Пятница  26.04.2024  07:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
Кадастрёнок, нет0077, Виттория109, schumic37, miroslava7401, Катерина15, lidia2489, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 24
Пока Линдси Лохан активно намекает, что хотела бы вернуться на большой экран в роли Русалочки, Disney, похоже, подыскал на эту роль в грядущем live-action ремейке другую известную всему миру актрису. По слухам, новой Русалочкой станет Зендая, завоевавшая мировую популярность благодаря «Человеку-пауку: Возвращение домой» и «Величайшему шоумену» с Хью Джекманом.

Прямо сейчас Зендая составляет компанию Тому Холланду на съемках сиквела «Человека-паука», а ее агенты, тем временем, ведут активные переговоры с Disney. Если все сложится успешно, то уже через несколько недель, этой осенью, Зендая примерит русалочий хвост.

Экранизировать «Русалочку» будет Роб Маршалл, до этого поработавший режиссером «Пиратов Карибского моря: На странных берегах», а автором сценария выступила Джейн Голдман («Kingsman: Золотое кольцо»). В творческом процессе также поучаствуют такие известные личности, как Лин-Мануэль Миранда («Гамильтон») и Марк Э. Платт («Ла-Ла Ленд»). Судя по составу команды «Русалочки», Disney собирается снять что-то с прицелом на семейную аудиторию в стиле «Красавицы и чудовища» – и нет сомнений в том, что у студии это получится. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (3)

Опубликованы новые кадры и промофото к кинокомиксу «Веном» с участием заглавного антигероя в исполнении Тома Харди. На экраны российских кинотеатров блокбастер попадёт 4 октября.

Сценарий фильма вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

Режиссёром картины выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (1)

Постановщик драмы «Назови меня своим именем» Лука Гуаданьино заставил новым фильмом плакать Тарантино.

Amazon Studios представила новый трейлер хоррора «Суспирия» — ремейка одноименного фильма Дарио Ардженто 1977 года. Режиссёром нового фильма выступает Лука Гуаданьино — постановщик драм «Большой всплеск» и «Назови меня своим именем». Недавно сам Квентин Тарантино признавался, что черновая версия ремейка заставила его плакать.

В римейке «Суспирии» появятся Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Миа Гот и Джессика Харпер. Также в картине сыграет «настоящий немецкий психоаналитик» Лутц Эберсдорф, для которой картина станет дебютом в актерской игре. Музыку для фильма напишет Том Йорк, фронтмен группы Radiohead.

Сюжет картины выстроен вокруг юной американской танцовщицы Сьюзи Бэннион (эта роль досталась Джонсон), которая отправляется на учебу в престижную балетную школу. Приехав, героиня сталкивается с серией таинственных жестоких убийств и множеством непонятных и мистических происшествий. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (3)

Натали Дормер Австралийский минисериал Picnic at Hanging Rock — уже вторая, после фильма 1975 г., экранизация романа классика австралийской литературы Джоан Линдсей. Это мистическая история о пропавших девочках и драма социальных отношений в викторианской Британской империи.

Жанр: мистика/драма
Создатели: Биатрис Кристиан, Элис Эддисон
В ролях: Натали Дормер (миссис Эппльярд), Лола Бессис (Диана де Пуатье), Яэль Стоун (Дора Ламлэй), Харрисон Гилбертсон (Майкл Фитцхьюберт), Анна Макган (Грета Маккрэй), Сибилла Бад (миссис Валанж), Лили Салливан (Миранда), Мэделин Мэдден (Мэрион), Самара Уивинг (Ирма), Руби Рис (Эдит), Инес Курро (Сара) и др.
Канал: Showcase
Год выпуска: 2018
Серий: 6

Джоан Линдсей описывала в «Пикнике у Висячей скалы» вполне реальное место, поразившее ее во время обучения в частной школе для девочек в 1909-14 гг. Вулканическая формация-мамелон Висячая скала, ее второе название — гора Диоген, расположена в 70 км к северо-западу от Мельбурна. В городке неподалёку и размещалась школа, в которой училась будущая писательница. Там же находится и выдуманная школа для девочек миссис Эппльярд, рассказу о событиях в которой и посвящен роман и сериал.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (2)

Декларация независимости, или Чувства без названия
Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Автор темы: Caramella
Категория: Видео | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Ольга Зуева Об этом сценаристе и режиссере, чей фильм «На районе» участвовал в конкурсе дебютов XXIX «Кинотавра», обычно говорят: «А, модель, девушка Козловского». Однако в киноистории Ольги Зуевой о Вове (Илья Маланин) и его лучшем друге Кисе (Данила Козловский), которые в погоне за радостями жизни оказываются по разные стороны барьера, легко читаются задатки крепкого режиссера.

Владивосток-2016

— Ольга, Владивосток последний раз «снимался» у Николая Хомерики в «Сказке про темноту». Почему вы выбрали этот город в качестве «героя» фильма?

— Я родилась и выросла во Владивостоке —это моя родина, и я очень люблю свой город. Когда ты что-то любишь, то хочешь об этом говорить и снимать. Владивосток невероятно кинематографичен: по ландшафту он очень напоминает Сан-Франциско, по свету — Лос-Анджелес, по текстуре — Бруклин. С тех пор, как стала увлекаться кино и стала учиться его снимать, я думала о том, как было бы здорово снять любимый город и хотя бы напомнить России, что он есть на карте: потому что «Владик» — невероятно красивый, особенный, но кажется, он не получает достаточного внимания ни в политике, ни в кино.

Так что, когда в 2016 году мы начали там снимать, я была невероятно рада, что могу хотя бы так высказаться о любви к родному городу. Я отдаю себе отчет в том, что у меня простое зрительское кино: понятное, нефестивальное. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (2)

Веном Студия Sony показала новый трейлер «Венома» на Комин-Кон 2018 в Сан-Диего и продемонстрировала, что в предстоящем спин-оффе «Человека-паука» будет целая группа других сверхмощных инопланетных существ-симбиотов, помимо Венома.

На самом деле Веном это не один персонаж, их двое: человек, Эдди Брок (Том Харди), и инопланетное существо — симбиот, связанный с ним и действующий как темный, изменяющий форму костюм. Во вселенной комиксов Marvel, откуда родом Веном, он не единственный симбиот. По крайней мере, в фильме будет два симбиота и, помимо этих, еще несколько к ним в придачу.

Новые кадры, показанные на Комин-Коне, продемонстрировали, что в фильме персонаж Риза Ахмеда — доктор Карлтон Дрейк, также Бунт, персонаж-симбиот, порожденный из инопланетного Венома. В фильме также появляется еще один известный злодей — инопланетный симбиот-отродье: психопатический, безжалостный Карнидж, сыгранный Вуди Харрельсоном.

Трейлер уделяет Джейку много времени: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (1)

Черная Пантера«Черная Пантера» стала не только прорывом в бокс-офисах по всему миру, внеся изменения в практически абсолютно белый супергеройский мир Марвел, преодолев исторический запрет на показ подобных фильмов в Саудовской Аравии, но и стала довольно хорошей комедийной лентой.

Несмотря на тот факт, что в основном этот фильм является боевиком, «Черная Пантера» также наполнена отличными шутками, которые, по большей части, звучат из уст принцессы Шури. Персонаж прекрасно сыгран британской актрисой Летишей Райт, — саркастичная, безумно умная маленькая сестра Т’Чаллы (Чадвик Босман). Она напоминает брату о том, что он в первую очередь является королем Ваканды, а не просто супергероем, параллельно откалывая шуточки по этому поводу. Как оказалось, за некоторые из её реплик в ответе другой герой КВМ: Дональд Гловер.

Гловер прежде появлялся в фильме «Человек-Паук: Возвращение домой» в 2017 году, а в настоящее время исполняет роль Ландо в фильме «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» из франшизы «Звездные войны». Вместе со своим братом Стивеном они объединились, чтобы добавить черновику сценария нового фильма дополнительную дозу юмора незадолго до начала съемок. И хотя не все шутки в фильме принадлежат его руке, линия Шури наиболее известна, а дополнительные материалы на DVD доказывают, что братья в ответе за её веселые жалобы на корсет ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (1)

В сети появился новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало», главную роль в котором исполняет Тэрон Эджертон.

Картина поведает о легенде Робина Гуда, который начал бороться с коррупцией еще до того, как она появилась. Он — популярный герой средневековых английских народных баллад, благородный предводитель лесных разбойников. По преданию, действовал со своей шайкой в Шервудском лесу около Ноттингема — грабил богатых, отдавая добытое беднякам.

Режиссером фильма выступает Отто Баферст, сценарий подготовил Джоби Харольд.

Помимо Эджертона в картине также снялись Джейми Фокс, Джейми Дорнан 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (3)

В грядущем ребуте серии Хищник нам, судя по всему, покажут сразу несколько видов инопланетных охотников. На это намекает и синопсис картины, и ранее выпущенные трейлеры. Дошло до того, что появились слухи, что женщины-Хищницы даже будут (хотя этим слухам веры особой нет). Вот и в новых кадрах тоже, как кажется, можно рассмотреть два-три вида инопланетян. Что ж, больше Хищников, хороших и разных!

Напомним, если позабыли:

От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь их ДНК обновляется, скрещиваясь с другими видами. Когда маленький мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда из бывших солдат и раздражительного учителя сможет предотвратить конец человеческой расы.


Основной каст составили Бойд Холбрук ("Логан"), ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)