Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Свободный танец Дакоты Джонсон - смотрим отрывок из "Суспирии"
11:21
Новая "Суспирия" продолжает захватывать Зону ужасов - мы только-только полюбовались свежим кадром с неподражаемой Тильдой Суинтон, а Amazon Studios уже выкатила на наш суд первый отрывок из фильма.
И, нужно сказать, выглядит он так же гипнотизирующе, впечатляюще и тревожно, как и трейлер. Возглавляющая школу танцев мадам Бланк репетирует со своими ученицами новый танец, а новенькая, Сюзи Бэннион (Дакота Джонсон), должна показать свои навыки импровизации. Мадам Бланк внимательно наблюдает, но не она одна - что-то жуткое пробуждается в стенах школы, чтобы почувствовать танец Сюзи.
Еще раз напомним, что хоррор Луки Гуаданьино выступает ремейком одноименной ленты Дарио Ардженто и рассказывает о том, как
Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.
Компанию Суинтон и Джонсон на съемках составили Миа Гот("Нимфоманка"), Хлоя Грейс Морец("Пипец"), Сильви Тестю("За гранью тишины"), Ангела Винклер("Тьма"), Елена Фокина("Здесь и потом") и Рене Саутендейк("Заводные").
Российская премьера "Суспирии" намечена на 29 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Еще один момент из фильма, который трудно трактовать вот таким вырванным, но танец определенно странный. А эти руки, возникающие из ниоткуда, точно заставляют поежиться от накала страстей. Да и в самом танце Дакота так изгибается, сводит лопатки и припадает, что тоже простым танцем это не назвать, скорее ритуалом что ли. В общем, жутковато, но круто
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ