Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Звезда «Мстителей» Крис Эванс признался, что уже скучает по Marvel
14:30
На счету Криса Эванса больше фильмов в киновселенной Marvel, чем у какого-либо другого артиста, а дебютировал он в образе Капитана Америки ещё в 2011 году. По итогам «Мстителей: Финал» Стив Роджерс отказался от звания Капитана Америки, предпочтя прожить свою жизнь с Пегги Картер, — теперь статус Капитана Америки принадлежит Сэму Уилсону/Соколу в исполнении Энтони Маки. В недавнем интервью изданию Backstage Эванс поделился своими мыслями об уходе из Marvel:
Я чувствовал огромные ожидания, которые заранее сложились в умах людей. Дело в сущности этого персонажа, так что нужно это уважать. Публика — часть того, что сделает эти фильмы успешными, поэтому ради них я должен понимать, что именно они видят. Я без колебаний могу сказать, что наслаждался своим временем в Marvel. Я уже скучаю по этому проекту, но невозможно отрицать, что очень здорово просто обрести свободу и удовлетворить свои другие творческие аппетиты.
Хотя теперь у Эванса действительно есть возможность пробовать себя в самых разных амплуа, то и дело возникают слухи, что он так или иначе ещё вернется к роли Стива Роджерса. Впрочем, если это и случится, то вряд ли скоро. Последний на данный момент крупный проект Эванса — драматический мини-сериал «Защищая Джейкоба», вышедший этой весной.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо, что Крис Эванс решил к киновселенной Marvel и попробовать себя в других фильмах, так сказать, сменить образ Капитана Америки на что-то другое, а иначе его будут воспринимать только как Стива Роджерса.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ