Вторник  19.03.2024  10:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 129
Пользователей: 9
Karina9995, lytarenkoe, Katrina_Adel, eliksir, Alin@, darinagolovneva, CrazyNicky, Ů_M, Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 29
Любопытный триллер "Lizzie" Крэйга Уилльяма Макнейлла ("Нулевой канал"), основанный на загадочной реальной истории, ожидаемо поменял заголовок в российском прокате - очевидно, односложное название показалось прокатчику чересчур блеклым, и с ним нельзя не согласиться. Теперь фильм официально можно величать "Месть Лиззи Борден", о чем нам и сообщает свежепоспевший постер на великом и могучем.

4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.

Главные роли исполнили Кристен Стюарт ("Комната страха") и 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (5)

Мистический триллер «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» от режиссёра и сценариста Дрю Годдарда («Хижина в лесу», «Марсианин») обзавёлся новым трейлером. 

Главные роли в проекте достались Крису Хемсворту, Дакоте Джонсон, Джеффу Бриджесу и Джону Хэмму.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. 

В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (3)

Сирша Ронан «На берегу» (2,5 звезды из 4)
Режиссер: Доминик Кук
Автор сценария: Иэн Макьюэн
В ролях: Сирша Ронан, Билли Хоул, Эдриан Скарборо, Энн-Мэри Дафф и Эмили Уотсон
Продолжительность: 110 минут

Приятный взгляду и с чуткой актерской игрой (Сирша Ронан, снова, это уже второй фильма за месяц), однако настолько лишенный каких-либо физических действий или кинематографического волнения, что мог оказаться радио-спектаклем, фильм «На берегу» является печальным и туманным видением семейного краха пары молодоженов, которые встречаются, влюбляются и расстаются в ночь их медового месяца, прежде чем им представиться возможность когда-либо узнать друг друга. Фильм основан на медленном повествовании состоящего из отдельных частей романа Иэна Макьюэна, который автор собственноручно необдуманно адаптировал в киносценарий для режиссерского дебюта Доминика Кука, которому предстоит еще так много узнать о работе камеры и о том, как создать сцену; литературные корни неизбежны.

Вы смотрите фильм, словно книгу читаете, в итоге это приводит к скуке. Вот только в фильм вы не можете заложить закладку и вернуться позже, чтобы продолжить с того места, где остановились.

На дворе 1962 год. Президентом США является Джон Ф. Кеннеди, и Эдвард Мэйхью (Билли Хоул) без ума от рок-н-ролла, когда встречает в Оксфорде Флоранс Понтинг (Сирша Ронан) на митинге против ядерного разоружения.

Это любовь с первого взгляда, сопровождаемая надлежащими ухаживаниями, свадьбой и медовым месяцем в шикарном курортном отеле на пляже Чезил в Дорсете, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (2)

Ламберт-Меркьюри Певец Адам Ламберт ставит актеру Рами Малеку самую высокую оценку за изображение Фредди Меркьюри в предстоящем фильме про группу Queen — «Богемская рапсодия», который выходит на экраны 2 ноября.

Бывший участник конкурса «Американский идол» (American Idol) и сольный исполнитель мог бы считаться идеальным выбором для роли гламурного рокера, учитывая, что он с 2011 года выступал в качестве солиста Queen и с 2014 года гастролировал с группой, однако Ламберт сказал ET, что Малек был идеальным человеком, чтобы сыграть легендарного рокера.

«Я не похож на Фредди. Я не говорю, как Фредди. Я похож на себя, — объяснил Ламберт, когда его спросили, почему он не получил роль. — Рами выглядит потрясающе. Он замечательный актер. Насколько я понимаю, они использовали фрагменты настоящей студийной записи Фредди и Марка Мартела, который является пародистом, изображающим Фредди Меркьюри, чтобы сделать всякие вокальные штуки. Так что речь действительно идет о воссоздании Фредди. Так что нет, это не мог быть я».

Ламберт, в настоящее время работающий над своим четвертым сольным студийным альбомом, также сказал, что Малек вложился в работу, чтобы сыграть правильно и посетил «несколько шоу группы Queen… Я встречался с ним уже несколько раз. Он великолепен, — сказал певец. — Он также действительно хорош в фильме, очень достоверное сходство».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (4)

Никки Рид Семейный арт-поп подряд BRÅVES объединились с актрисой Никки Рид, чтобы выпустить трек «World’s on Fire» (Мир в огне) в ответ на недавнюю серию стремительных лесных пожаров, разоривших штат Калифорния. Дуэт, как и Рид, постоянно проживает в Калифорнии, и происходящее повлияло на целую творческую группу единомышленников, в которую также входят продюсер Джонни Уот (Johnny What), ИЕРИХОН (JERICHO) и Торвальд из леса (Thorald of the Wood).

«Наш мир пылает: в национальном парке Йосемите бушует пламя; глобальное потепление стремительно приближается к точке невозврата; провокаторы нарушают права человека и многое, многое другое. Пришло время перестать отсиживаться, ожидая, что кто-то другой что-то сделает, — говорится в заявлении BRÅVES. — Настала пора есть меньше мяса и фасованных продуктов питания, меньше ездить в машине и больше ходить пешком, избегать одноразовых товаров из пластика, голосовать за тех, кто разделяет ваши ценности, призывать своих друзей и семью делать то же самое.

Мы написали эту песню как напоминание человечеству о том, что мать-Земля — наш единственный дом, и нам нужно лучше заботиться о ней,
— продолжают BRÅVES. — Пожалуйста, поделитесь этой песней и используйте ее как способ поговорить с окружающими вас людьми о том, что мы можем сделать, чтобы спасти нашу планету. Вся выручка с Bandcamp будет перечислена в американское отделение Красного Креста по борьбе со стихийными бедствиями».

Пожертвования в пользу фонда будут перечисляться в течение двух лет. Сингл «Мир в огне», дебютировавший 17 августа, также можно услышать на платформе Spotify.

Никки Рид в своем заявлении отмечает: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (4)

В нашем распоряжении оказался новый кадр из грядущего хоррора "Суспирия". И вновь перед нами предстает одна из главных звезд картины Тильда Суинтон в образе загадочной и жесткой мадам Бланк.

Кстати, режиссер Лука Гуаданьино продолжает отрицать, что актриса исполнила сразу две роли в его фильме, несмотря на то, что доводы этой теории звучат довольно убедительно.

Напомним, будущая лента является ремейком классической "Суспирии" 1977 года, и сюжет здесь примерно тот же:

Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.

Кроме великолепной Суинтон, в актерский ансамбль хоррора входят Дакота Джонсон  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (1)

Аналитики из Variety поделились своим прогнозом касательно стартовых сборов нового «Хищника» в домашнем прокате. Так, лента Шэйна Блэка может заработать от $25 до $30 миллионов за первый уикенд, тем самым показав лучший дебют среди всех трёх сольных фильмов франшизы (даже с учётом инфляции), но уступив кроссоверу «Чужой против Хищника» с его $38 млн. Основным конкурентом картины называется хоррор «Проклятие монахини», релиз которого состоится за неделю до «Хищника».

Режиссёр и сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (5)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)