Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 52
Пользователей: 3
rfkkty, stuse4ka, AmyEvans
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 29 » Актеры

BRÅVES выпустили новый сингл, записанный вместе с Никки Рид

12:23
Никки Рид Семейный арт-поп подряд BRÅVES объединились с актрисой Никки Рид, чтобы выпустить трек «World’s on Fire» (Мир в огне) в ответ на недавнюю серию стремительных лесных пожаров, разоривших штат Калифорния. Дуэт, как и Рид, постоянно проживает в Калифорнии, и происходящее повлияло на целую творческую группу единомышленников, в которую также входят продюсер Джонни Уот (Johnny What), ИЕРИХОН (JERICHO) и Торвальд из леса (Thorald of the Wood).

«Наш мир пылает: в национальном парке Йосемите бушует пламя; глобальное потепление стремительно приближается к точке невозврата; провокаторы нарушают права человека и многое, многое другое. Пришло время перестать отсиживаться, ожидая, что кто-то другой что-то сделает, — говорится в заявлении BRÅVES. — Настала пора есть меньше мяса и фасованных продуктов питания, меньше ездить в машине и больше ходить пешком, избегать одноразовых товаров из пластика, голосовать за тех, кто разделяет ваши ценности, призывать своих друзей и семью делать то же самое.

Мы написали эту песню как напоминание человечеству о том, что мать-Земля — наш единственный дом, и нам нужно лучше заботиться о ней,
— продолжают BRÅVES. — Пожалуйста, поделитесь этой песней и используйте ее как способ поговорить с окружающими вас людьми о том, что мы можем сделать, чтобы спасти нашу планету. Вся выручка с Bandcamp будет перечислена в американское отделение Красного Креста по борьбе со стихийными бедствиями».

Пожертвования в пользу фонда будут перечисляться в течение двух лет. Сингл «Мир в огне», дебютировавший 17 августа, также можно услышать на платформе Spotify.

Никки Рид в своем заявлении отмечает: «Эта песня была написана на основе правды, сострадания и личного опыта. Каждый из нас, кто приложил руку к созданию этой песни, живет в Калифорнии и своими глазами видел свидетельства горя и разрушений, вызванных нашими растущими стихийными бедствиями. Более того, для нас это призыв, просьба собраться вместе как мировое сообщество, и признать реальность изменений климата. Наш мир в огне в буквальном смысле».

BRÅVES познакомились с Рид благодаря Молли Деволф Свенсон, одной из должностных лиц компании Maverick Management, во время саммита «Ближайшее будущее» (Near Future Summit).

«Возникшую между нами химию можно было потрогать руками, поэтому мы решили сделать с Никки совместную запись, — сказал Уот. — Получилось здорово, и мы сейчас разрабатываем стратегию релиза».

BRÅVES также планируют выпустить серию синглов, записанных совместно с Рид, солисткой группы Fitz & The Tantrums Ноэлл Скегс и рок-группой Walk the Moon.

Следующий сингл BRÅVES — «Суетливый» (Busy) — выйдет в свет 20 сентября. Также BRÅVES уже снимают видео-клип к песне «Любимый свитер» (Favourite Sweater), в котором снимется Никки Рид.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: благотворительность, Braves, Никки Рид, Сингл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Tesoro   (02.09.2018 23:14) [Материал]
Сейчас не поет только ленивый. Не только у нас, но и за рубежом.
Но одно дело, когда поют для заработка и хорошей жизни, не имея ни голоса,ни слуха.
А другое, когда и голос шикарный, и поешь ты не про половые принадлежности и через слово мат, а что-то такое, что дает посыл для улучшения жизни. Да, кто-то послушает и забудет, но до кого-то ведь дойдет, правильно?

0
3 Deruddy   (02.09.2018 22:56) [Материал]
За последние несколько дней песня заслушана мной до дыр. Очень благородное дело начали ребята. Удачи им и успеха в этом деле.
Затронутая тема актуальна из года в год, не иссякает и всё так же трепещет, трогая за живое, когда смотришь или слушаешь все эти выпуски новостей.

1
2 АкваМарина   (29.08.2018 23:23) [Материал]
Не удивлена участию Никки, ведь она уже много лет говорит о проблемах экологии.
Посыл очень хороший, но услышали бы его, а не просто покивали и прошли мимо. Мы действительно губим планету.

1
Никки уже участвовала в записи некоторых песен, но с этой группой она, кажется, работает в первые, и все очень нервничали по поводу этой песни. Но сейчас она вышла, и звучит очень красиво и необычно. Тем более когда в тексте скрыт такой посыл и серьезная тема, которая так или иначе всегда пересекается со всем, что делает Никки в своей жизни, он не может не находить отклик внутри. У Никки красивый голос wink Спасибо за перевод. Никки удивительный человек.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: