Суббота  27.04.2024  11:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
Amely8012, sladkaya, Nataly2784, monya6005, Vitalinavaslina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 27
Пока смерть не разлучит нас
Саммари: Настоящая любовь должна быть вечной. 
Автор: MaryKent
Автор видео: Litviniova
Категория: Видео | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию пятый обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (1)

В глубине заснеженного леса в Японии Джорджу (Тео Джеймс) предстоит одинокая миссия по ремонту выведенной из эксплуатации базы. Это непривлекательный бетонный дворец, такой же холодный изнутри, как и погода снаружи, - словно космический корабль, выброшенный на другую планету.

Когда Джордж возвращается с энергичной пробежки, он приветствует двух роботов, которых он построил для компании, и общается со своим резким боссом Симон (Рона Митра). Он находит утешение вдали от работы, разговаривая со своей мёртвой женой Жюли (Стейси Мартин) через Архив - короб, похожий на монолит из «Космической Одиссеи» и позволяющий живым разговаривать с мёртвыми ещё несколько месяцев.

Время на исходе, скоро она умолкнет навсегда, так что в свободное время Джордж работает над своим третьим прототипом, чтобы поместить в него её личность ради шанса на воскрешение. К сожалению, это вызывает ревность другого робота и подозрения компании, стоящей за Архивом, которая, похоже, не в восторге от утечки данных, которую допустил Джордж при создании своей версии монстра Франкенштейна. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)

Постеры к фильмам Кристофера Нолана — это практически отдельная форма искусства, даже если их делают фанаты. И «Довод» не стал исключением. Целая пачка фан-арта разной степени свежести и гениальности хоть и не скрасит горечи от очередного переноса, но точно доставит эстетическое удовольствие поклонникам творчества режиссёра.

Дата выхода «Довода» (как и всё, что с ним связано) по-прежнему тайна за семью печатями, даже для Warner Bros. Главные роли исполняют Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Димпл Кападия, Химеш Патель и Мартин Донован. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)

Преданная фан-база, любовь массового зрителя и немыслимые кассовые сборы – кажется, у фильмов киновселенной Marvel есть все атрибуты бесспорного успеха. Лишь в одном аспекте кинокомиксы терпят неудачу. Речь идет о признании таких крупных премий, как «Оскар» и «Золотой глобус». Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс считает такое положение дел несправедливым, о чём рассказал журналистам сайта Deadline:

«За каждой сюжетной аркой в этих фильмах стоит огромное количество работы, обсуждений, мыслей. Если вы уберёте из этих проектов приставку Marvel и замените всем известных персонажей из комиксов на кого-то другого, они будут куда более серьёзно восприниматься критиками. Я не говорю, что каждая из этих картин – шедевр. Но ведь некоторые из них получаются действительно впечатляющими».

Disney ежегодно выдвигает фильмы Marvel на соискание престижных премий в сценарных, режиссёрских и актёрских номинациях, однако пока лишь «Чёрной Пантере» удалось добиться определённых успехов на этом поприще. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)