Вторник  19.03.2024  05:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 249
Гостей: 246
Пользователей: 3
anastasiya402, siliniene7, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 08

Дорогие друзья!

Наш традиционный летний фото-конкурс подошел к концу. Уже не помним такого количества ярких и красивых фотографий. 

Голосование было очень напряженным, отрыв в голосах был практически нулевой. Большое спасибо всем-всем, кто принял участие в мероприятии, а также всем голосовавшим.

Итак, встречайте наших победителей!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (15)

Дорогие друзья!

Сегодня, 8 августа, по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare» во всем мире отмечается всемирный день кошек! В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь. В честь такого замечательного праздника мы решили провести тематическую мини-игру "Найди кота".

Цель игры - найти как можно больше пушистиков на картинках предложенных ниже. На каждой картинке спрятано минимум 5 кошаков. Но обнаружить их не так просто, как кажется: мы постарались максимально замаскировать их, поэтому будьте очень внимательны.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (33)

Как ни странно, клоун Пеннивайз из «Оно» в рейтинг не попал.

Журнал The Hollywood Reporter провел опрос среди почти тысячи работников киноиндустрии, чтобы выяснить, кто, по их мнению, является самым опасным злодеем в мире кино. Рейтинг возглавили поработитель Вселенной Дарт Вейдер («Звездные войны»), маньяк-каннибал Ганнибал Лектор («Молчание ягнят»), Злая Ведьма Запада («Волшебник из Страны Оз»), враг Бэтмена Джокер и медсестра Рэтчед, сделавшая лоботомию герою Джека Николсона в «Пролетая над гнездом кукушки». Ниже мы приводим полный список самых страшных кинозлодеев. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (4)

Без нее не мог жить Раф Симонс, а теперь она муза Марии Грации Кьюри. Рассказываем, как так вышло, и при чем тут феминизм.

В июне этого года стало известно, что Дженнифер Лоуренс отныне будет представлять не только коллекции одежды и макияжа Dior, но и станет лицом первого за 16 лет самостоятельного (то есть не фланкера) аромата бренда. Новость вызвала в соцсетях неоднозначную реакцию. Пока одни радовались, другие негодовали: тем, кто привык видеть на постерах духов Натали Портман и Шарлиз Терон, кандидатура Лоуренс показалась, мягко говоря, не подходящей. «Образ женщины Dior — утонченная красота… А Дженнифер — воплощение американской мечты… Девушка сельская, крепенькая. Не гнушается крепкого словца и плевать хотела на правила этикета»; «Девчонка милая, но простовата для Dior»; «Очередное стандартное дитя киноиндустрии…», — вот лишь самые корректные комментарии посетителей крупнейшего международного ресурса, посвященного парфюмерии. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (2)

Невероятно крутой, но охренительно мёртвый злодей «Чёрной пантеры» Эрик Киллмонгер справился бы с антагонистом «Войны бесконечности» — безумным, но таким обаятельным титаном Таносом.

Так считает Майкл Б. Джордан — исполнитель роли Киллмонгера: «Чего у Киллмонгера не отнять, так это его способность планировать атаки: они все хорошо продуманы. Если бы он вышел против Таноса, то знал бы, как одержать победу, или хотя бы полагал бы, что у него есть на это шанс. У Эрика нет проблем с самопожертвованием ради общего блага, и он не боится умереть. Мне кажется, у него бы точно был план, как завалить Таноса».

Всё это, конечно, пустословие. Но вот идея использовать злодеев киновселенной против Таноса кажется вполне состоятельной.
  ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (1)

Почему все актеры так мечтают сняться в кассовом блокбастере? Правильно, потому что после него тебя узнает каждая собака, включая продюсеров и кастинг-директоров, которые тут же загораются диким желанием заполучить тебя в каждый второй проект.

Однако не все бывает так логично. Вроде бы и фильм кассовый, и критики довольны, и зрители узнают на каждом шагу, требуя новых ролей, но упорно что-то не складывается, так что участник большого кино растворяется в толпе статистов.

Мы нашли несколько таких больших фильмов, которые не только не устроили жизнь своего актера, а напротив, разрушили ее до основания. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (7)

Предлагаем вашему вниманию первые официальный кадры ирландского актера, отснятые для кампании аромата Boss The Scent от Hugo Boss

Исторически так сложилось, что у Hugo Boss богатый опыт в выборе лучших актерских талантов для своих рекламных кампаний, начиная Джерарда Батлера и Энтони Джошуа и заканчивая Джонатоном Риз Майерсом и Тео Джеймсом. Последним дополнением к списку известных лиц стал Джейми Дорнан, который теперь будет лицом аромата Boss The Scent.

И это просто судьба. Дорнан, несомненно, один из самых востребованных мужчин на планете, в то время как Boss The Scent вожделеют буквально все, кто хотя бы раз наносил его. С нотками имбиря, экзотического фрукта манинка и винтажной кожи (с новым дополнением в виде пахучей основы какао), это один из самых мужских ароматов, которые вы можете получить в свои руки. Источающий уверенность и элегантность, а также чертовски приятно пахнущий (нет, мы описываем не Кристиана Грея), аромат Boss The Scent является центральным элементом бренда и ведущим персонажем в его коллекции ароматов.

Для кампании к Дорнану присоединилась голландская модель Биргит Кос.

О своей роли Дорнан сказал: «Для меня Boss олицетворяет изысканность, мужественность и элегантность. Поэтому я очень рад присоединится к команде Boss в качестве нового амбассадора».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (2)

На случай, если вы не слышали в Интернете визги восторга сродни Битломании, сообщаю: по слухам, Грета Гервиг находится в процессе переговоров по адаптации Маленьких женщин для большого экрана. Гервиг собирается привлечь кое-кого из актерского состава ее фильма «Леди Бёрд», чтобы воплотить в жизнь мечты каждого зрителя: Сирша Ронан сыграет Джо, Тимоти Шаламе — Лори. Получится, словно Леди Бёрд оказалась в прошлом: ее отец — ветеран-трансценденталист, ее мама не боится обнимать дочь, а ее первый бойфренд — всеми обожаемый, но проблематичный парень, несколько помешанный на ее семье.

Эти новости заставили меня задуматься. Кира Найтли, Том Хэнкс, Эмма Томпсон, Опра Уинфри и Мэрил Стрип за годы карьеры сыграли во многих книжных экранизациях (а Мэрил Стрип даже получила роль Марми в «Маленьких женщинах» Гервиг). Но смог ли кто-то за последнее десятилетие соперничать с Сиршей Ронан по количеству проектов такого рода? По моему мнению, нет. И чтобы доказать свою точку зрения, я составила рейтинг всех лучших экранизаций с участием Сирши, на случай, если вам необходимо еще десять причин любить ее. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (1)

«Кажется, мы становимся слишком уж чувствительными».

Кампания в поддержку Джеймса Ганна, уволенного из-за шуток десятилетней давности, продолжает набирать обороты: на этот раз в защиту режиссера выступил Курт Рассел.

«Это грустно. Но такова теперь реальность, и я ее принимаю. Но, кажется, мы становимся слишком уж чувствительными, да еще и по отношению не к тем людям».

«Нужно понимать, что если ты комик, писатель или что-то подобный, то ты постоянно ищешь границы дозволенного, и в своих попытках создаешь что-то, что любят люди – как "Стражи галактики". У него потрясающее сердце и не менее прекрасный ум. Надеюсь, его все же простят», - добавил актер.

Напомним:
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (2)

Одетый с иголочки, Ричард Мэдден посетил фотоколл в честь своего нового сериала «Bodyguard» («Телохранитель» — прим.пер.) от BBC One, который прошел в кинотеатре BFI Southbank в понедельник (6 августа) в Лондоне, Англия.

32-летний актер прибыл на мероприятие с коллегой по фильму Кили Хоуз, а также сценаристом Джедом Миркурио.

В состоящей из шести частей драме рассказывается история героического, но неуравновешенного ветерана войны, приставленного в качестве телохранителя к министру внутренних дел, политика которого противоречит убеждениям самого героя.

Ричард играет Дэвида Бадда, офицера из управления безопасности, обеспечивающего сохранность членов королевской семьи, и столичной службы полиции Лондона. Когда ему поручают защищать амбициозного и влиятельного министра внутренних дел Джулию Монтегю (Хоуз), политика которой основывается на всем, что он презирает, перед Баддом встает тяжелый выбор
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)