Суббота  27.04.2024  10:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
aleonova006, Nataly2784, katen0k, aliya10110393, shahidaabdiminova, Ryabina, lub-713, In3s, Буся1997, нет0077, lidia2489, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 24
Старатели сайта Redanian Intelligence выяснили по своим каналам приблизительные производственные и премьерные сроки продолжения «Ведьмака». Разумеется, всё крайне условно, так как выводы сделаны благодаря догадкам и сравнению с графиком первого сезона экранизации саги Анджея Сапковского.

Ранее говорилось, что работа над многосерийным тёмным фэнтези возобновится уже 17 августа, однако авторы портала отмечают, что из-за нестабильной ситуации с COVID-19 продакшн может растянуться на блоки, последний из которых, скорее всего, завершится лишь в феврале 2021 года.

До начала вспышки коронавирусной инфекции съёмочной группе удалось плодотворно потрудиться всего пять недель, но из-за нестандартной ситуации рабочий процесс теперь значительно растянется. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (2)

Режиссёр «Мира Юрского периода 3» Колин Треворроу очень серьёзно относится к визуальной стороне производства; всё-таки самый первый фильм дедушки Стивена Спилберга поражал всех в первую очередь спецэффектами.

Главный постановщик отмечает заметный переход от компьютерных и цифровых фокусов к аниматронике:

С каждым новым сиквелом мы наращиваем объём практических эффектов — в триквеле их будет больше, чем в предыдущих двух фильмах. И за последние месяцы работы я внезапно выяснил, что мы наконец-то достигли того уровня, когда цифровые накладки на аниматронику наконец-то не отличаются по качеству от настоящего материала. Раньше они крайне плохо совмещались — разница в качестве текстур бросалась в глазах. Сейчас этого нет, что сильно меня радует. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

На широких просторах Reddit появилась любопытная теория касательно предстоящего блокбастера Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром». Один из поклонников предположил, что весомую роль в сюжете очередного комикс-боевика кинематографической вселенной Marvel сыграет Локи из прошлого, сбежавший из-под ареста с Тессерактом в «Мстителях: Финал».

Уже давно не секрет, что в центре истории нового фильма про блондина-молотобойца окажется знаменитая комикс-арка, в которой возлюбленная главного героя Джейн Фостер обретает его способности, став достойной поднять молот Мьельнир. По мнению автора теории, Бог озорства создаст альтернативную временную линию, где персонаж Натали Портман уже будет со сверхспособностями, а могучий Тор окажется мёртвым. Таким образом, создатели могли бы значительно укоротить слишком длинную историю становления Фостер. Герой Тома Хиддлстона в данном таймлайне станет новым правителем Асгарда, однако в противовес ему придёт убийца богов Горр Искупитель. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

В последние месяцы кто только не похвалил готовящийся фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Зак Снайдер восхищен видением режиссёра Мэтта Ривза, Питер Сарсгаард рассыпался в комплиментах Паттинсону, а исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц назвала сценарий картины «феноменальным». К хору восторженных голосов присоединился Колин Фаррелл: он считает, что ранее зрители ещё не видели такого подхода к истории Тёмного рыцаря.

«Если честно, то я в экстазе оттого, что являюсь частью этой вселенной. Теперь в моём лексиконе есть такие слова, как Готэм-Сити, Пингвин, Харви Дент, Джокер и многое другое. Я смотрел фильмы о Бэтмене с моими детьми, но этот сценарий по-настоящему уникальный. Он чем-то похож на предшественников, но никогда не крадёт у них. Да, он основан на мифологии Бэтмена и Готэма, но я ещё такого никогда не видел. Мэтт Ривз проделал невероятную работу, сделав историю знакомой, но при этом свежей и наполненной новыми смыслами», – рассказал актёр в интервью The Metro. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (1)

*поздравление по акции от sonador*
День рождения
Любимому автору и очень хорошей девушке Edera.

Поздравляю тебя, Юляша, с Днём рождения!

Желаю тебе всего самого наилучшего, творческого роста и успеха в каждом деле!

Оставайся яркой, Юля,
Пусть тебе везёт во всём,
Счастьем жарким, как в июле,
Пусть затопит вмиг твой дом!

Все мечты пусть воплотятся,
Реки счастья принесут,
Чтоб с любимыми общаться
Больше радостных минут.

Пусть скорей любые цели
Все исполнятся смелей,
Жизнь научит в чудо верить
И вперёд идти смелей! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (6)