Суббота  27.04.2024  08:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 78
Пользователей: 14
Ani9011, Seriniti, shahidaabdiminova, LAVRVALENTINA, miroslava7401, Ellie, N_e_a, dasha_merzlikina10, In3s, Дюдюка, ksywenka, [-YuLiKa-], Bad8864, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 06
Как сообщила пресс-служба компании «Централ Партнершип», новую картину Данилы Козловского про аварию на Чернобыльской АЭС покажут в США и Германии.

Права на фильм Данилы Козловского «Чернобыль» приобрела компания Capelight Pictures. Также права на «Чернобыль» проданы в Южную Корею, Латинскую Америку, Японию, Израиль, Испанию и Прибалтику.

Сюжет ленты рассказывает о трёх ликвидаторах последствий Чернобыльской АЭС, которым поручена трудновыполнимая миссия по предотвращению глобальной катастрофы. Продюсерами фильма стали Александр Роднянский и Сергей Мелькумов, Вадим Верещагин, Рафаел Минасбекян и Данила Козловский.

Съёмки велись в Курчатове в Курской области. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (3)

Пока в одних странах к радуге в любых проявлениях начинают относиться с подозрением, дабы не пропагандировать гомосексуальную любовь, в более толерантных местах всё движется к тому, что геи и представители расовых меньшинств вот-вот будут объявлены новыми супергероями.

В недавнем интервью изданию Variety Тесса Томпсон, которой в киновселенной Marvel досталась роль Валькирии, заявила, что хочет видеть в фильмах студии людей всех рас, сексуальной ориентации и способностей. Актриса заметила, что эти фильмы широко представлены во всём мире, а потому нельзя упускать возможность заявить о всеобщем равенстве.

Показывать цветных людей, людей с ограниченными возможностями, представителей ЛГБТ — это довольно серьёзное событие, — подчеркнула Тесса. Также она добавила, что подобное расширение границ восприятия супергероев наверняка поможет многим молодым людям принять себя. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (8)

Сериал «Корона» рассказывает о жизни королевы Елизаветы II от её свадьбы в 1947 году до наших дней. Из-за такой концепции создателям сериала приходится менять исполнителей главных ролей, чтобы показать течение времени. Саму Елизавету в первых двух сезонах играла Клэр Фой, в третьем и четвёртом — Оливия Коулман, а в финальном, пятом, сыграет Имельда Стонтон. Младшую сестру королевы Маргарет играли Ванесса Кирби и Хелена Бонем Картер. Теперь стало известно, что в финальном сезоне роль досталась Лесли Мэнвилл, известной по фильмам «Ещё один год», «Малефисента: Владычица тьмы» и «Призрачная нить». За последнюю работу она номинировалась на «Оскар». Актриса так прокомментировала новость:

Я невероятно счастлива, что мне доведётся сыграть эту роль. Эта роль переходит ко мне от двух прекрасных актрис, я постараюсь не подвести их. К тому же тот факт, что на экране мы будем родственницами с моей лучшей подругой Имельдой Стонтон, не может не радовать. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (1)

На счету Криса Эванса больше фильмов в киновселенной Marvel, чем у какого-либо другого артиста, а дебютировал он в образе Капитана Америки ещё в 2011 году. По итогам «Мстителей: Финал» Стив Роджерс отказался от звания Капитана Америки, предпочтя прожить свою жизнь с Пегги Картер, — теперь статус Капитана Америки принадлежит Сэму Уилсону/Соколу в исполнении Энтони Маки. В недавнем интервью изданию Backstage Эванс поделился своими мыслями об уходе из Marvel:

Я чувствовал огромные ожидания, которые заранее сложились в умах людей. Дело в сущности этого персонажа, так что нужно это уважать. Публика — часть того, что сделает эти фильмы успешными, поэтому ради них я должен понимать, что именно они видят. Я без колебаний могу сказать, что наслаждался своим временем в Marvel. Я уже скучаю по этому проекту, но невозможно отрицать, что очень здорово просто обрести свободу и удовлетворить свои другие творческие аппетиты. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (1)

(Этот контент был оплачен Quibi и создан Looper)

«Кукла» – наполовину автобиографический сериал Quibi с участием Анны Кендрик о женщине и её воображаемой дружбе с секс-куклой её парня.

Идея шоу основана на эпизоде из жизни сценаристки Коди Хеллер («Уилфред», «Бездельник») и начале её отношений с шоураннером «Рика и Морти» Дэном Хармоном.

В реальной жизни у Хармона действительно была секс-кукла до (и во время) его отношений с Хеллер. В реальной жизни Хеллер беспокоило существование этой куклы, в конце концов она написала сценарий для «Куклы», как визуализацию своих чувств.

В сериале Коди (Анна Кендрик) обнаруживает, что у её парня Дэна (Донал Лог) есть секс-кукла, но в этой версии истории у рассматриваемого предмета, Барбары (Мередит Хагнер), кажется, есть чувства. В «Кукле» Коди исследует свою неуверенность в себе, как партнёре и писателе, через странную дружбу с Барбарой. Коди и Барбара превращаются из антагонистов в главных героев в комедии, которая отчасти является дорожным путешествием и отчасти путешествием к познанию себя и умению себя любить. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (3)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

- Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.
   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)