Вторник  19.03.2024  05:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 275
Гостей: 272
Пользователей: 3
Мэри7860, Надька, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 09
Не успели мы днём сообщить, что исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста из-за юридических обязательств всё-таки снимется в третьей части «Стражей Галактики», как бывший рестлер в эксклюзивном интервью порталу ShortList пригрозил Disney покинуть актёрский состав ленты.

Всё дело в готовом сценарии заключительной части трилогии, который уволенный постановщик фильма Джеймс Ганн уже написал и сдал боссам Marvel. Батиста уверен, что предаст друга, если снимется в фильме, где будет использован совершенно другой сценарий.

«Если Marvel не намерена взять в работу сценарий Ганна, я попрошу их расторгнуть мой контракт, избавиться от меня или взять другого актёра на эту роль. Если я этого не сделаю, то предам Джеймса». — Дэйв Батиста

При этом Батиста не готов отсиживаться, пока репутацию его друга продолжают втаптывать в грязь. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (1)

Увольнение режиссера "Стражей Галактики 3" Джеймса Ганна может обойтись компании Walt Disney в весьма солидную сумму - от семи до десяти миллионов долларов. Об этом со ссылкой на экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проблема для Walt Disney заключается в том, что Ганн со своей стороны не нарушал условия контракта, а следовательно, вправе требовать компенсацию. Более того, он получит возможность незамедлительно заключить другой контракт с любой из крупных голливудских студий, которые уже проявляют к нему повышенный интерес.

Вполне возможно, что Walt Disney предпочтет не отпускать Джеймса Ганна, а предложить ему какой-то иной проект вместо "Стражей Галактики 3". В любом случае, как отмечают источники, переговоры между сторонами еще продолжаются.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (4)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

«Девица» – новый провокационный вызов вестерну от замечательных режиссёров независимого кино Нэйтана и Дэвида Зеллнера («Кумико – охотница за сокровищами») представляет в заглавных титрах Роберта Паттинсона в роли Самуэля Алабастера. Он танцует. Контекста немного, однако английский актёр придал герою такую лёгкую поступь, что поначалу я предположил, что наблюдаю за ногами марионетки. Такое выступление тронуло меня с первого момента, и меня зацепило.

Алабастер худой как тростинка мужчина с серебряным зубом, в котором напрочь отсутствует неловкость, как бы нелепо он ни выглядел. Одежда ему мала, а движения – не важно, снимает ли он гитару со спины или показывает медальон, висящий на его шее, – шаржированы. В менее умелых руках этот персонаж стал бы центральным элементом эксцентричной комедии. У Зеллнер получился сюрреалистический шедевр. Паттинсону удалось создать героя, который представлен зрителю, хотя бы поначалу, неким героем, а потом отталкивает в достаточно редкой форме для современного кинематографа.

Хулиган – одна из последних ролей в длинной череде странных неприятных персонажей, сыгранных Паттинсоном в попытке избежать прошлых франшиз по «Сумеркам» и «Гарри Поттеру». Это не был принудительный путь. После своего восхождения в подростковой саге у него было всё, что только мог пожелать молодой актёр, – слава, легионы фанатов, богатство и броская внешность «красивого молодого героя». Судя по многочисленным интервью за эти годы, это последнее, чего он желал. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (10)

Британская киноактриса Лили Коллинз поделилась эксклюзивным фотоснимком на своей страничке Инстаграм.

На днях актриса, вместе со своей подругой Роуэн Бландчард, посетила необычный магазин стариной мебели. Подруги пополнили интерьер своих домов новой эксклюзивной мебелью.

Важно отметить, что даже в повседневной жизни актриса выглядит очень эффектно. Длинное платье с цветочным принтом, хорошо подчеркивает стройную фигуру, благодаря поясной перевязке. Волосы актрисы красиво выровнены, а яркий мэйкап дополняет её летний образ.

Подписчики отмечают, что их кумир выглядит очень стильно. Также многие интересуются, где приобретает свои наряды Лили. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (2)

Издание E! News, которому несколько дней назад удалось получить первые эксклюзивные кадры с Робертом Паттинсоном в компании его новой девушки Сьюки Уотерхаус, делится новыми деталями об этом романе — инсайдеры утверждают, что отношения двух звезд вряд ли можно назвать серьезными.

Несмотря на появление в сети буквально «покадрового репортажа» с прогулки Роберта и Сьюки по улицам Лондона, сами звезды — как, впрочем, и всегда — хранят молчание относительно статуса своей личной жизни. Инсайдеры же говорят, что они «по-настоящему нравятся друг другу».

«Роб сейчас просто получает удовольствие от жизни и уже точно оставил в прошлом свои отношения с FKA Twigs, — говорит источник E! News. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (3)

Увольнение постановщика первых двух частей «Стражей Галактики» Джеймса Ганна даже спустя несколько недель остаётся одной из самых обсуждаемых тем в Голливуде.

В очередной раз дискуссия разгорелась после комментария исполнителя роли Дракса в киновселенной Marvel Дэйва Батисты, когда тот ответил на вопрос своего читателя в твиттере: появится ли актёр в третьей части «Стражей»?

Батиста вернётся в следующем фильме, однако в первую очередь из-за подписанного много лет назад контракта. То же, скорее всего, касается и других актёров франшизы, в том числе Криса Пратта, Зои Салдана, Карен Гиллан, Брэдли Купера и Вина Дизеля.

Дэйв Батиста: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
Автор: Dunysha 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Walt Disney Pictures выпустили второй трейлер и новый постер фэнтезийной ленты «Щелкунчик и Четыре Королевства». Режиссёрами картины выступили Лассе Халльстрём («Собачья жизнь», «Хатико») и Джо Джонстон («Джуманджи», «Первый Мститель»).

Сюжет вдохновлён детской повестью Э.Т.А. Гофмана и посвящён истории юной Клары (МакКензи Фой), которая получает в подарок от своих родителей деревянную куклу Щелкунчика. Ночью, когда весь дом засыпает, Клара решает поиграть с новой игрушкой. Но, как только часы пробивают полночь, девочка чудесным образом оказывается в фантастическом мире, где во всю бушует война между пряничными солдатиками и мышиной армией.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Vulture подтвердили слух о возвращении Сэмюэля Л. Джексона к образу Ника Фьюри в блокбастере «Человек-паук: Вдали от дома». Также в фильме появится помощница Фьюри, Мария Хилл, которую вновь сыграет звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс.

Центральным антагонистом станет Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, а к роли Эдриана Тумса / Стервятника вернётся Майкл Китон. Нуман Акар («Родина») сыграет некоего «Димитрия» (предположительно Дмитрия Смердякова ‒ русского суперзлодея-шпиона Хамелеона). С учётом мелькнувшего в сцене после титров первого фильма Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка.

Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала "Мстителей 4”». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут происходить в
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (1)