Вторник  19.03.2024  13:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 132
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, knopochka, Луня, user1975, alisa2840, Alla-read, kolje, 97sabino4ka, Лидия4002, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 19
Популярный герой Marvel Дэдпул объявил призыв в команду X-Force. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице персонажа в Twitter. "Думаете, что вы подходите для X-Force? Докажите это. Присылайте свои резюме в сопровождении хэштера #ApplyToXForce. Супергероического приземления от вас не потребуется", - гласит объявление.

В качестве задач, с которыми столкнутся потенциальные кандидаты, обозначены "прыжки с самолетов, участие в опасных для жизни ситуациях, работа в составе команды, принятие сложных моральных решений, уход за подростками-мутантами, безопасное вождение "сбежавших" транспортных средств и пчеловодство".

Напомним, что во второй серии фильма Дэдпулу уже приходилось набирать команду наделенных экстраординарными способностями помощников, но ничего хорошего для последних из этого не вышло.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (3)

«Клуб миллиардеров» может похвастаться достаточно внушительным списком звездных имен: в картине снялись Энсел Элгорт, Тэрон Эджертон, Эмма Робертс. Единственный крошечный минус – наличие в этом списке имени опального Кевина Спейси. Как итог – в США для «Клуба миллиардеров» с трудом нашли прокатчика, фильм стартовал лишь в 10 кинотеатрах на всю страну, и за первый день театрального проката заработал всего 126 долларов.

На самом деле «Клуб миллиардеров» многие уже давно посмотрели, так что мизерные сборы (особенно с учетом скандала вокруг Кевина Спейси) ничуть не удивительны – в России, например, фильм стартовал в кинотеатрах еще месяц назад, 19 июля, а в Штатах уже месяц доступен для просмотра онлайн. Сумма же в 126 долларов означает, что в первый день театрального проката «Клуб миллиардеров» решили посмотреть непосредственно в кинотеатрах всего 13 или 14 человек.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (1)

Фанатов вселенной Гарри Поттера поразило появление Джонни Деппа в образе Геллерта Грин-де-Вальда на ежегодном съезде Comic-Con в Сан-Диего.

Депп появился там в рамках выхода фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», второй части новой книжной серии Дж. К. Роулинг.

Фанаты были в ярости, когда Депп появился на той же самой панели, что и его бывшая жена Эмбер Хёрд, которая обвиняла Деппа в агрессивном поведении в 2016 году, а сейчас рекламировала фильм «Аквамен».

Этот спор на тряской рекламной дороге фильма возник недавно, где среди прочего оправдывают проблематичный выбор Деппа и решение режиссера Дэвида Йейтса не упоминать «открыто» сексуальную жизнь Альбуса Дамблдора, роль которого досталась Джуду Лоу.

Но поплатятся ли «Фантастические твари» за то, что не слушают своих зрителей?

Выбор гиганта Голливуда Деппа был разумным в конце 2015 года, когда снимался фильм.

Однако в ноябре 2016 года многие зрители поморщились при его появлении в конце первого фильма в роли настоящего персонажа, исполненного Колином Фарреллом, особенно принимая во внимание заявления об агрессивном поведении, которые появились в промежутке между производством и выходом фильма. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (2)

Студия Paramount Players начала разработку сценария по мотивам статьи Криса Ли «Когда Принс сделал горничную своей королевой на день». Продюсером и исполнителем одной из главных ролей станет Элизабет Бэнкс.

Изначально сценарий фильм принадлежит Джошу Столбергу («Аватар: Легенда об Аванге»), однако студия хочет передать полномочия Скотту Нейстадтеру и Майлу Уэберу, которые раньше занимались фильмами «500 дней лета» и «Горе-творец».

Примечательно, что на роль самого Принса не будет пробоваться ни один актер, а его присутствие в фильме будет лишь номинальным.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (1)

Зои Кравиц Зои Кравиц побывала у Джимми Киммела в прямом эфире в четверг вечером (16 августа) и принесла отличные новости: съемки второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» официально завершены!

«Лето было отличным, мы снимали сериал «Большая маленькая ложь». На самом деле прошлой ночью мы закончили съемки, — поведала 29-летняя актриса. — Это было забавным прощанием потому, что было три часа утра, и каждый сказал что-то вроде "до свидания"».

Зои также рассказала о работе с Мерил Стрип во втором сезоне.

«Это нереально, — призналась Зои. — Мы часто ужинали вместе, ходили в боулинг в Монтерей».
 
Еще Зои рассказала о том, что встретила Принса, когда была маленькой, и, наткнувшись на певца годами позже в клубе, раскрыла увлекательную взаимосвязь, просуществовавшую у нее с ним в последующие дни. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (3)

Тесса Томпсон примет участие в киноверсии диснеевского мультфильма «Леди и бродяга». Согласно THR, именно её голосом заговорит очаровательный кокер-спаниель Леди, а дворнягу Бродягу озвучит Джастин Теру.

Зрителям вновь поведают историю любви Леди и Бродяги, основанную на рассказе Уорда Грина «Счастливый Дэн, циничный пес» и идее диснеевского аниматора Джо Гранта.

Режиссёрское кресло картины, в которой найдётся место игровым эпизодам и компьютерной анимации, займёт Чарли Бин («Лего Фильм: Ниндзяго»). Сценарий пишет Эндрю Буйяльски («Ханна берёт высоту»). Компанию Томпсон и Теру составят Кирси Клемонс (владелец Леди), Бенедикт Вонг (английский бульдог Булл) и Эшли Дженсен (скотч-терьер Джеки).

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (2)

Лили Коллинз Лили Коллинз не только успешная киноактриса, но и так же автор собственной книги.

На днях актриса прогуливалась полками местного книжного магазина. Она была приятно удивлена встретить свою собственную книгу с новой мягкой обложкой.

Спешим напомнить, что два года назад Лили издала собственную книгу «Unfiltered: No Shame, No Regrets, Just Me» в которой она рассказывает, как кардинально преобразовать собственную жизнь, избавиться от комплексов и начать работать над собой. Такое решение актрисой было принято неспроста. Ещё с раннего возраста она увлекалась журналистикой и ввела собственную колонку в своём микроблоге.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (4)

Конечно же, сюжетные секреты останутся секретами: в «Мире Дикого Запада» спойлеры под строжайшим запретом. Но шоураннеры сериала Лиза Джой и Джонатан Нолан уже знают, каким будет третий сезон.

В беседе с The Hollywood Reporter и The Wrap создатели шоу поделились некоторыми мыслями на будущее в очень общих чертах.

Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (героиня Эван Рэйчел Вуд) наконец покинула территорию парка и отправилась в большой мир с мыслью отомстить человечеству как виду, захватить и передать господство на Земле в руки машинам.

По словам Нолана и Джой, в третьем сезоне нас ждет радикальный поворот сюжета. Причем идея именно так повернуть историю не возникла сейчас, она была в головах сценаристов с самого начала: «Мы говорили об этом постоянно. И очень долго ждали этот момент. И теперь мы наконец добрались до заветного места в сюжете и четко знаем, в каком направлении двигаться дальше».

Также Нолан отмечает, что «самое привлекательное в персонажах сериала — то, что они ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (3)

20th Century Fox выложили свежий проморолик грядущего «Хищника», в котором также появляется модернизированный Охотник. Выход продолжения франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах ожидается в сентябре.

Режиссёр и сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (3)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.08.2018 | Комментарии (0)