Вторник  19.03.2024  14:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 13
Звезда франшизы «Дивергент» сыграла свою лучшую на данном этапе карьеры роль, в то время как режиссер Бальтасар Кормакур держит уровень интереса на «затерянных в море» реальных приключениях

Зовите ее Тами. Несколько лет назад (неважно, когда именно в 1980-х), находясь в мало интересующем ее Сан-Диего практически без гроша в кармане, она решает, что могла бы отправиться в небольшое путешествие, чтобы посмотреть водную часть мира. И у нее есть история для вас!

Тами сыграла Шейлин Вудли, также выступившая одной из продюсеров эффектной драмы на выживание от Бальтасара Кормакура «Во власти стихии». Вудли присутствует практически в каждом кадре фильма, в основе которого лежит реальная история. Она свободна от забот, находится далеко от дома, да еще и влюбляется в парня-бродягу по имени Ричард (Сэм Клафлин). И буквально зубами держится за драгоценную жизнь в перед лицом жестокой и безразличной природы. Сценарий фильма «Во власти стихии» качается на волнах туда-сюда, поэтому нам раскрывается внутренний беспорядок. Причудливая яхта, которую наняли Тами с Ричардом, чтобы проплыть от Таити до Калифорнии, была практически полностью уничтожена и дрейфует где-то в Тихом океане. Наши морские герои оказались в затруднительном положении как раз вовремя для хорошо спланированной двойной кульминации. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (1)

Казалось бы, еще не так давно Норман Ридус и Диана Крюгер старательно скрывали свой роман от публики, прячась от папарацци – а теперь отношения пары стали настолько серьезными, что они выложили больше десяти миллионов долларов за совместное жилье в Нью-Йорке.

Выбор звездной пары, как сообщают источники The Wall Street Journal, пал на таунхаус постройки 19-го века, расположенный на Манхэттене, в районе Вест-Вилледж. Совместное жилье обошлось Диане и Норману в 11,75 миллионов долларов – впрочем, Ридус, который с уходом Эндрю Линкольна станет главной звездой «Ходячих мертвецов», такое вложение в недвижимость вполне может себе позволить.

Ходят слухи, что на покупку совместного жилья звезды решились не просто так – якобы Диана Крюгер ждет ребенка от Нормана Ридуса, и именно поэтому пара озаботилась поисками нового дома. Встречаются же Диана и Норман уже три года, познакомившись в 2015 на съемках фильма. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (2)

Тейлор Лотнер делится со своими поклонниками в соцсетях новостями не только о своей жизни и карьере, но и о жизни своих близких: звезда «Сумерек» в Instagram сообщил, что его младшая сестра, Макена, перенесла операцию на сердце.

Для 20-летней девушки это уже вторая по счету операция, и, как с радостью сообщил своим поклонникам Тейлор, хирургическое вмешательство прошло успешно. «Ты намного храбрее, чем я», подписал Лотнер фото с сестрой. Младшая сестра Тейлора страдает от тахикардии, для купирования последствий которой и потребовались две операции. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (3)

Нина Боччи, представитель Сильвейна Рейнарда, администратор его группы в Фейсбуке.

«Друзья!

Что мы сегодня узнали из различных объявлений и чатов.

1. PassionFlix взялась за экранизацию первых трёх книг серии.
2. Сильвейн Рейнард активно пишет четвёртую книгу.
3. Съёмки будут проходить в Италии и Канаде!
4. Мы планируем организовать туры в обоих городах для тех, кто хочет посетить съёмочную площадку.
5. PassionFlix допускает некоторых зрителей на съёмочную площадку и даже даёт роли в массовых сценах.
6. Для этого необходимо зарегистрироваться тут. http://geni.us/PassionflixSR
7. Кастинга ещё не было. Свои предложения можете изложить ниже.
8. Это не будет Дэвид Ганди. Знаю, он любимчик многих, но он не актёр. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (8)

«Это то, в чем она нуждается»: Никки Рид выложила откровенную фотографию еще с тех времен, когда была беременной, и рассказала, что до сих пор кормит свою годовалую малышку только грудью.

Вот уже год как Никки Рид стала мамой, и после первых 12 месяцев она решила поразмышлять о том, каково это быть родителем.

Незадолго до первой годовщины Бодхи 30-летняя актриса выложила в Инстаграм старое фото, где она запечатлена, еще будучи беременной дочкой. На снимке Никки предстала полностью обнаженной, прикрывая руками грудь и демонстрируя округлившийся живот.

Под постом актриса призналась во всех страхах, с которыми ей пришлось столкнуться за те девять месяцев беременности, например, напрасное сомнение в способности кормить грудью.

«Сейчас те тревоги вокруг предстоящих родов снятся мне во сне или вспоминаются во время утренних прогулок, приготовления ужина и занятий медитацией», — написала Рид.

«Мне говорили: «Гуляй с ребенком». Просто продолжай идти. Что если я не смогу кормить грудью? Вдруг я не услышу ее крики по ночам? Как сохранить возникшую между нами близость в переполненном доме? Как я смогу пройти через эти изменения, через расширение нашей семьи?»

С апреля 2015 года Никки замужем за главной звездой сериала «Дневники вампира», 39-летним Йеном Сомерхолдером, и, как она призналась в своем посте, выше перечисленные вопросы терзали ее в последние две недели беременности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (4)

После убедительной работы в «Утиных историях» (Duck Tales) и запоминающейся вокализации злобной крысы в «Грызуне с большой дороги» (The Highway Rat) по мотивам книги Джулии Дональдсон, обладатель на редкость необычного тембра голоса и замечательного шотландского акцента Дэвид Теннант решил упрочить свои позиции по части озвучивания рисованных персонажей.

Что примечательно, в следующей работе, которую можно предварительно отнести к весьма условному жанру научной фантастики, воплотителю одного из самых запоминающихся образов (и уж точно самого обаятельного) Десятого Доктора в сериале «Доктор Кто» предстоит в очередной раз стать «доктором». На этот раз, правда, его героя будут звать доктор Руфус Веллер, и к проекту BBC он никакого отношения иметь не будет.

Согласно предварительным данным, которыми поделилось британское издание RadioTimes, актер будет задействован в сериале под рабочим названием gen:Lock, выполненном в стиле аниме компанией Rooster Teen Animations. Основой развития сюжета станет судьба последнего свободного общества на Земле, стремительно проигрывающего битву в глобальной войне всех против всех. Доктор Руфус Веллер, говорящий голосом Теннанта, станет изобретателем, которому удалось создать гигантских боевых роботов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (1)

Появиться на обложке Vogue, безусловно, мечтает каждая модель. Издание с более чем столетней историей является одним из самых авторитетных в мире моды. Впрочем, и для других селебрити снимок для обложки — вещь статусная. Ведь такая честь выпадает только самым стильным и популярным. Кто-то оказывается cover girl лишь однажды, ну а кто-то становится героиней глянца на десятилетия. Недавно журнал Vogue сам попал на титульные страницы многих изданий — поводом стала историческая обложка американского издания с Бейонсе. В честь этого события мы решили вспомнить, каким был дебют в Vogue у 23 знаменитостей, и сравнить первые обложки с их последним по времени появлением на страницах легендарного издания.

13. Дженнифер Лоуренс

Первая обложка: 2012 год, ноябрь.
Последняя обложка: 2017 год, сентябрь.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (1)

Звезды Чарли Хэннем и Рами Малек в этом пригодном, но совершенно ненужном ремейке классической тюремной драмы.

Возникает вопрос: есть ли у голливудских студий ежегодная рулетка, которую они вращают, чтобы решить, какой фильм прошлых лет они собираются переделать для современной аудитории? Это похоже на единственную логичную причину, по которой они могли бы переделать одноименный фильм Франклина Дж. Шаффнера 1973 года, так как сама постановка дает слишком мало информации о том, что же делает этот пересказ необходимым.

В новом представлении Михаэля Ноера, — по автобиографии Анри «Мотылька» Шарьера, — Чарли Хэннем берется за роль, ранее сыгранную знаменитым Стивеном МакКуином. Взломщик сейфов, ошибочно заключенный в тюрьму за убийство в 1930-х годах в Париже и отправленный во Французскую Гвиану в сложные времена. В противовес ему — Рами Малек, миллионер-фальшивомонетчик Луи Дега (роль Дастина Хоффмана в 1973 году), и вместе пара образует альянс, чтобы выжить в адской тюрьме и спланировать побег. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (1)

Компания Disney впервые «оживила» легендарных героев сказок английского писателя Алана Милна – Винни-Пуха, Пятачка, Тигру, Ослика Иа, выпустив на экраны фильм «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором в главной роли. Он играет повзрослевшего Кристофера, лучшего друга Винни-Пуха. Посмотрев ленту до конца, зрителям не стоит покидать зал, ведь в середине титров показывают забавный ролик с подтекстом.

Действие ленты «Кристофер Робин» в постановке Марка Форстера («Бал монстров», «Волшебная страна») происходит в Лондоне 1949 года. Кристофер работает в компании по продаже чемоданов, но дела здесь идут крайне плохо, так как у граждан нет денег на путешествия. Поэтому Кристоферу, как и многим другим, грозит увольнение. Но в самый сложный момент жизни к главному герою возвращается друг детства Винни-Пух. Он поможет Кристоферу справиться с трудностями.

Внимание! Текст ниже содержит спойлеры!
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (1)

EW поделились новым кадром из фантастического экшен-хоррора «Хищник», созданного режиссёром и сценаристом Шэйном Блэком. На российских экранах продолжение франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах стартует 13 сентября.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (1)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)