«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Тильда Суинтон может всё. Гениальная актриса, кажется, перебрала все интересные женские и даже андрогинные образы и теперь окончательно преодолевает половые рамки.
Посудите сами, еще в начале года в Сети появились фото со съемочной площадки новой "Суспирии", где, как утверждали источники, запечатлена Суинтон в совершенно неузнаваемом виде: мастерский грим вкупе с соответствующим нарядом превратили ее в старика.
При этом в касте актриса значилась как исполнительница роли некой Мадам Бланк, а режиссер картины Лука Гуаданьино назвал все эти разговоры "fake news". Как мы впоследствии убедились, Мадам Бланк и впрямь занимает видное место в сюжете картины, и самое главное, она женщина.
В свою очередь мужской пожилой персонаж в "Суспирии" действительно есть, и если верить информации с IMDb, играет его некий Лутц Эберсдорф, на персональной страничке которого даже имеется довольно подробная биография. Вот только больше об этом человеке нигде упоминаний нет, а фильмография состоит из одной единственной картины — "Суспирии".
Кто же такой этот Лутц Эберсорф?
Как утверждается в приведенной биографии, Эберсорф родился 15 февраля 1936 года в Мюнхене, Германия. Его семья бежала от нацистского режима сначала в Швейцарию, затем в Великобританию. В 1954 году наш герой возвращается в Мюнхен, чтобы изучать философию, проявляя особый интерес к гештальтпсихологии и психодраме. В 1957 году Эберсорф создает экспериментальную театральную группу Piefke Versus, которая просуществует семь лет, периодически выступая и снимаясь в короткометражных фильмах, ни один из которых, конечно, не сохранился. В дальнейшем Эберсорф получает докторскую степень, перебирается в Берлин, где практикует в качестве психоаналитика, специализируясь на отношениях между матерью и дочерью. И наконец в 2016 году Лука Гуаданьино предлагает ему сыграть в своем фильме персонажа, известного как Доктор Йозеф Клемперер, который тоже будет психоаналитиком. Что ж, звучит разумно, но больше походит на попытку замести следы. Трудно поверить, что единственная информация о неком практикующем немецком психоаналитике с большим стажем найдется на сайте, посвященном кинематографу.
Наконец пару дней назад мы увидели новый трейлер "Суспирии", который, кроме гипнотического видеоряда и атмосферной музыки, интересен тем, что здесь мы слышим голос доктора Йозефа Клемперера, и знаете... похоже, это женский голос.
Итак, что это? Творческий эксперимент? Или же есть какой-то смысл в том, что мадам Бланк и доктора Клемперера играет один и тот же человек? Узнаем ли мы когда-нибудь правду?
По крайней мере, мы уже знаем, что нужно делать 29 ноября 2018 года. Идти в кино и смотреть "Суспирию".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тильда уже не первый раз играет в фильме два разных персонажа, поэтому проблем в Суспирии у нее быть не может и не должно. И гримеры, конечно, постарались на славу, чтобы актрису было совершенно не узнать в этом старческом образе, однако, при ближайшем рассмотрении, общие черты все же проглядываются. Но мне в любом случае интересно будет посмотреть этот хоррор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ