Вторник  19.03.2024  09:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 181
Пользователей: 6
Karina9995, dianochkaluchko, 1natasha1:), mashenka1985, arianka_bg, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 01
 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт никогда не заменит Анджелину Джоли в фильме, несмотря на прошлогоднее сообщение, которое ложно утверждает, что молодая звезда займет место обладательницы Оскара в «Невесте Франкенштейна». Как тогда объяснил Gossip Cop, Джоли в то время вела переговоры насчет роли – и никаких разговоров об участии Стюарт не было. Теперь, 12 месяцев спустя, Стюарт по-прежнему не подписала контракт на фильм.

22 июня 2017 Gossip Cop обвинил «National Enquirer» в распространении ложного слуха о том, что Universal Pictures больше не хотела видеть Джоли в «Невесте Франкенштейна», а вместо этого собиралась пригласить на роль главной героини Стюарт. Предполагаемые требования Джоли стали препятствием на пути проекта. Неестественным языком с кучей ужасающего каламбура так называемый «осведомитель» заявил, что Джоли «постоянно становилась причиной чудовищных задержек», и руководство осознало, что «очевидно, она не горит желанием играть эту роль».

«Руководство неожиданно возмутилось ее колдовству, так что теперь они жаждут заполучить Кристен, чтобы взмахнуть сексуальной накидкой», – заявил инсайдер таблоида в явно вымышленном заявлении. Далее шло другое подозрительное утверждение о том, что продюсеры «мечтают сделать миллионы» на «жаждущих ненормальных фанатах вампиров «Сумерек» Стюарт. Хотя было известно, что фильм должен был выйти в кинотеатрах в 2019, история в журнале не обладала такими основными сведениями, как дата начала съемок или реакция Хавьера Бардема, который также вел переговоры насчет фильма, на изменения в касте. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (6)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на модную ныне в Голливуде тенденцию - делать ставки на женских персонажей и борьбу за равноправие полов, зрителям фантастического боевика "Хищник" не придется знакомиться с инопланетными охотниками женского пола.

Как сообщает издание Bloody Disgusting, корреспонденты которого пообщались с источниками в среде производителей картины, слух о возможности появления в проекте режиссера Шейна Блэка Хищниц, возник после фестиваля Comic Con 2018 из-за неправильной интерпретации слов актеров, принимавших участие в презентации.

Так, отвечая на вопрос о такой вероятности, участники съемочной группы пошутили, что не могли отличить женских особей от мужских в полной экипировке.

Ранее сообщалось, что фильм был отправлен на пересъемки, которые пройдут в Канаде. Содержание новых эпизодов, над которыми предстоит трудиться создателям фильма, не раскрывалось. Высказывались предположения, что эти сцены могут связать новый фильм с первыми двумя.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (6)

Кристен Стюарт приступила к съемкам в биографическом триллере «Против всех врагов», который расскажет о жизни французской актрисы Джин Сиберг; первые фото с Кристен в ретро-образе со съемочной площадки уже появились в сети.

Джин Сиберг имела очень активную жизненную позицию, она была одной из центральных фигур в борьбе за гражданские права в 60-х, и именно это привлекло внимание органов власти США.

Наряду с Кристен Стюарт в «Против всех врагов» заняты другие известные актеры – Винс Вон (ему досталась роль агента ФБР Карла Ковальски, который следил за деятельностью Сиберг и планировал дискредитировать ее движение за равные права для темнокожих), звезда Marvel Энтони Маки, Зази Битц («Дэдпул 2»), Джек О’Коннелл («Молокососы»).

Премьера «Против всех врагов» состоится в 2019 году.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (4)

 
Автор - Korolevna 
 
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)