997 год. Главные герои сериала, фрики из Сан-Франциско времен свободной любви и движения за гражданские права, просыпаются после полувековой наркотической комы, в которую впали из-за пристрастия к генетически модифицированной марихуане. Компания с удивлением обнаруживает себя в современном незнакомом мире, где царят высокие технологии и политкорректность.

По слухам, производство пилотной серии The Freak Brothers уже подходит к концу, а премьера шоу должна состояться осенью этого года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Проповедь о ценностях устами вампира Only Lovers Left Alive
Жанр: вампирский нуар
Страны: Великобритания, Германия, Франция, Кипр, США
Режиссёр: Джим Джармуш
Сценарист: Джим Джармуш
В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт
Премьера в России: 10 апреля 2014 года
Возрастной рейтинг: 16 +

Одинокий вампир Адам (Хиддлстон) живет на окраине города-банкрота Детройта, крутит виниловые диски, медитирует, глядя на стену с портретами (от поэта Кристофера Марлоу до комика Родни Дэнджерфилда, от Марка Твена до Оскара Уайльда), собирает старинные гитары, сочиняет похоронную музыку и подумывает о самоубийстве. Его супруга и любовь всей жизни, вампир Ева (Суинтон), бродит по улочкам Танжера, заходит в кафе «Тысяча и одна ночь», встречается со старым вампиром Китом (Хёрт), он же, да-да, Кристофер Марлоу, сочинивший все пьесы Шекспира…

Адам и Ева пьют донорскую кровь, которую Ева достает через Кита, а Адам — через знакомого доктора Ватсона. Адам и Ева непостижимым образом связаны, как квантово запутанные частицы, и Ева чувствует, что с Адамом творится что-то неладное. «Я виню в этом Шелли, Байрона и французских мерзавцев, с которыми он тусил», — говорит она Киту.


«Выживут только любовники» — наш (эстетов от кино вообще и Джармуша в частности) ответ мэшапу, который смешивает классику с трэшем. Хорошо, как бы говорит Джармуш, побью-ка я вас тем же оружием, соединив ваш вампирский трэш с моей эстетикой. Будет вам затянутая, практически бессюжетная история о влюбленных вурдалаках красоты нечеловеческой. «Сумерек» насмотрелись? Голого Хиддлстона вам подавай? Нате, вот вам голый Хиддлстон, да еще и с обнаженной Тильдой Суинтон рядышком, и у обоих вампирские клыки, — довольны?

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (1)