Вторник  19.03.2024  11:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 123
Пользователей: 6
97sabino4ka, _Luca_, Линк1536, bbbb4902, YanshMar, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 12
Многие уверены, что в визуальном плане «Бэтмен» окажется крайне мрачным и будет чем-то походить на трилогию Кристофера Нолана о Тёмном рыцаре, однако данное предположение на корню отверг оператор картины Грег Фрейзер. По словам кинематографиста, сказанным в недавнем интервью порталу Collider, у него и режиссёра Мэтта Ривза несколько иной план:

«О, это отличный вопрос, мы постоянно им задаёмся, но ничего конкретного я, разумеется, рассказать не могу. Этому персонажу – по понятным причинам – присуща мрачность, и нашей основной задачей было создать уникальную атмосферу, которая бы соответствовала тону фильма о Бэтмене. Маловероятно, что в визуальном плане по итогу выйдет нечто тягостное и тусклое – просто у нас несколько иная цель. Мы не стремимся по максимуму конкурировать в мрачности с прошлыми экранизациями [намекает на Нолана]. Наша цель – соорудить интригу. Я люблю определённые комиксы о Бэтмене, потому что в них есть свой уникальный стиль. Мне предстоит это высветить словно молнией. Откровенно говоря, это непростая задача, но оно того стоит». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2020 | Комментарии (0)

Редактор портала Collider Адам Читвуд обнародовал свой личный список лучших и худших злодеев кинематографической вселенной Marvel. В данном топе фигурируют лишь антагонисты, у которых были ключевые роли.

Почётную пальму первенства Читвуд отдал Эрику Киллмонгеру в исполнении Майкла Б. Джордана. Персонаж дебютировал в «Чёрной пантере» и многими признан одним из самых удачных негодяев MCU. Второе место ожидаемо отошло обаятельному плуту Локи (Том Хиддлстон), брату Тора и одному из фаворитов поклонников франшизы. Несмотря на то, что в последних фильмах Локи был на стороне добра, это не отменяет его злодейской сущности. На третьей строчке рейтинга автор разместил Эдриана Тумса, сыгранного Майклом Китоном. Это центральный злодей «Человека-паука: Возвращение домой». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.07.2020 | Комментарии (0)

Стриминговый сервис HBO Max анонсировал драматический сериал, посвящённый полицейскому департаменту города Готэма. Как сообщает Deadline, его авторами станут режиссёр Мэтт Ривз («Монстро», «Планета обезьян»), сценарист Теренс Уинтер («Подпольная империя», «Волк с Уолл-стрит») и продюсер Дилан Кларк («Птичий короб», «Планет обезьян»). Действие спин-оффа будет разворачивается в мире, который Ривз создаёт для фильма «Бэтмен», и его основной темой станет борьба с преступностью и коррупцией в Готэме. Рабочее название сериала «Gotham Central», как и комикса Эда Брубейкера о полиции Готэма.

- Это удивительная возможность не только расширить видение мира, который я создаю в фильме, но и исследовать его с той глубиной и детальностью, которую может себе позволить только сериальный формат, – заявил Мэтт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2020 | Комментарии (1)