Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дж.К. Симмонс продолжит портить жизнь Человеку-пауку?
13:30
В прошлом году студии Marvel удалось шокировать публику одной из своих знаменитых сцен после титров. Возвращение Дж.К. Симмонса к роли зловредного редактора газеты в кинокомиксе «Человек-паук: Вдали от дома» было воспринято фанатами с огромным энтузиазмом. Еще бы, ведь персонаж Джея Джоны Джеймсона из трилогии Сэма Рэйми стал культовым именно благодаря невероятному попаданию в роль и актерский игре Симмонса. В недавнем интервью актер намекнул, что это только начало.
«Я не могу с уверенностью сказать, что вернусь в образе Джеймсона в триквеле «Человека-паука», но по контракту со студией я дал согласие на участие во всех последующих фильмах, если потребуется. Таким образом, все зависит от Sony Pictures и Marvel. Захотят ли они продолжить эту сюжетную линию — покажет время», — сообщает Симмонс.
Учитывая, насколько зрителям понравилось камео актера в предыдущей картине о приключениях супергероя, будет странно, если студия не воспользуется таким шансом. Кто еще, кроме Симмонса, сможет настолько же убедительно выносить мозги юному Питеру Паркеру (Том Холланд), особенно теперь, когда всему миру известно, что он — Человек-паук.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ