Пятница  19.04.2024  05:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
TanuSol, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 28

  • BAFTA (2018)
  • Vogue Magazine (Испания, сентябрьский выпуск 2018)
  • Dior Joy 2018 (новые фото и закадровые снимки)
    ... Читать дальше »
  • Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (3)

    Студия Marvel намерена добиваться премии Американской Киноакадемии не в новой учрежденной номинации, созданной специально для блокбастеров, а в главной - "фильм года". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book.

    Руководители компании полагают, что экранизация вполне достойна подобной чести, так как ее успех нельзя оценивать лишь с точки зрения ее финансовых рекордов. Она стала настоящим культурным феноменом 2018 года. "Значение этого фильма для всей индустрии и для зрителей трудно переоценить. Если члены Киноакадемии не осознали этого сразу, то им предстоит понять это сейчас", - прокомментировал один экспертов по продвижению претендентов на главную кинопремию.

    Напомним, что ранее Киноакадемия, как утверждалось, под давлением транслирующего церемонию "Оскар" телеканала ABC, объявила об учреждении новой категории, в которой
      ... Читать дальше »
    Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (3)

    Некоторые поклонники франшизы «Фантастические твари и где они обитают» были недовольны кастингом Джонни Деппа на роль Грин-де-Вальда из-за многочисленных скандалов вокруг актера, однако и Джоан Роулинг, и режиссер Дэвид Йейтс этот кастинг защищали – как выясняется, не зря. Продюсеры «Фантастических тварей» хвалят прямо-таки «невероятного» Грин-де-Вальда, который получился у Джонни.

    Дэвид Хеймэн, возглавляющий команду продюсеров фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», в интервью Yahoo Movies рассказал о противоречивом кастинге Деппа:

    «Нам нужен был кто-то невероятный, кто-то, у кого хватило бы харизмы и силы, чтобы сравняться с чудеснейшим антагонистом, который получился у Ральфа Файнса. Волан-де-Морт был чистым злом – он не знал любви, он знал только ненависть. Грин-де-Вальд же совсем другой», рассуждает Хеймэн, добавляя, что у Джонни Деппа
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (4)

    В предстоящем фильме «Против всех врагов» 28-летняя Стюарт перевоплотится в знаменитую французскую актрису 50-х годов Джин Сиберг; в сети появились новые фотографии со съемок.

    В новом образе Кристен выглядит действительно великолепно: светло-голубое платье в стиле «бэби долл» с элегантным ремешком, изящные белые туфли, маникюр в тон им и парик в стиле Сиберг; на некоторых кадрах можно заметить кобуру на поясе.

    Чуть позже звезда Сумеречной саги появилась в привычном для себя стиле: черные шорты с завышенной талией, конверсы, белая футболка с надписью Joy Division.

    Большую часть жизни Сиберг провела во Франции, кинокарьера актрисы началась с дебюта в киноленте Отто Премингера «Святая Жанна», но самым известным фильмом с ее участием считается работа Жан-Люка Годара «На последнем дыхании». В предстоящем байопике основная часть сюжета будет посвящена ее трагической жизни за пределами экрана.

    В конце 1960-х годов Сиберг всерьез увлеклась политикой, оказывая финансовую поддержку различным организациям, таким как: ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (4)

    «Би-би-си Два» выпустили первые снимки с изображением Джейми Дорнана и Мэттью Риза в предстоящей драме «Смерть и соловьи». Шоу, состоящее из трех частей, знаменует собой воссоединение Дорнана со сценаристом и режиссером Алланом Кабиттом, с которым они вместе ранее работали над криминальной драмой «Крах» на протяжении 2013-2016 годов.

    В романе писателя Юджина МакКейба «Смерть и соловьи» (1992), за адаптацию которого взялся Кабитт, действие происходит в Северной Ирландии в 1885 году. Это история любви, предательства, обмана и мести, а в центре сюжета — молодая женщина, пытающаяся взять под контроль собственную судьбу. Действие разворачивается в течение полных суток, на протяжении которых Бет Уинтерс (Энн Скелли) в свой двадцать третий день рождения решает сбежать от ограниченной жизни и сложных отношений с отчимом-землевладельцем (Риз) вместе с обаятельным молодым человеком по имени Лиам Уорд (Дорнан).
    ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (2)

    Мстители 3 В эпоху цифровых технологий поклонникам крайне просто общаться с актерами и режиссерами в социальных сетях. И Джо и Энтони Руссо не исключение.

    Режиссеры чудовищно успешного фильма «Мстители: Война бесконечности» случайно подшутили над фанатами в ответ на видео, сделанным поклонником на YouTube. Вот этот ролик:
    ... Читать дальше »
    Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (2)

     
    Автор - Миравия 
     
    1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

    Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

    Тильда Суинтон может всё. Гениальная актриса, кажется, перебрала все интересные женские и даже андрогинные образы и теперь окончательно преодолевает половые рамки.

    Посудите сами, еще в начале года в Сети появились фото со съемочной площадки новой "Суспирии", где, как утверждали источники, запечатлена Суинтон в совершенно неузнаваемом виде: мастерский грим вкупе с соответствующим нарядом превратили ее в старика.

    При этом в касте актриса значилась как исполнительница роли некой Мадам Бланк, а режиссер картины Лука Гуаданьино назвал все эти разговоры "fake news". Как мы впоследствии убедились, Мадам Бланк и впрямь занимает видное место в сюжете картины, и самое главное, она женщина.

    В свою очередь мужской пожилой персонаж в "Суспирии" действительно есть, и если верить информации с IMDb, играет его некий Лутц Эберсдорф, на персональной страничке которого даже имеется довольно подробная биография. Вот только больше об этом человеке нигде упоминаний нет, а фильмография состоит из одной единственной картины — "Суспирии".

    Кто же такой этот Лутц Эберсорф?

    Как утверждается в приведенной биографии, Эберсорф родился 15 февраля 1936 года в Мюнхене, Германия. Его семья ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (1)

    В сети Зоны Ужасов угодило еще одно видео из грядущего "Хищника" (The Predator) Шейна Блэка.

    Это телеролик под названием "Адская гончая" (Hell Hound), помимо прочего демонстрирующий зрителям помощников инопланетных охотников. Похожих тварей мы видели в "Хищниках" Нимрода Антала, а теперь грядет еще одна встреча. И люди вряд ли ей обрадуются.

    Напомним синопсис:

    От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь их ДНК обновляется, скрещиваясь с другими видами. Когда маленький мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда из бывших солдат и раздражительного учителя сможет предотвратить конец человеческой расы.

    Новый "Хищник" получил рейтинг R, а значит, нас ждет кровавое насилие и шуточки ниже пояса. Скучать будет некогда.

    В фильме снялись Бойд Холбрук ("Логан"), ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (1)