Пятница  29.03.2024  12:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 122
Пользователей: 8
wiktoria97v, erlella, Rirysha, Кадастрёнок, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, as2383187, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 29
Любопытный триллер "Lizzie" Крэйга Уилльяма Макнейлла ("Нулевой канал"), основанный на загадочной реальной истории, ожидаемо поменял заголовок в российском прокате - очевидно, односложное название показалось прокатчику чересчур блеклым, и с ним нельзя не согласиться. Теперь фильм официально можно величать "Месть Лиззи Борден", о чем нам и сообщает свежепоспевший постер на великом и могучем.

4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.

Главные роли исполнили Кристен Стюарт ("Комната страха") и 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (5)

Мистический триллер «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» от режиссёра и сценариста Дрю Годдарда («Хижина в лесу», «Марсианин») обзавёлся новым трейлером. 

Главные роли в проекте достались Крису Хемсворту, Дакоте Джонсон, Джеффу Бриджесу и Джону Хэмму.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. 

В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (3)

Сирша Ронан «На берегу» (2,5 звезды из 4)
Режиссер: Доминик Кук
Автор сценария: Иэн Макьюэн
В ролях: Сирша Ронан, Билли Хоул, Эдриан Скарборо, Энн-Мэри Дафф и Эмили Уотсон
Продолжительность: 110 минут

Приятный взгляду и с чуткой актерской игрой (Сирша Ронан, снова, это уже второй фильма за месяц), однако настолько лишенный каких-либо физических действий или кинематографического волнения, что мог оказаться радио-спектаклем, фильм «На берегу» является печальным и туманным видением семейного краха пары молодоженов, которые встречаются, влюбляются и расстаются в ночь их медового месяца, прежде чем им представиться возможность когда-либо узнать друг друга. Фильм основан на медленном повествовании состоящего из отдельных частей романа Иэна Макьюэна, который автор собственноручно необдуманно адаптировал в киносценарий для режиссерского дебюта Доминика Кука, которому предстоит еще так много узнать о работе камеры и о том, как создать сцену; литературные корни неизбежны.

Вы смотрите фильм, словно книгу читаете, в итоге это приводит к скуке. Вот только в фильм вы не можете заложить закладку и вернуться позже, чтобы продолжить с того места, где остановились.

На дворе 1962 год. Президентом США является Джон Ф. Кеннеди, и Эдвард Мэйхью (Билли Хоул) без ума от рок-н-ролла, когда встречает в Оксфорде Флоранс Понтинг (Сирша Ронан) на митинге против ядерного разоружения.

Это любовь с первого взгляда, сопровождаемая надлежащими ухаживаниями, свадьбой и медовым месяцем в шикарном курортном отеле на пляже Чезил в Дорсете, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (2)

Ламберт-Меркьюри Певец Адам Ламберт ставит актеру Рами Малеку самую высокую оценку за изображение Фредди Меркьюри в предстоящем фильме про группу Queen — «Богемская рапсодия», который выходит на экраны 2 ноября.

Бывший участник конкурса «Американский идол» (American Idol) и сольный исполнитель мог бы считаться идеальным выбором для роли гламурного рокера, учитывая, что он с 2011 года выступал в качестве солиста Queen и с 2014 года гастролировал с группой, однако Ламберт сказал ET, что Малек был идеальным человеком, чтобы сыграть легендарного рокера.

«Я не похож на Фредди. Я не говорю, как Фредди. Я похож на себя, — объяснил Ламберт, когда его спросили, почему он не получил роль. — Рами выглядит потрясающе. Он замечательный актер. Насколько я понимаю, они использовали фрагменты настоящей студийной записи Фредди и Марка Мартела, который является пародистом, изображающим Фредди Меркьюри, чтобы сделать всякие вокальные штуки. Так что речь действительно идет о воссоздании Фредди. Так что нет, это не мог быть я».

Ламберт, в настоящее время работающий над своим четвертым сольным студийным альбомом, также сказал, что Малек вложился в работу, чтобы сыграть правильно и посетил «несколько шоу группы Queen… Я встречался с ним уже несколько раз. Он великолепен, — сказал певец. — Он также действительно хорош в фильме, очень достоверное сходство».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (4)

Никки Рид Семейный арт-поп подряд BRÅVES объединились с актрисой Никки Рид, чтобы выпустить трек «World’s on Fire» (Мир в огне) в ответ на недавнюю серию стремительных лесных пожаров, разоривших штат Калифорния. Дуэт, как и Рид, постоянно проживает в Калифорнии, и происходящее повлияло на целую творческую группу единомышленников, в которую также входят продюсер Джонни Уот (Johnny What), ИЕРИХОН (JERICHO) и Торвальд из леса (Thorald of the Wood).

«Наш мир пылает: в национальном парке Йосемите бушует пламя; глобальное потепление стремительно приближается к точке невозврата; провокаторы нарушают права человека и многое, многое другое. Пришло время перестать отсиживаться, ожидая, что кто-то другой что-то сделает, — говорится в заявлении BRÅVES. — Настала пора есть меньше мяса и фасованных продуктов питания, меньше ездить в машине и больше ходить пешком, избегать одноразовых товаров из пластика, голосовать за тех, кто разделяет ваши ценности, призывать своих друзей и семью делать то же самое.

Мы написали эту песню как напоминание человечеству о том, что мать-Земля — наш единственный дом, и нам нужно лучше заботиться о ней,
— продолжают BRÅVES. — Пожалуйста, поделитесь этой песней и используйте ее как способ поговорить с окружающими вас людьми о том, что мы можем сделать, чтобы спасти нашу планету. Вся выручка с Bandcamp будет перечислена в американское отделение Красного Креста по борьбе со стихийными бедствиями».

Пожертвования в пользу фонда будут перечисляться в течение двух лет. Сингл «Мир в огне», дебютировавший 17 августа, также можно услышать на платформе Spotify.

Никки Рид в своем заявлении отмечает: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (4)

В нашем распоряжении оказался новый кадр из грядущего хоррора "Суспирия". И вновь перед нами предстает одна из главных звезд картины Тильда Суинтон в образе загадочной и жесткой мадам Бланк.

Кстати, режиссер Лука Гуаданьино продолжает отрицать, что актриса исполнила сразу две роли в его фильме, несмотря на то, что доводы этой теории звучат довольно убедительно.

Напомним, будущая лента является ремейком классической "Суспирии" 1977 года, и сюжет здесь примерно тот же:

Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.

Кроме великолепной Суинтон, в актерский ансамбль хоррора входят Дакота Джонсон  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (1)

Аналитики из Variety поделились своим прогнозом касательно стартовых сборов нового «Хищника» в домашнем прокате. Так, лента Шэйна Блэка может заработать от $25 до $30 миллионов за первый уикенд, тем самым показав лучший дебют среди всех трёх сольных фильмов франшизы (даже с учётом инфляции), но уступив кроссоверу «Чужой против Хищника» с его $38 млн. Основным конкурентом картины называется хоррор «Проклятие монахини», релиз которого состоится за неделю до «Хищника».

Режиссёр и сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (5)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)