Вторник  19.03.2024  08:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 243
Пользователей: 10
marisha1738, Alin@, [-YuLiKa-], adri, kleeo, Seriniti, lytarenkoe, sashaloskutova89, ya-aranid, Blackmops
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 06
Известный рокер поделился архивной фотографией, снятой в 2004.

Легендарный рок-исполнитель Ленни Кравиц порадовал своих поклонников архивным снимком. Это фото певец запостил на своей странице в Instagram Twetter. Оно сделано в 2004 году в звукозаписывающей студии The Edison Hotel, которое находится в Нью-Йорке, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На черно-белом снимке можно увидеть босого артиста в свободных джинсах, футболке и в плетенной фуражке, а рядом лежит сумка.

Любопытное фото тем, что Ленни Кравиц спит на бочку, положив руки под голову. Хоть фотографии 14 лет, она прекрасно описывает жизнь музыкантов, придавая Кравицу рокерского шарма.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (2)

Дебютировав на кинофестивале Сандэнс в январе, страстный проект Хлои Севиньи наконец-то пробивает себе путь на большой экран.

«Лиззи» рассказывает историю печально известной потенциальной убийцы Лиззи Борден (Севиньи), которую судили и оправдали за убийство отца и мачехи в 1892 году в Фолл-Ривер, штат Массачусетс. Кристен Стюарт играет Бриджет Салливан, служанку-ирландку, которой приходится жить с семейством Борден и тайно развивать интимные отношения с Лиззи.

В трейлере также можно увидеть Фиону Шоу в образе мачехи Лиззи, Эбби Борден; Джэйми Шеридан в образе отца Лиззи, Эндрю Бордена, и Ким Диккенс в образе сестры Лиззи, Эммы Борден. В фильме также снимались: Денис О'Хэйр, Джефф Перри и Джей Хьюджули.

В ролике Севиньи предстает перед нами в образе Лиззи, когда ее допрашивают об убийстве ее отца. На вопрос, были ли у Эндрю Бордена враги, она отвечает: «Это Америка, сэр. У каждого человека с пульсом есть враги».

Нарезка также показывает кадры ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (8)

29-летняя актриса в ярком комплекте

Зои Кравиц наслаждается летом в Нью-Йорке: на днях репортеры сфотографировали актрису во время прогулки. Звезда сериала «Большая маленькая ложь» выбрала для жаркого дня в мегаполисе яркий образ — красные шорты с завышенной талией, желтый топ в рубчик и туфли на небольшом каблуке. Девушка дополнила комплект солнцезащитными очками в узкой оправе, сумкой из рафии и украшениями Tiffany & Co.

Зои не стала усердствовать с макияжем, тем более, что столбик термометра в Большом яблоке уже достиг отметки 30 градусов. Длинные волосы, частично заплетенные в тонкие косички, звезда оставила распущенными.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (2)

Легко понять, почему Лили Джеймс так нервничала перед началом съёмок второй части нашумевшего мюзикла 2008 года "Mamma Mia!" Девушке предстояло не только поддержать имидж первой части картины, которая собрала в прокате 615 млн. долларов и стала одним из самых успешных мюзиклов в истории, но и изобразить молодую Мерил Стрип, одну из самых лучших актрис современности.

Джеймс призналась Metro, что, несмотря на страх, она сразу же согласилась принять участие в съёмках. Ведь ей так понравилась первая часть картины, кроме того, она имела опыт работы в мюзиклах Вест–Энда (часть Лондона, где идёт большинство мюзиклов с мировым именем). Её не смог переубедить даже скептически настроенный агент.

"Мой агент прислал мне сценарий будущего фильма и сопроводил его запиской "Ну и что ты думаешь по этому поводу?". Думаю, он, поначалу, не был рад моему оптимизму, — говорит она. — Между тем, сама я решила: "Это звучит потрясающе. Вы, ребята, меня совсем не знаете, если думаете, что я откажусь. Театральные мюзиклы и Mamma Mia! в частности были большой частью моей жизни. Так что я готова второй раз войти в эту реку и поучаствовать в киноверсии".
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (1)

Режиссер Пол Фиг известен широкой публике в первую очередь своими комедиями («Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад», «Замедленное развитие»), тогда как актриса Анна Кендрик снимается преимущественно в ромкомах и мелодрамах. Но рано или поздно каждый из нас пытается бросить себе какой-нибудь вызов, и для Пола с Анной таковым стал криминальный триллер «Простая просьба», дублированный трейлер которого вы найдете ниже.

Главная героиня фильма «от темной стороны Пола Фига», обычная, ничем не примечательная Стефани знакомится с девушкой-загадкой по имени Эмили, которая ведет себя крайне эксцентрично (например, не любит фотографироваться), чем и очаровывает всех вокруг. Однажды новоиспеченная знакомая обращается к Стефани с просьбой оказать ей простую услугу, после чего бесследно исчезает. Приятели пропавшей девушки настоятельно советуют Стефани не лезь в ее прошлое, ибо там можно раскопать такое, от чего навсегда потеряешь сон. Но героиня Анны Кендрик проявляет настойчивость и вскоре на самом деле узнает нечто ужасающее, правда, не совсем про Эмили...

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (3)

«Все ждали этой шутки».

Энтони и Джо Руссо планировали включить одну шутку на ранних этапах создания «Мстителей: Войны бесконечности», но в итоге посчитали, что это будет немного слишком. Речь идет о моменте где Доктор Стрэндж встречается с Тони Старком – и речь, конечно же, о Шерлок-шутке.

Она должна была произойти во время разговора героев в парке.

«Стоило сказать: "Да ладно, Шерлок". Все ждали этой шутки», - сказал один из братьев в аудиокомментариях.

«Эта мета-шутка, которая требует знания других фильмов», - ответил второй брат на предыдущую фразу. Диалог продолжился:

«И все равно это очевидная шутка. Не то, чтобы нас не обвиняли в очевидных шутках раньше».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (9)

Режиссер «Кристофера Робина» рассказал нам про работу с медвежонком, свитерах Винни Пуха и кастинге плюшевых игрушек.

В прокат вышел фильм «Кристофер Робин», который расскажет историю персонажа Алана Милна Кристофера Робина 40 лет спустя и его друзей детства — Винни Пуха, Пятачка, Иа и Тигры.

Режиссером фильма выступил Марк Форстер («Волшебная страна», «Война Миров Z»). В интервью он рассказал нам о том, как заставил Юэна МакГрегора играть с воображаемыми друзьями, оригинальном голосе американского Винни-Пуха — Джими Камминнгсе, почему предпочитает работу с плюшевыми игрушками сотрудничеству с реальными людьми и какие вопросы задавать при встрече Винни Пуху.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

Знаменитый актер поддержал уволенного в июле режиссера «Стражей Галактики».

Курт Рассел, исполнитель роли Эго в «Стражах Галактики 2», выступил с поддержкой постановщика франшизы Джеймса Ганна, уволенного 20 июля с поста режиссера из-за неудачных и оскорбительных шуток 10-летней давности.

«Все это очень грустно. Но сейчас это важная часть нашего общества, и я это прекрасно понимаю, — заметил Рассел. — При этом мне кажется, что мы становимся слишком уж чувствительными, из-за чего страдают неправильные люди».

Рассел считает, что современная индустрия требует от сценаристов расширять границы дозволенного, чтобы найти отклик у зрителя, и Ганну таким образом удалось создать «Стражей Галактики», которые покорили мир. «Он очень душевный и умный человек, — заключил актер. — Надеюсь, его смогут простить».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (2)

Иэн Маккеллен на спектакле Британский актер Иэн Маккеллен повредил ногу, после чего спектакль с его участием был отменен. Вместо него артист 1,5 часа отвечал на вопросы собравшихся на постановку зрителей.

79-летний актер повредил ногу, когда пытался успеть на спектакль «Король Лир» в Театре Герцога Йоркского. Представление пришлось отменить, но Маккеллен не дал зрителям скучать и 1,5 часа развлекал собравшихся. Он отвечал на вопросы, а также изобразил Гендальфа из «Властелина колец» и исполнил несколько сцен из Шекспира, пишет «Газета.ру» со ссылкой на The Telegraph.

В социальных сетях зрители поделились общением с артистом и рассказали, что он выбрал профессию, потому что актерство было единственным занятием, в котором он был хорош. Также Маккеллен отметил, что не любит микрофоны в театре, считая, что они мешают общению с аудиторией.
  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (7)

Когда трейлера недостаточно.

Warner Bros. продолжают подогревать интерес к «Аквамену»: вслед за недавно появившимися постером и трейлером, студия решила показать нечто среднее – анимированный постер, на котором из глубин возникает сам повелитель вод.

Роль Аквамена исполнит Джейсон Момоа, а картина расскажет историю происхождения Артура Карри – получеловека, полуатланта. Герою предстоит столкнуться с принятием своей природы, страшными противниками и понять, готов ли он стать королем.

Кроме Момоа, в фильме также появятся Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен и многие другие.

Режиссером картины выступит Джеймс Ван, а сценарий написан Уиллом Билом и Дэвидом Лесли Джонсоном.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (2)

У нас для вас скверные новости. Во-первых, чтобы посмотреть «Хищника» режиссёра Шейна Блэка и получить весь спектр эмоций, вам понадобятся кинотеатры с хорошими проекторами, которые чётко отображают действие в тёмное время суток. Таких площадок относительно немного.

Тут Блэк рассказал, зачем нужные были масштабные пересъёмки. Оказывается, сперва весь третий акт снимали днём. Все страшные моменты, по мнению кинодела, откровенно не работали. Пришлось возвращаться и переделывать сцены, но уже под покровом ночи.

Всё это укладывается в политическую платформу нового фильма: сделаем Хищника опять страшным!

А во-вторых, 
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (4)

 
Автор - 
Юлия Данцева
Автор темы - MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)