Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
В разговоре с SCMP звезда кинематографической вселенной Marvel Крис Эванс признался, что его самым любимым героем детства всегда был Человек-паук. По словам исполнителя образа Капитана Америка, он бы с удовольствием воплотил персонажа на экране, но его очень пугает тесный костюм и закрытая маска Питера Паркера.
«Я обожаю Капитана Америка, но именно Человек-паук – герой моего детства! Я бы с огромным удовольствием снялся в сценах, где прилипаю к стенам зданий и пытаюсь прыгать между домами. Но мне бы не хотелось носить маску Человека-паука. Я очень боюсь замкнутых пространств и сомневаюсь, что мог бы ежедневно натягивать тесный костюм и маску на площадке. Я предпочитаю одеяние Капитана Америка, которое всё равно гораздо круче!».
За свою актёрскую карьеру Эванс отметился в довольно приличном количестве экранизаций комиксов, включая две роли в Marvel (Человек-факел в «Фантастической четверке» и Стив Роджерс в MCU). В концовке «Мстителей: Финал» Крис передал щит Капитана персонажу Энтони Маки и в ближайшем будущем не планирует возвращаться к франшизе про защитников Земли. Недавно исполнитель сыграл в высоко оценённом критиками мини-сериале сервиса Apple TV + «Защищая Джейкоба».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ