Вторник  19.03.2024  11:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 133
Пользователей: 11
Ирина7818, ollaa, djokonda7845, MiMa, kiss3478, Nataly2784, Линк1536, _Luca_, кНоПкА2000, Katrina_Adel, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 26
Роберт и СьюкиКак сообщается, Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон завершили свой краткий роман всего через несколько недель после начала отношений.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус разошлись.

Актер фильма «Помин меня» и 26-летняя модель и актриса (которая ранее встречалась с рок-музыкантом Майлзом Кейном и актером Бредли Купером) закрутили в прошлом месяце роман, теперь выяснилось, что их краткие отношения уже подошли к концу всего через несколько недель, сообщает газета Mail on Sunday.

Ранее в этом месяце было заявлено, что отношения между Сьюки и 32-летним Робертом, чья помолвка с певицей FKA Twigs была расторгнута в конце прошлого года, не были серьезными, и они просто «веселились» вместе.

Источник сказал: «Роб сейчас просто получает удовольствие от жизни и уже точно оставил в прошлом свои отношения с FKA Twigs. Он отдыхает в перерывах между съемками, и они со Сьюки отлично проводят время вместе. Сейчас он не ищет чего-то серьезного. Но они определенно подходят друг в другу».

Впервые пару засекли в прошлом месяцу, когда они, похоже, наслаждались свиданием в Electric Cinema в Ноттинг-Хилл (Лондон), прежде чем отправиться в в SoHo House через дорогу, чтобы выпить по стаканчику.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (10)

Mr. President
Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Белла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!
Автор: Freeiz 
Категория: Видео | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

Ронины и ковбои — родственные кино-души

Внимание: Возможны СПОЙЛЕРЫ!

5-й эпизод 2 сезона шоу «Мир Дикого Запада» наконец-то привел зрителя в парк «Мир сёгунов», где Мэйв нашла Аканэ, свою коллегу-гейшу.

«Ладно, да, я немного списал в вашего парка, — признался шутоватый программист Ли Сайзмор. — Попробуйте написать триста сюжетов за три недели!»

Не переживай, Ли: вестерны и фильмы самураях тоже списывают друг у друга. Сотворив парк «Мир сёгунов», создатели Лиза Джой и Джонатан Нолан подмигнули культурному кроссоверу между западными режиссерами, такими как Джон Стёрджес и кинорежиссерами с индивидуальным творческим почерком, такими как Акира Куросава.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (4)

Ханнэм и Малек Автобиографический роман «Мотылек», опубликованный во Франции в 1969 году, рассказывает о двух заключенных, которые сотрудничают, чтобы сбежать из исправительной колонии в Гвиане (Южная Америка). Французский взломщик сейфов написал беллетризованные мемуары о своем заключении.

Чарли Ханнэм снялся в главной роли, Рами Малек — в роли фальшивомонетчика Луи Дега, его сокамерника. Все трое (Ханнэм, Малек и режиссер Михаэль Ноер) присутствовали на показе фильма в прошлые выходные (19 августа), после которого Малек признался изданию Variety: «Понимаете, мы могли бы снять фильм о побеге из тюрьмы, и это было бы интересно. Таков и был уговор: мы должны развлекать. Но в то же время происходило нечто интересное, когда два человека ищут себя. В некотором роде это что-то вроде истории любви».

Ханнэм вмешался, соглашаясь: «Мне кажется, это действительно точное описание. Меня всегда интересовало состояние человека, и то, как мы преодолеваем превратности судьбы в нашей жизни».

Основываясь на первом трейлере, мы видим повышение интенсивности и лояльности между этими двумя мужчинами, показанными в новом фильме. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (2)

Шейн Блэк сдержал обещание: новая картина о столкновении людей с инопланетными охотниками будет жесткой. Напомним, в начале 2017 года режиссер говорил следующее:

А, чтобы внести ясность... PG-13 это для "кисок". Окровавленные позвоночники... много.

Впрочем, подобные заявления мы слышали не раз. Поговаривали про рейтинг R для "Мега", но не срослось. Говорили, что "Веном" будет кровавым хоррором с соответствующим возрастным ограничением, но после трейлеров в это слабо верится. А вот с "Хищником" всё серьезно: ему официально присвоен рейтинг R за жесткое и кровавое насилие, нецензурную брань и грубые сексуальные отсылки. Звучит заманчиво, не правда ли?

Синопсис:

От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (1)

Три свежих кадра из биографической ленты «Богемская рапсодия» о рок-группе Queen. В российском прокате фильм с Рами Малеком в образе легендарного певца Фредди Меркьюри стартует 1 ноября.

Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го. В актёрском составе также значатся Эйдан Гиллен, Бен Харди, Люси Бойнтон, Майк Майерс, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли, Том Холландер и Аллен Лич.

Над сценарием работали Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз. Изначально постановкой картины занимался Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»), однако во время съёмок он покинул проект из-за проблем со здоровьем, и на смену ему пришёл Декстер Флетчер («Эдди "Орел”», «Дикий Билл»). Однако в качестве режиссёра в титрах будет упомянут только Сингер.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (1)

Эмма УотсонЭмма Уотсон («Гарри Поттер и Дары Смерти») заменит Эмму Стоун («Ла Ла Лэнд») в экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Несмотря на то, что подготовка к съемкам долгожданной картины режиссера Греты Гервиг идет полным ходом, работа на площадке пока не начинается из-за перемен в актерском составе, сообщает издание Collider.

В июне стало известно, что Гервиг («Леди Бёрд») следующим своим проектом рассматривает экранизацию книги Луизы Олкотт с целой плеядой звезд на съемочной площадке. Среди них значились обладательница трех «Оскаров» Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, а также Лора Дерн, Флоренс Пью и Элайза Сканлен, которых пригласили позже.

Однако сейчас стало известно, что Эмма Стоун больше не числится в списке актеров фильма по неизвестным причинам, а компания Sony Pictures довольно быстро нашла ей замену в лице Эммы Уотсон. Стоун предположительно должна была исполнять роль старшей из сестер Марч — Маргарет. Возможно, теперь эта роль достанется Уотсон. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (1)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)