Вторник  19.03.2024  12:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 118
Пользователей: 11
knopochka, Елена3259, eliksir, Ирина7818, Лен4ик1315, Линк1536, Лидия4002, Katof, 97sabino4ka, anna9021908094, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 05
В главных ролях — Юэн МакГрегор и Винни-Пух

В российский прокат вышел фильм Марка Форстера «Кристофер Робин». В центре сюжета — повзрослевший главный герой повестей Алана Милна о Винни-Пухе, который снова неожиданно встречается со старыми плюшевыми друзьями. Главную роль в картине исполнил Юэн МакГрегор. Кинокритик «Медузы» Антон Долин считает, что продюсерам «Кристофера Робина» не удалось сделать из него задуманный серьезный фильм о семейных ценностях и кризисе среднего возраста, зато удалось другое — высказаться в защиту всеобщей инфантилизации и дать зрителю ненадолго почувствовать себя маленьким и беспечным.

Кристофер Робин — мужчина еще молодой, но уже солидный. Работает в корпорации, выпускающей дорожные сумки и чемоданы, любит жену, воспитывает дочку и собирается отправить ее в элитный интернат, похожий на тот, где воспитывали его самого. Он живет в Лондоне, откуда не может выбираться на природу даже по выходным. Фирма переживает не лучшие дни, и надо срочно работать над сокращением расходов, иначе подчиненные Кристофера Робина будут уволены неумолимым советом директоров. Заваленный делами менеджер совсем забыл, что у него тоже было детство, а в детстве — любимые игрушки: плюшевые тигр и кенгуру, сова и поросенок, ослик и мишка. Но обстоятельства складываются так, что об этом придется вспомнить. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (1)

Актриса представит комедийный ремейк перформанса «В присутствии художника»

Кейт Бланшетт появится в одном из эпизодов шоу «Documentary Now!», где сыграет художницу Изабеллу Барта, списанную с Марины Абрамович.

Известно, что сценарий эпизода «В ожидании художника» связан с перформансом «В присутствии художника», который Абрамович провела в 2010 году. Напомним, что идея перформанса заключалась в том, чтобы Марина устанавливала зрительный контакт с любым желающим посетителем выставки. Перформанс длился более 736 часов, художница посмотрела в глаза 1500 зрителям.

Кейт Бланшетт лично знакома с Мариной Абрамович. Они встречались на официальном обеде Sony в 2013 году. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (3)

«Хищник» — предстоящий американский фантастический боевик режиссера Шейна Блэка. Дата выхода фильма в России — 13 сентября 2018 года. Фото со съемок и трейлер на русском предполагают, что новый «Хищник» перекликается сюжетом с оригинальным «Хищником», вышедшим на экраны в 1987 году. В конце июля 2018 года вышел второй трейлер боевика.

По сюжету фильма «Хищник», из далекого космоса прибыли ужасные охотники вселенной. Со времени первого посещения Земли Хищники стали быстрее и опасней благодаря модификации ДНК. Прибытие Хищников спровоцировал маленький мальчик, нечаянно запустивший механизм возвращения. Предотвратить уничтожение людей на Земле берется группа спецназа США.

Актеры и роли фильма «Хищник» — в материале редакции ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (2)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)

Энсел Элгорт был приглашен на пробы, чтобы стать новым лицом для кампании последнего аромата от Ralph Lauren.

Актер ранее снимался в таких проектах, как франшиза «Дивергент» и подростковая драма «Виноваты звезды», однако его рейтинг взлетел до небес, когда в 2017-м он отхватил главную роль в фильме Эдгара Райта «Малыш на драйве», который даже был номинирован на премию «Золотой глобус».

Теперь американский бренд назначил Энсела новым мировым амбассадором, и пригласил актера вернуться к образу водителя для рекламной кампании аромата Polo Red Rush от Ralph Lauren.

Этот шаг знаменует собой сдвиг в стратегии бренда, а генеральный заместитель менеджера Джинни Райт объясняет, что Ralph Lauren стремится найти людей, которые воплощают «личностные особенности каждого аромата» и надеется, что 24-летний актер поможет ориентироваться на «труднодоступную» демографическую аудиторию: мужчини-миллениалы.

«У них разные ценности и интересы. Мы смотрели на этих любителей музыки, автомобильных энтузиастов, а также женщин, дарящих им подарки, потому что они также огромная часть бизнеса мужской парфюмерии», — объяснила она. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (2)

 
Автор -  lechaton 
 
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)

"Нет", - непреклонно сказала компания Disney на все просьбы вернуть в кресло режиссера третьей части "Стражей Галактики" режиссера Джеймса Ганна.

Которого неравнодушные исследователи заклеймили педофилом, усердно раскопав в его Twitter россыпи фривольных шуток десятилетней давности.

Об этом пишет Variety, ссылаясь на источник, "вплотную знакомый с ситуацией".

Таким образом, ни собравшая сотни тысяч подписей петиция, ни открытое письмо актеров "Стражей" никак торжеству здравого смысла не подпруга.

"Судная ночь. Начало": ударим геноцидом по экономическому кризису
Решение по увольнению Ганна, принятое студией 20 июля, бесповоротно и обжалованию не подлежит. Причем оно было принято на самом верхнем уровне руководства компании.

Первая часть "Стражей" вышла в 2014-м, сиквел - в 2017 году. Поставил обе картины Ганн. Триквел анонсирован на 2020-й, и пока судьба его режиссерского кресла неизвестна. Во всяком случае, ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (4)

Звезды «Игры престолов», а также Фелисити Джонс, Джемма Артертон и Том Хиддлстон показали, с чем регулярно сталкиваются актрисы в Голливуде.

Комедийный короткометражный фильм Джессики Суэйл называется Leading Lady Parts. Это непереводимая игра слов, связанная с главной женской ролью и женскими гениталиями. Восьмиминутная лента пародирует процесс кастинга в Голливуде. Актрис, приходящих на прослушивание, просят накраситься, говорить с улыбкой, снять одежду, быть моложе, белее. Наконец, когда в комнате появляется темнокожая артистка, ее просят принести кофе, принимая за обслугу. В финале появляется идеальный кандидат на женскую роль, получающий ее без лишних слов.

Эмилия Кларк, Фелисити Джонс, Стэйси Мартин, Лина Хиди, Джемма Чен, Флоренс Пью, Вунми Моссаку и Том Хиддлстон сыграли самих себя. Кастинг-директоров сыграли Джемма Артертон, Кэтрин Тейт и Энтони Уэльс.

Актрисы отмечают, что, хоть показанное в фильме и кажется ироничным, они неоднократно сталкивались с подобным отношением на прослушиваниях. Артертон и Кларк рассказывали, что их неоднократно просили сбросить вес. Джонс говорит, что однажды ее заставили переодеваться в присутствии трех продюсеров фильма.

Leading Lady Parts — первый фильм из запланированной серии короткометражек, которые призваны рассказать о гендерном дисбалансе на рабочих местах как ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (2)