Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Sony и Marvel представили официальный логотип грядущего блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома». Образ Питера Паркера снова воплощает Том Холлэнд, а режиссёрское кресло занимает постановщик «Возвращения домой» Джон Уоттс.
Центральным антагонистом станет Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, а к роли Эдриана Тумса / Стервятника вернётся Майкл Китон. Нуман Акар («Родина») сыграет некоего «Димитрия» (предположительно Дмитрия Смердякова ‒ русского суперзлодея-шпиона Хамелеона). С учётом мелькнувшего в сцене после титров первого фильма Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка.
В сиквеле Тони Старк уже не появится, и задачу «присматривать» за Питером Паркером доверят другому персонажу из киновселенной Марвел (по слухам ‒ Нику Фьюри). Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала "Мстителей 4”». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут происходить в Европе, а именно в Лондоне.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Постер как нельзя лучше отражает название нового фильма. Ведь будучи вдали от дома, мы очень сильно скучаем. И все словно бы в темные цвета окрашивается. И на этом фоне ярким пятном только одно желание: скорей бы вернуться домой. И больше ничего не нужно, только бы домой. Так что, постер красиво и тактично сделан)))
Особо порадовала фамилия русского злодея! А вот плакат как-то не напоминает паучий... Хотя в общем и целом выглядит запоминающимся. «Человека-паука: Возвращение домой» впечатления не произвел... Еле досмотрела... Может с новым фильмом получится лучше!
Постер нравится. Кажется создатели вдохновлены идеей вдали от дома. Посмотрим, что получится из этой затеи. Приквел произвел настолько сильное впечатление, что создателям сиквела придется очень-очень постараться.
Постер пока не особо яркий и запоминающийся, но даже в нем есть свои штучки и фишки. Скорее бы уже появилось что-то более значимое и весомое, это же все же Паучок, а с ним всегда творится что-то невероятное и интересно, да и Том в этой роли отлично смотрится, так что фанаты определенно ждут, когда же им прилетит еще кусочек счастья в виде промо-материалов
Все пытаюсь посмотреть этого "Человека-паука", но фильм не захватывает. В результате просто прокручивать его. Предыдущие с Тоби Магуайером и Эндрю Гарфилдом мне понравились больше. Не понимаю, почему так
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ