Пятница  29.03.2024  08:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 158
Пользователей: 8
Marysya5731, Yasi4kaaaa, Rirysha, dianochkaluchko, Марс67, Seriniti, kiss3478, museck
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 07
Множество зарубежных фильмов знакомы нам под «выдуманными» названиями. Так, Брюс Уиллис удивился, узнав, что он прославился в России как «крепкий орешек». А какой фильм на самом деле называется «Похмелье»? Секреты перевода — в нашем материале.

«Конченая», 2018 — «Терминал»
В середине мая в российский прокат вышел триллер с Марго Робби в главной роли. Российских прокатчиков смутило, что у фильма есть известный тезка — хит Стивена Спилберга 2004 года с Томом Хэнксом. Было решено выпустить картину под названием «Конечная», но это стало поводом для мемов. Пользователи коверкали слово, и в итоге компания-прокатчик пошла на поводу у сетевых шутников. Так Марго Робби покинула «Терминал» и стала «Конченой». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (4)

Порочные
Саммари: Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Автор: Cheshka
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Режиссеры блокбастера студии Marvel рассказали, почему Халк дрался с Таносом, кто сыграл плащ Доктора Стрэнджа и почему они не включили шутку про Шерлока Холмса.

Блокбастер «Мстители: Война бесконечности» собрал в мировом прокате чуть больше 2 млрд долларов и, скорее всего, сохранит за собой место самого кассового фильма 2018 года. На днях появился цифровой релиз картины, к которому прилагаются комментарии режиссеров Джо и Энтони Руссо. Вот что они рассказали.

Внимание: в тексте есть спойлеры!

Во время постпродакшена решили добавить в фильм Кеннета Брану. Голос постановщика «Тора» можно услышать в самом начале, когда звучит сигнал бедствия.

Сценарий «Войны бесконечности» прошел через множество изменений. В одном из вариантов рассказчиком всей истории был сам Танос, а общее количество персонажей с репликами насчитывало больше сотни. Финальный вариант был готов в январе 2016 года, до того как был написан «Тор: Рагнарёк». После выхода фильма Тайки Вайтити пришлось переработать первую сцену. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (4)

Когда вы смотрите очередной шедевр голливудского кинопрома, то разделяете персонажей ленты с их «российскими» голосами? Вряд ли. И это — заслуга тех, кто редко сам появляется на экранах, у кого не берут интервью и кого не осаждают поклонники с просьбой дать автограф. Работу актеров дубляжа не замечают, когда она выполнена мастерски, когда человек, отдающий свой голос герою фильма, знает свое дело и буквально сливается с фигурой на экране. О том, кто озвучивает звезд Голливуда А-класса, читайте в материале ниже.

Александр Гаврилин
Вряд ли девушки, млевшие от Эдварда Каллена из «Сумерек» или представлявшие себя в объятиях героя Роберта Паттинсона, знали, что чарующий голос главному вампиру XXI века подарил Александр Гаврилин. А еще он озвучил дерзкого хамелеона из «Ранго», Журавля из «Кунг-фу панды» и Локи из «Тора».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (20)

Не только талант, везение и провокационные ролики, слитые в Сеть, помогают звездам сделать яркую карьеру в кино и шоу-бизнесе. Многие селебрити считают нелишним украсить свое портфолио дипломами лучших вузов мира. Редакция WMJ.ru решила вспомнить, где именно учились звезды, и представляет подборку самых престижных университетов США и Великобритании, которые приняли в свои стены знаменитостей.

Эмма Уотсон
Оксфордский университет


Вероятно, успех Эммы Уотсон в роли умницы Гермионы Грейнджер кроется во врожденном таланте девушки к изучению точных наук. Не зря она сумела поступить в одно из лучших учебных заведений мира — Оксфордский университет. Более того, в ее послужном списке целых два университета — Браун, входящий в «Лигу Плюща», и, собственно, Оксфорд, куда мисс Уотсон ездила на один семестр по обмену. Вполне возможно, что неутомимая отличница еще вернется в топовый британский вуз, ведь образование для нее в приоритете. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (4)

18+

Этим звездам пришлось предаваться самым настоящим любовным утехам в большом кино

Роберт Паттинсон
В одном из интервью Роберт Паттинсон признался, что его оргазм в фильме «Отголоски прошлого» был самым настоящим. Об этом сообщает Рамблер.

Правда, заниматься сексом со своим партнером по площадке Робу не довелось, но актер не скрывает, что для пущей правдоподобности ему пришлось мастурбировать перед камерой. Кстати, за эту работу ему совсем не стыдно: он уверен, что сексуальные сцены в данном случае были оправданы.

Об остальных актерах, принимавших участие в щекотливых съемках можно  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (10)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

«Кристофер Робин» — новое творение студии «Дисней», да еще и с любимым всеми Винни-Пухом на первом плане. Какие ожидания на сеанс? Затариться сладкой водой и карамельным попкорном, прихватить детей и настроиться на милую, добрую и веселую сказку в стиле «Приключений Паддингтона». Но не успеете доесть сладости, как возникнет вопрос: а это точно «Дисней»? Поскольку «Кристофер Робин» — это не мило-детское, а осенне-грустное кино для взрослых, которое заставит хорошенько задуматься.

Лента вдохновленна книгами Алана Александра Милна, в которых фигурируют всеми знакомые зверьки: Винни-Пух, Пятачок, Тигрик, Сова, Кролик и другие. Автор писал рассказы о них специально для своего сына, которого частично поместил в образ Кристофера Робина, главного героя и всех рассказов, и данного фильма. Год назад вышел сильный драматический байопик «Прощай, Кристофер Робин» с Марго Робби и Доналом Глисоном в главных ролях, рассказывающий об отношениях писателя со своим сыном и о том, как зарождались легендарные произведеняи о Винни-Пухе. Теперь вот очередная почти вольная интерпретация от «Диснея». Далее, наверное, стоит ждать какого-то свеженького осовремененного мультсериала о жителях Стоакрового леса.

Сюжет нового фильма таков. Маленький мальчик Кристофер Робин ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (1)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Фильм студии Marvel "Черная пантера" покорил очередную вершину в домашнем прокате. Его кассовые сборы в Северной Америке превысили 700 миллионов долларов. Таким образом, экранизация комиксов стала лишь третьим проектом в истории американского проката, который добился такого результата.

Напомним, что более 700 миллионов ранее заработали фильмы "Аватар" и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Обе этих франшизы теперь являются собственностью компании Walt Disney, которая приобрела студию Fox со всей ее библиотекой фильмов.

Что касается результатов прошедших выходных, то шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" не уступил лидерства в домашнем прокате, собрав во вторые выходные еще 35 миллионов долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 42 процента. Это очень хороший показатель для проектов этого жанра.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (1)