Вторник  19.03.2024  06:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 242
Пользователей: 6
CrazyNicky, Sa$ha, Karina9995, 97sabino4ka, magahristina, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 27
Дорогие друзья!

Вот и настало время подвести итоги нашего Летнего мини-феста.

Но
перед этим хотим сказать большое спасибо всем участникам: авторам
заявок, авторам историй, бетам. Большое спасибо, что позволили сделать
этот конкурс таким ярким и интересным.


Ну а теперь встречайте наших победителей!

Сумеречная сага:
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (28)

Никогда не жаловавшийся на отсутствие работы Патрик Уилсон («Аквамен») устроился сразу в два фильма: военную драму Роланда Эммериха «Мидуэй» и хоррор Винченцо Натали «В высокой траве».

Военный крупнобюджетный эпик расскажет, как 2 июня 1942 года военно-морской флот США решительно и очень убедительно разнёс японскую флотилию. В фильме уже снимаются Вуди Харрельсон, Мэнди Мур и Люк Эванс. Уилсон изобразит Эдвина Лейтона — контр-адмирала, сыгравшего ключевую роль в сражении благодаря полученным разведданным.

Потоковый сервис Netflix экранизирует рассказ Стивена Кинга и его сына Джо Хилла.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
Автор: Dunysha 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Хотя инсайдеры утверждают, что студия Sony собирается выпустить кинокомикс «Веном» с «подростковым» рейтингом PG-13, режиссёр фильма Рубен Фляйшер и исполнитель заглавной роли Том Харди признались, что этот вопрос ещё не решён окончательно.

«Нам самим любопытно, чем же всё кончится в итоге. Однако мы приложили все возможные усилия, чтобы сделать нашу картину максимально верной оригинальным комиксам. Ведь Веном ‒ это персонаж, откусывающий людям головы и поедающий мозги. Поэтому мы старались по максимуму отдать дань уважения первоисточнику в этом аспекте», ‒ говорит Фляйшер.

«В случае с подобным кино хочется привлечь как можно большую аудиторию, поскольку это отличное развлечение», ‒ добавил Харди. «Мой сын подтолкнул меня сыграть Венома. В фильме определённо будут моменты, на которых я, скорее всего, прикрыл бы ему глаза. Зависит от того, насколько ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (1)

Опубликованы свежие кадры и фотографии со съёмок фэнтези-ленты «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Главные роли во второй части цикла исполнили Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон и Эзра Миллер.

Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж),
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (1)

Анджела Сарафян Армянки талантливы во всем. Звезда сериала «Мир Дикого Запада» Анджела Сарафян показала мастер-класс игры на пианино.

Актриса опубликовала видео, в котором видно, как артистка мастерски играет на пианино, что вызвало просто шквал положительных комментариев со стороны ее подписчиков.

Кстати, к чести армянки отметим, что звезда имеет лишь 90 тысяч подписчиков и не занимается тем, что каждый день публикует посты и активничает в микроблоге, чтобы набрать себе подписчиков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (2)

Crow robot Едва отгремел финал второго сезона «Мира Дикого Запада», как фанаты шоу от канала HBO столкнулись с потенциально длительным ожиданием продолжения истории, а один из шоураннеров Джонатан Нолан ранее предположил, что третий сезон может не выйти в свет до 2020 года. Тем не менее, разработка третьего сезона идет полным ходом, и Нолан и вместе с Лизой Джой дразнятся подробностями о том, куда история может пойти дальше.

«Это будет совершенно новый мир, — сказала Джой в интервью для Stuff. — Это шоу посвящено переосмыслению и перспективе. Первый сезон был более интимным взглядом на парк изнутри контура. Во втором сезоне хосты вырвались из своих контуров и отправились на исследование парка. В третьем сезоне они прорвутся за пределы самого парка. Мы на новой неизведанной земле. С самого начала, когда мы с Джонатаном подумывали о шоу, как о пилотном проекте, мы знали, что хотим исследовать другие миры в парке, и мы также знали, что могли бы начать с одного конкретного мира, чтобы увидеть, что короткие вспышки на протяжении первых двух сезонов — события, имевшие место быть в реальном мире, и что в конце концов мы окажемся там — и когда мы сделали, это был совершенно новый опыт».

Джой также рассказала, что с самого первого дня у них были твердые планы на окончание шоу, заявив: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (2)

Рами Малек Вот, что сам Рами рассказал об этом: «Я очень доволен тем, что мы сделали. Это был поистине опыт всей моей жизни»

Фредди Меркьюри по праву считается одним из лучших певцов и самых знаменитых фронтменов в истории музыки.

Таким образом, становится очевидно, что успех предстоящей «Богемской рапсодии» — биографического фильма о солисте группы Queen — важен и даже в некой степени критичен. И все те, кто снимался в нем, должны быть уверены, что пение в фильме найдет отклик у публики.

Но как этого добивались? Просто использовали голос Меркьюри? Или главный актер Рами Малек пытался сымитировать его?

Недавно у нас была возможность поговорить с Малеком о его исполнении в «Богемской рапсодии», в течение разговора мы прямо спросили у актера, поет ли он в фильме.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (2)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

В Сеть просочились первые фотографии со съёмочной площадки девятого эпизода «Звёздных войн» с участием Джона Бойеги и Оскара Айзека. Режиссёрское кресло занимает постановщик «Пробуждения силы» Джей Джей Абрамс.

Также к своим ролям вернутся Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Люпита Нионго, Донал Глисон, Келли Мэри Трэн, Йонас Суотамо, Билли Лурд и Энтони Дэниелс. Образ Лэндо Калриссиана вновь воплотит Билли Ди Уильямс, а новых персонажей сыграют Кери Расселл («Американцы», «Планета обезьян: Революция»), Наоми Аки («Леди Макбет») и Ричард Грант («Логан»).

Кроме того, в «Эпизоде IX» вновь появятся исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и покойная Кэрри Фишер. По словам Дж. Дж. Абрамса, в предстоящий фильм будут включены неиспользованные материалы с Фишер в образе Леи Органы, отснятые ещё для «Пробуждения силы».

Над сценарием новой части космической киноэпопеи Абрамс трудился вместе с ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (2)

Мы раздобыли свежее видео, посвященное "Хищнику" Шейна Блэка. В нем можно посмотреть отрывки из фильма, заценить всю эпичность Мега-Хищника, увидеть новые кадры и послушать, что о проекте говорят актеры и сам режиссер. Хороший способ нагулять аппетит перед походом в кино.

Нам обещают чуть ли не самую страшную часть франчайза, где инопланетные охотники больше, лучше и жутче. Верить ли столь смелым заявлениям? Пусть каждый решает сам. По крайней мере, насчет рейтинга R Блэк не обманул.

Напомним синопсис:

От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь их ДНК обновляется, скрещиваясь с другими видами. Когда маленький мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда из бывших солдат и раздражительного учителя сможет предотвратить конец человеческой расы.

В актерском составе собрались Бойд Холбрук ("Логан"), ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)