Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 109
Пользователей: 11
Amely8012, RedRose, sashaloskutova89, Stasia_june, Катерина15, Nikoletka, raava, katen0k, miroslava7401, Мист9171, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 21 » Актеры

«Довод» Кристофера Нолана пал в битве с коронавирусом

08:00
Студия Warner Bros. приняла непростое решение отложить премьеру фантастического экшена «Довод» Кристофера Нолана на неопределённый срок: это касается не только США, но и других стран мира. Это уже третий перенос релиза в связи с пандемией коронавируса – и, возможно, не последний. Разбираемся, что ждёт зрителей дальше.

Warner Bros. перенесли премьеру «Довода» – фильма, который должен был стать первым большим кинотеатральным релизом после пандемии. На эту кинокартину Кристофера Нолана, автора таких фильмов, как «Начало», «Интерстеллар» и «Тёмный рыцарь», возлагались большие надежды: «Довод» должен был вернуть в кинотеатры зрителей. Однако продление карантина в таких американских городах, как Лос-Анджелес и Нью-Йорк вынудило изменить эту стратегию. По слухам, только на производство «Довода» было выделено $200 млн – и это без учёта рекламной кампании. Ранее издание Deadline сообщало, что в мировом прокате «Доводу» нужно заработать не менее $800 млн – только в этом случае он может рассчитывать на окупаемость.

Ключевая территория – Северная Америка – сильно пострадала от карантина. В некоторых штатах, которые в какой-то момент дали добро на открытие кинотеатров, их снова пришлось закрыть ввиду возросшего количества заболевших. В целом аналогичная ситуация наблюдается практически везде в США и Канаде. При этом в некоторых других странах мира, таких как, например, Россия, эпидемия начинает потихоньку отступать. Вероятнее всего, «Довод» станет релизом студии Warner Bros., который в США выйдет позднее некоторых других территорий. То есть в итоге новый фильм режиссёра Кристофера Нолана может раньше появиться в российском прокате, чем на экранах американских кинотеатров. Это уже третье изменение в планах на премьеру «Довода». Первоначально фильм стоял в календаре на 17 июля (эту дату не меняли даже в разгар пандемии), затем он «переехал» на 31 июля, а ещё чуть позже – на 12 августа. Сейчас дата выхода «Довода» в широкий прокат не определена. Одно ясно точно – на онлайн-показ фильма можно не рассчитывать.

Главный герой фильма «Довод» приходит в себя в больнице после некой спасательной операции. Рядом с ним находится загадочный человек, который рассказывает, что сделанный героем выбор позволил ему пройти проверку, необходимую для вступления в секретную организацию «Посмертие». «Посмертие» – это тайная структура, управляющаяся, вероятно, сильными мира сего. Она ставит перед собой целью предотвращение Третьей мировой войны. И нет, не ядерный апокалипсис должен стать её причиной, а нечто похуже. Похоже, что организация обладает технологией, способной манипулировать временем.



За информацию благодарим сайт filmpro.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Кристофер Нолан, Довод, Интерстеллар, Роберт Паттинсон, Начало, error...but, Джон Дэвид Вашингтон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-1
2 marykmv   (26.07.2020 22:56) [Материал]
Не будет преувеличением, если сказать, что это самая ожидаемая премьера года. Каждый перенос премьеры режет по нервам. Если оправдается ожидание будет неплохо, главное в итоге не разочароваться.

-1
1 lyanchik   (22.07.2020 15:07) [Материал]
Очень жду этот фильм,но думаю ,что для России перенос премьеры на осенне-зимний период будет даже к лучшему(в идеале это должен быть декабрь-январь).У нас люди летом предпочитают выходные проводить на пляже,а не в кинотеатре



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: