Пятница  26.04.2024  11:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
katen0k, vanessa19032001, ROBSTEN1772, Ryabina, Seriniti, Ů_M, raava, Елена3259, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 14
32-летний британский актер обсудил свой грядущий фильм на премьере в Лос-Анжелесе, где присутствовал вместе с коллегой по кадру Миа Васиковска.

Паттинсон, который был в полосатом черном костюме, сказал Entertainment Tonight, что «Девица» — отступление от его более серьезных фильмов.

«Это было действительно забавно, — сказал он о комедии. — Я правда целую вечность хотел сделать это. Я имею в виду, что играл много серьезных психопатов, поэтому подумал, что буду играть забавного психопата».

«Девица» — это вестерн, который рассказывает историю юнца (Паттинсон), который пересекает границу с любовью своей жизни (Васиковска).

«Большинство вестернов возглавляет прообраз ковбоя — кого-то такого, кто вроде как может справиться с чем угодно, и они восстают против мира и приходят, чтобы спасти девушку, но почти каждый мужской персонаж в этом фильме совершенно нелепый», — сказал Паттинсон. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (1)

Как правило, в фильмах нижнее белье гораздо менее важно, чем настоящие костюмы, которые носят актеры. В то время как Анастейша Стил носит достаточное количество красивых нарядов и облегающих платьев в фильмах «Пятьдесяти оттенков», нижнее белье, честно говоря, очень важная часть характера и ее личности, особенно в отношении ее партнера Кристиана Грея. Хотя большинство из нас будут комфортно чувствовать себя в белых трусиках или, если мы идем на поводу у воображения, возможно, каком-то белье «Секрета Виктории», директор по костюмам Шэй Канлифф не особо убедительна в «Пятидесяти оттенках свободы», хотя она рассказала нам, что, пожалуй, работала с меньшим количеством белья, чем в первом фильме «Пятьдесят оттенков серого». Тем не менее, выбор нижнего белья не был легкой задачей. Она рассказала нам об этом в поддержку выхода Blu-ray:

«Мы начали с чертовски большого количества нижнего белья. Сначала я посмотрела все белье, которое было в первом фильме, потому что, думаю, у них его было даже больше, чем у меня. Возможно, оно не используется в фильме, но мне на рассмотрение пришла огромная коробка мужского нижнего белья. Мы знали, что в новом фильме будем делать все в том же духе, но также знали, что будем делать все по-новому, потому что я не хочу ничего повторять. Я хочу, чтобы все было свежо». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (2)

Коллеги по фильму вышли на сцену для интервью BUILD Series 19 июля в Нью-Йорке.

Во время беседы, Лили и Аманда рассказали о том, что они могли бы сняться в еще одном фильме «Mamma Mia!» вместе, хотя их героини жили в разные десятилетия.

«Я бы хотела поработать с Лили в следующей части. Это было бы смешно, потому что это не имело бы смысла... или имело?» — пошутила Аманда.

Лили добавила: «Ты знаешь, я всегда думала, что было бы очень здорово дружить с родителями, когда они были молодыми. Как было бы здорово, если бы ты могла вернуться в прошлое быть подругами в 1970-х годах, как мать и дочь, но подругами. Как "Назад в будущее"».

Это звучит так, будто следующая часть «Mamma Mia!» может включать в себя путешествия во времени.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон и Крис Мартин насладились двойным свиданием с Аароном Полом и его женой Лорен на концерте Radiohead в субботний вечер, 28 июля, в ТД-Гарден в Бостоне, штат Массачусетс.

По словам издания People, Дакота и Крис большую часть шоу сидели рядом со своим телохранителем. Разумеется, Дакота встала, чтобы поддержать Radiohead, пока они играли свой хит «Фальшивые пластмассовые деревья» (Fake Plastic Trees).

Наблюдатель утверждал: «Несколько раз они поднимались со своих мест, чтобы поаплодировать… думаю, она просто была сдержанна».

Также во время концерта Дакота часто опускала голову на плечо Криса.

Последние совместные фотографии Криса и Дакоты, имеющиеся у нас, сделаны за несколько недель до концерта, когда пара публично демонстрировала свои чувства во время совместных выходных. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ! В статье содержатся спойлеры к фильму. Если вы по каким-либо причинам не видели еще фильм «Мстители: Война Бесконечности», то, собственно, в чем задержка?

Не прошло и нескольких часов после официального релиза фильма «Мстители: Война Бесконечности» в конце апреля, как фанаты Марвел уже начали обсуждать одну конкретную сцену в фильме: схватку против Таноса на его родной планете Титане. Наши герои разрабатывают хитрый план для победы над Таносом, целью которого будет лишить его Перчатки Бесконечности. И план работает. Или же он работал какое-то время, пока один из героев всё не испортил. Звездный Лорд узнав, что Гамора убита, впадает в ярость и начинает избивать злодея, тем самым ослабляя контроль Мантис над ним и способствуя пробуждению Таноса, что и саботирует план. К таким выводам после просмотра пришел ряд зрителей.

Это краткое изложение аргументов, которые звучали на фанатском сайте. А именно: горячность потерявшего самообладание Звездного Лорда, стала причиной смерти половины всего сущего во вселенной.

Кажется, Крис Пратт услышал вашу критику относительно поведения своего персонажа, и он с ней не согласен.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (4)

Актриса оказалась в лечебнице из-за тяжелых проблем на фоне бракоразводного процесса.

Кто бы мог подумать, что официально признанная одна из самых красивых женщин планеты столкнется с такой вещью как анорексия. Несколько лет назад Анджелина Джоли начала пугать поклонников стремительной потерей веса — таблоиды то и дело публиковали снимки ее тонких рук и ног. Все это в жизни актрисы сопровождалось насыщенным материнством и нестабильной личной жизнью.

Сейчас западные СМИ заговорили об обострении недуга Джоли — на фоне бракоразводного процесса с Брэдом Питтом актриса дошла до предела и стала пациенткой психиатрической клиники, где лечат булимию и анорексию.

Пресса уточняет, что в этой лечебнице Джоли уже была, когда состояла в браке. При росте 169 см женщина исхудала до 44 кг. Неужели все от попыток стать стройнее? Кроме того, сейчас снимают вторую часть «Малефисенты» с Джоли в главной роли, но из-за госпитализации звезды съемки остановили.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (2)

Порция свежих постеров мистического триллера «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» с Крисом Хемсвортом, Дакотой Джонсон, Джеффом Бриджесом и Джоном Хэммом. Постановкой картины занимался Дрю Годдард («Хижина в лесу», «Марсианин»), он же работал над сценарием и выступил продюсером.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен.

Российская премьера «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» ожидается 11 октября.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (1)

Студия Disney объявила об официальном старте съёмок киноверсии «Мулан» и поделилась первым промофото с участием Лю Ифэй в образе заглавной героини. Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»).

В основе сюжета фильма (как и одноимённой анимационной ленты 1998 года) лежит китайская легенда об отважной женщине-воине по имени Хуа Мулань, которая выдавала себя за мужчину, чтобы пойти на войну вместо своего больного и престарелого отца.

Донни Йен исполнит роль наставника Мулан командира Тунга, а Джет Ли ‒ императора Китая. Гун Ли сыграет главную злодейку, некую могущественную ведьму, в то время как Джейсону Скотту Ли («Дракон: История жизни Брюса Ли») досталась партия ещё одного антагониста, военного лидера Бори Кхана. Йосон Ан («Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Меч судьбы») примерит на себя образ соратника и возлюбленного Хуа Мулань, тогда как Ксана Танг предстанет в роли её сестры.

Над сценарием работали Лорен Хайнек, Рик Джаффа, Элизабет Мартин и Аманда Сильвер, в качестве одно из продюсеров значится Уильям Конг ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (2)

 
Автор -  lechaton 
 
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)