Вторник  19.03.2024  10:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 179
Пользователей: 9
MiMa, o3eruli4ka, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Alexs, eliksir, 97sabino4ka, kleeo, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 21
Осторожно! Далее следуют серьёзные спойлеры к фильму «Маяк».

Что. Что? Поэтому вы и ищите ответы ко второму фильму Роберта Эггерса «Маяк». Я имею в виду, что вы точно их ищите. Кто-нибудь досмотрел этот ужастик 2019 года до титров, не задавшись ни одним из множества вопросов, оставшихся без ответов? Мистицизм «Маяка» заканчивается на том, что сценарист и режиссёр Роберт Эггерс, кажется, делает лучше всего. Хотя, если дело касается его дебютного фильма «Ведьма», то мы можем согласиться с его двусмысленным окончанием. Финал же картины с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо разочаровывает, сводя с ума. Так давайте поговорим об этом.

Что же на самом деле произошло в конце «Маяка»?

Проведя некоторое время вместе в одном маяке, терпение Эфраима, сыгранного Робертом Паттинсоном, в отношении Томаса в исполнении Уиллема Дефо потихоньку иссякает. Он ссорится с коллегой из-за раздражающих его недостатков последнего (которые включают частое пуканье героя Дефо), пока не находит журнал Томаса, содержащий детально расписанные жалобы на работу Эфраима в качества помощника смотрителя маяка. Между напарниками вспыхивает жестокая ссора, во время которой Паттинсон видит несколько странных образов вместо лица Томаса, пока избивает его (русалка, неизвестный усатый мужчина, который может быть тем человеком, которого он убил, прежде чем попасть на маяк). Когда Томас ослабевает, Эфраим приказывает ему «лаять», как собаке. Затем повязывает на него поводок и выводит из жилища подобно собаке, а затем заживо хоронит.

Томас сопротивляется, но Эфраим наотмашь бьёт его лопатой по голове, убивая окончательно. Затем Эфраим пробирается к вершине маяка, к которой Томас его никогда не допускал. Нам не показывают, что именно узрел Эфраим, достигнув вершины, но мы видим, как образ героя Паттинсона становится глубже, когда он смотрит на источник света маяка, протягивает к нему руку, чего-то касается и пронзительно кричит прежде, чем упасть с лестницы. Финальная сцена показывает окровавленного Паттинсона, тело которого поедают чайки или, будто бы, пустынный остров. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (2)

Победительница кинофестиваля «Сандэнс», Дебра Граник, представила зрителям Лоуренс, чья игра по-прежнему демонстрирует её лучшие исполнительские качества.

Поскольку в настоящее время зрители в основном выбирают домашний просмотр чаще, чем когда-либо, сервис каждый день предлагает один фильм, который стоит посмотреть на стриминговой платформе.

Когда Дебра Граник выбрала её в качестве героини «Зимней кости», выигравшей «Сандэнс», Дженнифер Лоуренс уже не была совсем неизвестной. К тому времени, как Граник выбрала 19-летнюю звезду для съёмок в своей нарко-драме на озере Озаркс, уроженка Кентукки уже имела на своем счёту несколько работ — включая постоянную роль в ситкоме (сериал «Билли Энгвалл» на TBS) и премию Марчелло Мастроянни на Венецианском кинофестивале за новые таланты (приз, который ранее вручался таким людям, как Гаэль Гарсия Берналь, Диего Луна, Абрам Атта и Мила Кунис).

Но работа Лоуренс в номинированном на «Оскар» фильме 2010 года долгое время воспринималась, как её прорывная роль, заявляя о ней, как о главном молодом даровании, прежде чем Голливуд привлек её во франшизу «Голодные игры». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

К тебе
Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью? 
Автор: Edera
Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Студии Universal и MGM рассматривают вероятность переноса фильма «Не время умирать» на лето 2021 года. Об этом сообщает портал MI6-HQ

Изначально лента должна была появиться в прокате в апреле этого года, однако из-за пандемии релиз отложили до ноября (19-го в России). В последние недели количество случаев заболеваний коронавирусом в США, одного из главных мировых кинорынков, серьёзно увеличилось, поэтому продюсеры готовы прибегнуть к экстренным мерам и повторно перенести прокат.

На продвижение фильма студии уже потратили свыше 30 миллионов долларов. Новая возможная дата выхода — 11 июня 2021 года в США. Инсайдеры подчеркнули, что ни Universal, ни MGM не планируют выпускать фильм в Сети, а дождутся премьеры в кинотеатрах.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Технотриллер Кристофера Нолана «Довод» продолжает сталкиваться с трудностями на своём пути к зрителю. Проблем ленте студии Warner Bros. добавил Китай, являющийся вторым кинорынком после США. Чтобы максимально обезопасить аудиторию и минимизировать её пребывание в замкнутом пространстве, власти страны ввели ограничение на длительность киносеанса до двух часов, в то время как хронометраж 200-миллионного блокбастера Нолана составляет два с половиной часа. Из этого следует, что до зрителей Поднебесной фильм в ближайшее время точно не доберётся.

«Довод» расскажет о деятельности агентов сверхсекретной организации в разгар квантовой холодной войны. Героям Джона Дэвида Вашингтона («Черный клановец») и Роберта Паттинсона («Бэтмен») предстоит предотвратить угрозу, от которой может пострадать весь мир. Повествование обещает балансировать между жанрами и различными локациями, а ещё не обойдётся без манипуляций со временем и инверсий. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (1)

Disney нашла режиссёров для сериала Marvel «Соколиный Глаз». К нему присоединились Эмбер Финлейсон и Кэти Эллвуд, известные под псевдонимами Берт и Берти. Они работали над сериалами «Шучу», «Нулевой отряд» и «Великая». Кроме того, Disney привлекла Риза Томаса, снявшего три эпизода «Товарища детектива».

Роль Соколиного Глаза вновь исполнит Джереми Реннер, игравший супергероя в фильмах Marvel. Ранее СМИ писали, что Disney предложила главную роль Хейли Стайнфелд, но подтверждения от студии пока нет. Шоураннером сериала выступит Джонатан Игла, сценарист «Безумцев» и «Мастеров секса». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Студия Warner Bros. приняла непростое решение отложить премьеру фантастического экшена «Довод» Кристофера Нолана на неопределённый срок: это касается не только США, но и других стран мира. Это уже третий перенос релиза в связи с пандемией коронавируса – и, возможно, не последний. Разбираемся, что ждёт зрителей дальше.

Warner Bros. перенесли премьеру «Довода» – фильма, который должен был стать первым большим кинотеатральным релизом после пандемии. На эту кинокартину Кристофера Нолана, автора таких фильмов, как «Начало», «Интерстеллар» и «Тёмный рыцарь», возлагались большие надежды: «Довод» должен был вернуть в кинотеатры зрителей. Однако продление карантина в таких американских городах, как Лос-Анджелес и Нью-Йорк вынудило изменить эту стратегию. По слухам, только на производство «Довода» было выделено $200 млн – и это без учёта рекламной кампании. Ранее издание Deadline сообщало, что в мировом прокате «Доводу» нужно заработать не менее $800 млн – только в этом случае он может рассчитывать на окупаемость. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (2)