Четверг  28.03.2024  22:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 126
Пользователей: 16
SDASHA1962, kiss3478, Бендида, GalinaJq, Selenas, Dilensi, Катерина15, Macrida, Боль16, siliniene7, jekaterinakrasnova, Nataly2784, Ani, nel_tiby, simonovaxz92, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 10
EW опубликовали свежий кадр из кинокомикса «Веном» с участием заглавного антигероя в исполнении Тома Харди. Также стало известно, что с большой долей вероятности фильм не получит изначально заявленный «взрослый» рейтинг R: студия Sony рассчитывает положить начало новой франшизе, ориентированной на широкую аудиторию, и включить в будущие сиквелы Человека-паука.

Сценарий блокбастера вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами ‒ представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

Режиссёром картины выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)

Только Аквамен, только хардкор.

Джеймс Ван, режиссер «Аквамена», подтвердил, что в фильме не появятся другие герои, кроме будущего короля Атлантиды.

«Мне хотелось сосредоточиться на Аквамене и не волноваться о том, что будут делать другие герои в других фильмах и как это будет влиять на нас. Самым простым решением мне показалось сохранить "чистоту" – снять фильм только про Аквамена. Я сразу заявил, что уважаю всех и понимаю, что фильм является частью большей вселенной, но я хочу рассказать свою историю и в ней развить персонажа».

Роль Артура Карри, полу-человека, полу-атланта сыграет Джейсон Момоа, а картина расскажет предысторию героя: становление его как героя и как короля Атлантиды. К Момоа присоединятся Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен и многие другие. Сценарий картины написан Уиллом Биллом.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)

Бойтесь ходячих мертвецовОсторожно, возможны спойлеры!

Если вы хотите увидеть жизнь после Мэдисон, то вот она — на фотокадрах к новым сериям зомби-драмы «Бойтесь ходячих мертвецов». В преддверии премьеры новых серий создатели спин-оффа «Ходячих» обнародовали более дюжины снимков, которые показывают нам, как герои шоу справляются с жизнью в условиях апокалипсиса без своего лидера. Кто-то чинит средство передвижения, кто-то запасается оружием, тогда как Алиша с тревогой смотрит в будущее. И не напрасно: в мире, где тебя в любой момент может атаковать полуразложившийся труп, нельзя терять бдительность. Хотя Стрэнд, похоже, считает, что иногда не помешает и расслабиться, сидя в уютном кресле с бутылочкой вина...

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов», получивший продление на пятый сезон в конце июля, продолжит свою трансляцию на канале AMC 12 августа. Вместе с уже знакомыми героями мы увидим новых персонажей в исполнении Аарона Стэнфорда («12 обезьян»), Тони Пинкинс («Готэм») и Дэрила Митчелла («Отчаянные домохозяйки»).

Представленный на конвенте трейлер ко второй половине сезона позволяет взглянуть на мир сериала после смерти Мэдисон Кларк (Ким Диккенс), и, похоже, ее дочь Алиша (Алисия Дебнем Кери) готова стать новым лидером. Но чтобы выжить, героям шоу придется для начала научиться доверять друг другу, поскольку сама матушка-природа не на их стороне. Техасские ураганы — это вам не шутки, особенно когда из-за непогоды зомби начинают летать и в буквальном смысле падать на голову.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)

Marvel Studios и Disney ведут переговоры о возвращении Джеймса Ганна. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, представители Marvel пытаются убедить руководство материнской компании в необходимости достижения компромисса и восстановления в должности уволенного режиссера.

Утверждается, что никакого конфликта между переговорщиками нет, однако студия Marvel не могла просто проигнорировать мнение большинства участников проекта "Стража Галактики", которые выразили поддержку своему режиссеру.

К тому же Marvel крайне заинтересована в соблюдении намеченного ранее съемочного графика фильма "Стражи Галактики 3", так как у большинства его звезд есть обязательства и перед другими студиями. Отказ от сотрудничества с Ганном, который уже подготовил сценарий продолжения, чреват существенными задержками в производстве. Представители обеих студий пока не комментируют ситуацию.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)

Британская киноактриса Лили Джеймс поделилась необычно красивым снимком со своими подписчиками.

Сейчас молодая актриса находится в Тоскане, знаменитом винодельном регионе Италии. Конечно, звезда не стала упускать такой возможности, решив опробовать местное вино.

На своей страничке Инстаграм, Лили опубликовала фотоснимок, где наслаждается напитком наблюдая за необычайно красивым закатом. Лили сидит на старой каменной скамье среди красивых цветочных горшков. На фоне можно заметить обширные виноградники, из плодов которых и делают лучшее вино в мире.

Подписчики отмечают, что снимок завораживает своей красотой, и изящная Лили гармонично смотрится на фотографии.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)


Бойкот Дня святого Валентина
Саммари: Приближается День святого Валентина, и потенциальные поклонники Беллы затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно? 
Переводчики: Annetka & little_hamster
Категория: Видео | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

«Гарри Поттер: История магии» теперь доступна для предварительного заказа от Audible

Мы хотели бы пригласить вас в аудиопутешествие, не похожее ни на какое другое... Во главе с рассказчиком Натали Дормер и множеством приглашенных экспертов, вы будете углубляться в скрытые истории за реальной магией и исследовать некоторые из магических изобретений Джоан Роулинг.

Поэтому, если вам нужны полезные советы о том, как захватить василиска, заклинание, чтобы сделать себя невидимым, или у вас просто есть жажда знаний, как у Гермионы, «Гарри Поттер: История магии» проведет вас через царства магии, как никогда раньше.

Послание от Натали Дормер
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (3)

Одна из двух крупнейших комикс-империй фактически начала эру нового супергеройского кино. Трилогия о Темном рыцаре подстегнула конкурентов из «Марвел» запустить свою киновселенную, ответом на нее стала Расширенная вселенная DC. Последняя началась в 2013 году с фильма «Человек из стали» и дальше превратилась в любимую мишень для язвительности критиков, да и сборами могла похвастаться с переменным успехом. Фирменный взрослый мрачный стиль DC с каждым новым фильмом отходит в прошлое, и, несмотря на закулисные трудности (вынужденный отход от дел идеолога киновселенной Зака Снайдера, уход с поста главы DC Entertainment Джеффа Джонса, неясная ситуация с Беном Аффлеком), студия полна планов на десяток лет эдак вперед. В oKino.ua решили провести инвентаризацию обещанных в Расширенной вселенной кинопроектов. Нам все же кажется, что из списка мы упустили какой-нибудь промелькнувший в новостях сольник о Харли Куинн — но при таком количестве планов DC на Марго Робби не грех и запутаться.

Точно будут

Аквамен
Премьера 20 декабря 2018
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (2)

Хлоя Морец и ее парень21-летняя звезда фильма "Пипец" Хлоя Морец недолго была в печали из-за расставания со своим бойфрендом, 19-летним Бруклином Бекхэмом. Они познакомились на Неделе моды в Париже в 2014 году и с тех пор то сходились, то расходились. Но в апреле этого года стало известно об измене Бруклина с моделью Playboy Лекси Вуд. Хлоя не смогла простить ему этого, и пара рассталась. Похоже, теперь актриса готова двигаться дальше.

На днях папарацци сфотографировали девушку в компании 26-летнего актера Дилана О'Брайена, известного по своим ролям в фильме "Бегущий в лабиринте" и сериале "Волчонок". Вместе они провели романтический вечер в одном из районов Голливуда.

Актеры старались остаться незамеченными, когда покидали заведение The Nice Guy вместе, но фотографы поймали их прямо около автомобиля. Пара отправилась в элитный ресторан Beauty & Essex, в котором провела остаток ночи.

Теперь некоторые западные издания говорят, что Хлоя и Дилан находятся в романтических отношениях, но сами звезды пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Интересно, что в 2011 году в интервью для издания Hollywire на вопрос, кто из звезд ему нравится, Дилан назвал Хлою. Чуть позже он отказался от своих слов, когда понял, что в тот момент актриса была несовершеннолетней.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (2)

Очередной деталью о том, что ждет зрителей в финальном, восьмом по счету сезоне «Игры престолов», поделился Марк Гэтисс: актер рассказал, что его героя, Тихо Несториса, в последнем сезоне поклонники Game of Thrones не увидят.

Несторис, представитель Железного банка Браавоса, появлялся в «Игре престолов» неоднократно – героя Гэтисса можно было увидеть в четвертом, пятом и седьмом сезонах. В последний раз мы видели Несториса, когда он в седьмом сезоне участвовал в интригах Серсеи Ланнистер в ее войне против Дейенерис Таргариен.

В интервью ShortList на вопрос, выживет ли Тихо в финальном сезоне, Гэтисс ответил:

«Ну, в финальном сезоне меня нет, так что, я полагаю, выживет. Хотя, с другой стороны, они могут невзначай сообщить, что где-то за кадром мне откусил голову дракон или что-нибудь в этом роде».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (2)

После запуска собственного потокового сервиса компании Walt Disney фильмы студии Marvel перестанут выходить в сети Netflix. Об этом сообщает издание The NY Times. Утверждается, что последним проектом, который будет демонстрировать Netflix после завершения его проката станет "Человек-муравей и Оса".

Дебютным же для собственного сервиса Walt Disney, запуск которого ожидается в 2019 году, станет экранизация комиксов под названием "Капитан Марвел".

В более широком смысле это будет весьма ощутимая потеря для Netflix, поскольку компания лишится не только фильмов студии Marvel, но и всех анимационных фильмов Walt Disney, а также фильмов из серии "Звездные войны".

К тому же, завершив сделку по приобретению медиа-активов компании 21st Century Fox, Walt Disney станет владельцем масштабной библиотеки фильмов и телевизионных проектов, которые также будет представлены подписчикам нового сервиса.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)

При этом его персонаж все равно остается загадкой.

Майкл Шин выбыл из экранизации комиксов издательства Valiant «Кровавый выстрел» (Bloodshot). Причина банальна: у актера конфликт съемочных графиков. Ему на смену придет Гай Пирс — и при этом все так же неизвестно, о какой именно роли в фильме идет речь.

Напомним, «Кровавый выстрел» рассказывает историю наемного убийцы Анджело Морталли, который скрывается по программе защиты свидетелей. Однажды Морталли предают и сдают врагам, он едва не погиб, но был воскрешен благодаря свежеизобретенным нанотехнологиям. Морталли становится практически бессмертным, сверхвыносливым и суперсильным. Он становится тайным агентом и собирает отряд из суперсолдат, а также получает прозвище Бладшот — Кровавый выстрел.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)