Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 154
Пользователей: 7
Macrida, правовед, hatcherbutt, catten07, 77777Змейка77777, Dilensi, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 7 » Актеры

Новый Бэтмен и вечно молодой вампир: 24 любопытных факта о Роберте Паттинсоне

21:07
Новый Бэтмен и вечно молодой вампир: 24 любопытных факта о Роберте Паттинсоне Роберт Паттинсон — один из самых интересных актеров нашего времени. Он прославился в роли вампира в «Сумерках», а в следующем году станет новым Бэтменом. Вот каков он в реальной жизни!

1. Роберт Паттинсон — высокий брюнет с голубыми глазами и британским акцентом. Рост Паттинсона — 195 сантиметров, а это значит, что каблуки практически любого размера рядом с ним приветствуются.

2. Он однолюб. Мы никогда не простим Кристен Стюарт, изменившую Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом в августе 2012 года. Однако эта история сделала образ выбеленного трагичного вампира еще более романтичным: он не только простил свою бывшую, но еще и признался, что верит, что настоящие чувства не имеют срока годности.

«Да, я верю, что можно полюбить раз и навсегда. Я смотрю на своих родителей. Отцу было 25 лет, когда он встретил мою маму, которой было 17, и они до сих пор вместе», — окончательно топит девичьи сердца Роберт в интервью испанскому журналу Seventeen.

3. Его сердце свободно. Несмотря на то что отношения Стюарт и Паттинсона длиной в четыре года с постоянными разрывами и примирениями все-таки прервались, он, кажется, пока так и не нашел ту единственную. Вроде бы у актера что-то намечалось и с Кэти Перри, и с парой моделей, но разве такой серьезный парень, как Роб, будет размениваться по мелочам? Мы готовы представить, что он с удовольствием жует попкорн с ними в кинотеатре и даже провожает до дома, но вряд ли поведет одну из них знакомиться с родителями. Так что место девушки супергероя все еще вакантно.

4. Роберт отлично целуется — недаром же он вместе с Кристен Стюарт удостаивался награды «Лучший поцелуй» MTV Movie Awards.

5. Роберт — заботливый друг. Так, после того как его коллегу по съемкам «Воды слонам!» Риз Уизерспун сбила машина, Роберт отправил актрисе посылку со светоотражающим жилетом (чтобы блондинку было видно издалека), теннисными ботинками и шляпой. Хотя, может, это была остроумная английская шутка?

6. Его не испортила слава. Кажется, Роб — тот самый обычный парень, который живет в доме напротив или работает за соседним столом в офисе. Актер и сам не раз признавался, что он по-прежнему не смог примириться с жизнь голливудской знаменитости.

«Я провожу кучу времени в раздумьях, как сделать так, чтобы меня никто не увидел. Мне часто говорят, что нужно принять тот факт, что люди фотографируют меня, что это часть моей жизни. Но я всегда считал, что это не жизнь, если тебя постоянно фотографируют без твоего желания», — рассказывает Роберт в интервью британскому OK!.

7. Роберт любит поклонников. Фанатки — присылают странные подарки, засыпают на крыльце дома своего кумира и просят актера укусить их, чтобы обрести бессмертие. Роберт признает, что его поклонницы — странные, отдаленные от реальности люди, однако не отказывает им во внимании. Так, во время съемок фильма «Отголоски прошлого» в Испании актер позвал на ужин фанатку, просидевшую полвечера у его двери. Роб два часа рассказывал про трудности своей жизни, и после окончания трапезы измученная монологом девушка сбежала от своего идола, решив поискать кого-нибудь менее занудного.

8. Роберт снялся в «Гарри Поттере». Перед «Сумерками» Роберт появился в частях «Кубок Огня» и «Орден Феникса». Актер сыграл студента факультета Пуффендуй. Несмотря на активные попытки Гарри Поттера спасти нашего героя, он погиб во время участия в Кубке Огня. Кстати, после поттерианы Роберта окрестили новым Джудом Лоу.

9. Роберт — рок-музыкант. Он играет на гитаре и пианино, сочиняет музыку и хорошо поет. А две его композиции — Never Think и Let Me Sign — даже вошли в саундтрек первой части «Сумерек». «Музыка — это мой запасной план, если моя актерская карьера проваливается», — шутит Паттинсон в интервью газете Los Angeles Times.

10. Роберт предан работе. Несмотря на папарацци, снующих с камерой у его носа, он обожает то, чем занимается, и считает свою работу лучшей на Земле.

11. У него серьезная фильмография. Абонементом в Голливуд для Паттинсона стала вампирская сага, ради которой он израсходовал несколько килограммов светоотражающей пудры, однако это не сделало его завсегдатаем молодежных комедий. Выйдя из «Сумерек», актер в 2008 году перевоплотился в Сальвадора Дали на съемках независимой картины «Отголоски прошлого», в 2012-м катался в течение всего фильма «Космополис» в лимузине по желанию режиссера Дэвида Кроненберга, а в 2014 году притворился австралийским бедняком в ленте «Бродяга», в 2017 сыграл свою лучшую на данный момент роль в фильме «Хорошее время», а скоро выйдет фильм Кристофера Нолана «Довод» с его участием.

12. Его ценят коллеги. Актеры и режиссеры, с которыми Паттинсон сталкивается благодаря работе, остаются в восторге от талантливого британца.

«Думаю, Роберт знает, чего хочет в настоящем, а еще он очень красив. Он хороший человек и очень чувствителен. Он действительно хороший артист», — заверила актриса Ума Турман на премьере «Милого друга».

13. Роберт любит животных. Он отлично ладил со слонами на съемках «Воды слонам!», а дома его всегда ждут собаки Берни и Бэа. Фанаты даже создали отдельные странички в социальных сетях, посвященные этим животным.

Интересно, что во время одного из разрывов со Стюарт в 2012 году звезды долго делили не совместно нажитое имущество, а псов. Но в итоге бывшие любовники решили их не разлучать, и оба питомца достались Паттинсону.

14. Роберт богат, но деньги не испортили его. В 2009 году журнал Vanity Fair включил актера в список самых много зарабатывающих голливудских звезд, а через год журнал Forbes поместил Роберта в список самых влиятельных звезд, оценив его состояние в 17 миллионов долларов. Для Роба эти списки и цифры не играют большой роли.

«Даже если у меня с самого начала была куча денег и успеха, я бы все равно ставил перед собой все те же цели», — рассказывает Роб в интервью испанскому Glamour.

15. Он не транжира. Роберт — носитель редкого ныне гена эконома, ведь заставить его потратиться на шопинг практически невозможно.

«Я не трачу деньги. Единственное, что я купил на полученный гонорар за "Сумерки”, — это автомобиль, который стоит 1500 долларов и постоянно разваливается», — признается актер в интервью американскому Harper’s Bazaar.

16. Роберт любит фастфуд. Роб не скрывает, что променял зеленые листья салата на спагетти, мясные тефтели, хот-доги и бургеры.

17. Роберт старомоден. Он всегда говорил, что единственное, что роднит его с Эдвардом Калленом, — это музыкальные предпочтения. Современным хитам он предпочитает старый добрый блюз. В кино он тоже выбирает классику: своим любимым фильмом он считает «Пролетая над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном.

18. Роберт участвует в благотворительности. Паттинсон постоянно придумывает лоты для благотворительных аукционов: в 2009 он продал свой поцелуй в щеку за 40 тысяч стерлингов («приз» разделили дочери продюсера Харви Вайнштейна), в 2010 году нарисовал картину, а спустя 4 года актер отдал свои автографы на аукцион, средства от которого пошли в один из фондов по борьбе с раком.

19. Роберта несколько раз называли секс-символом. В 2009 году он получил звание «Самый сексуальный мужчина современности» от американского журнала People, от британского Glamour и американского Vanity Fair. Однако сам Роберт до сих пор не может принять такие громкие статусы, не веря, что половина женщин планеты сходит по нему с ума.

20. Роберт остается предан своему стилю. Большинство журналов сходится во мнении, что у Паттинсона толком-то и нет стиля: мятая рубашка, нерасчесанные волосы и полинявшие джинсы. Однако мнение окружающих его не сильно беспокоит, и он по-прежнему с неохотой влезает в черный смокинг для важных премьер.

21. Роберт бросил курить. Идеальному парню не пристало иметь вредные привычки. Вот и Роб летом 2013 года собрал всю свою силу воли в кулак и бросил сразу две вещи, мешавшие его счастью: изменницу Кристен Стюарт и сигареты. Правда, вместо этого актер стал постоянно грызть зубочистки.

22. Роберт умеет организовать веселую вечеринку. Несмотря на то что Роб всячески подчеркивает, что нет ничего лучше, чем остаться дома под одеялом с любимой книгой, он не против старых добрых вечеринок с выпивкой и танцами. В июне 2013-го он устроил в своем особняке в Лос-Фелис вечеринку в стиле «Великого Гэтсби» и попросил всех своих именитых друзей (среди них были Хизер Грэм, Эллен Пейдж, Мишель Родригес) принарядиться в костюмы ХХ века, а сам перевоплотился в Джея Гэтсби. Все это было устроено в честь дня рождения режиссера Ника Джарека.

23. Роберт умеет дружить с бывшими девушками. Несмотря на четырехлетнюю историю расставаний и обид, Роберт по-прежнему проводит с Кристен Стюарт время, однако теперь они называют себя друзьями, а не влюбленной парочкой. Они постоянно созваниваются по Skype, приглашают друг друга на дни рождения и выгуливают совместно нажитых собак. А недавно актер признался, что никогда не станет встречаться ни с одной из подруг своей бывшей возлюбленной, чтобы не травмировать ее.

24. Роберт — бунтарь. В Голливуде его часто именуют бунтарем за несуразный стиль и нелюбовь к светским мероприятиям. Его непокорность проявляется и в выборе ролей: он может отказаться от кассовых проектов, потому что его совсем не привлекает сценарий. А в 2010 году знаменитость отвергла контракт с Burberry, заявив, что он актер, а не модель.


За информацию спасибо сайту Cosmopolitan
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: вампир, Кристен Стюарт, бэтмен, факты, Роберт Паттинсон, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
-1
4 marykmv   (28.07.2020 20:40) [Материал]
Кажется он на самом деле идеален. Также, как и Эдвард. Его роднит с ним не только музыка. Пока читала, все время ловила себя на мысли, что Роб и идеальный вампир являются как бы одним человеком.

-1
2 ★Texas_City★   (08.07.2020 12:44) [Материал]
Все эти факты о Роберте нам давно уже известны и эта статья словно призвана напомнить тем кто подзабыл его и раскрыть Роба для тех кто ещё только начинает узнавать о нем как о хорошем артисте и явно не плохом человеке wink

1
1 MissElen   (08.07.2020 10:48) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Рост Паттинсона — 195 сантиметров


Кажется, Робу добавили целых 10см роста и вообще, все эти факты, похоже. давно устарели, хотя, их попытались слегка обновить, но не преуспели, вытащили старые слухи о Кети Пери - лучше б про Факу вспомнили. И разве он сейчас одинок? А как же Сьюки, с которой он уже не первый год вместе и, похоже, счастлив?

1
3 vsthem   (08.07.2020 13:56) [Материал]
Цитата MissElen ()
И разве он сейчас одинок? А как же Сьюки, с которой он уже не первый год вместе и, похоже, счастлив?

Так многие факты в этой статье уже давно лишены своей актуальности.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: