По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Тильда Суинтон может всё. Гениальная актриса, кажется, перебрала все интересные женские и даже андрогинные образы и теперь окончательно преодолевает половые рамки.
Посудите сами, еще в начале года в Сети появились фото со съемочной площадки новой "Суспирии", где, как утверждали источники, запечатлена Суинтон в совершенно неузнаваемом виде: мастерский грим вкупе с соответствующим нарядом превратили ее в старика.
При этом в касте актриса значилась как исполнительница роли некой Мадам Бланк, а режиссер картины Лука Гуаданьино назвал все эти разговоры "fake news". Как мы впоследствии убедились, Мадам Бланк и впрямь занимает видное место в сюжете картины, и самое главное, она женщина.
В свою очередь мужской пожилой персонаж в "Суспирии" действительно есть, и если верить информации с IMDb, играет его некий Лутц Эберсдорф, на персональной страничке которого даже имеется довольно подробная биография. Вот только больше об этом человеке нигде упоминаний нет, а фильмография состоит из одной единственной картины — "Суспирии".
Кто же такой этот Лутц Эберсорф?
Как утверждается в приведенной биографии, Эберсорф родился 15 февраля 1936 года в Мюнхене, Германия. Его семья бежала от нацистского режима сначала в Швейцарию, затем в Великобританию. В 1954 году наш герой возвращается в Мюнхен, чтобы изучать философию, проявляя особый интерес к гештальтпсихологии и психодраме. В 1957 году Эберсорф создает экспериментальную театральную группу Piefke Versus, которая просуществует семь лет, периодически выступая и снимаясь в короткометражных фильмах, ни один из которых, конечно, не сохранился. В дальнейшем Эберсорф получает докторскую степень, перебирается в Берлин, где практикует в качестве психоаналитика, специализируясь на отношениях между матерью и дочерью. И наконец в 2016 году Лука Гуаданьино предлагает ему сыграть в своем фильме персонажа, известного как Доктор Йозеф Клемперер, который тоже будет психоаналитиком. Что ж, звучит разумно, но больше походит на попытку замести следы. Трудно поверить, что единственная информация о неком практикующем немецком психоаналитике с большим стажем найдется на сайте, посвященном кинематографу.
Наконец пару дней назад мы увидели новый трейлер "Суспирии", который, кроме гипнотического видеоряда и атмосферной музыки, интересен тем, что здесь мы слышим голос доктора Йозефа Клемперера, и знаете... похоже, это женский голос.
Итак, что это? Творческий эксперимент? Или же есть какой-то смысл в том, что мадам Бланк и доктора Клемперера играет один и тот же человек? Узнаем ли мы когда-нибудь правду?
По крайней мере, мы уже знаем, что нужно делать 29 ноября 2018 года. Идти в кино и смотреть "Суспирию".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тильда уже не первый раз играет в фильме два разных персонажа, поэтому проблем в Суспирии у нее быть не может и не должно. И гримеры, конечно, постарались на славу, чтобы актрису было совершенно не узнать в этом старческом образе, однако, при ближайшем рассмотрении, общие черты все же проглядываются. Но мне в любом случае интересно будет посмотреть этот хоррор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ