Вторник  19.03.2024  13:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 132
Пользователей: 10
Alla-read, 97sabino4ka, efffi, суфле, @rish@, pavlinova88, Malvina_Malvina, Ирина7818, N_e_a, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 03
Также TIFF огласил канадскую программу.

На кинофестивале в Торонто состоится мировая премьера новой картины Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Это англоязычный дебют канадского режиссера с Китом Харингтоном, Натали Пормтан, Кэти Бейтс, Беллой Торн, Тэнди Ньютон, Сарой Гадон, Сьюзен Сарандон и Майклом Гэмбоном в главных ролях.

По сюжету молодой британский актер Руперт Тернер (Бен Шнетцер) вспоминает, как в детстве переписывался со звездой американских сериалов (Харингтон), умершему десять лет назад. Он рассказывает, как эта переписка повлияла на обе их жизни. Юного Руперта в картине играет Джеймоб Тремблей, а его мать — Натали Портман.

Премьера фильма состоится в рамках программы Special Presentations. Ожидалось, что фильм покажут на Каннском фестивале, но Долан отказался отдавать его в программу, опасаясь фестивальной критики, которая осталась его фильму «Это всего лишь конец света» в 2016 году.

Также фестиваль объявил канадскую программу, в которой — девять фильмов от женщин-режиссеров и шесть дебютов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (3)

Когда она не твоя
Саммари: Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Автор:  Dunysha
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

Голливудская актриса Лили Коллинз вновь порадовала своих поклонников. На своём Инстаграм аккаунте, актриса похвасталась своей новой губной помадой L'Absolu Rouge. Ярко-бордовый оттенок идеально сочетается с total rad аутфитом, отмечают подписчики Лили.

«Дама в красном», — кратко описывает свой снимок молодая звезда, чей успех был не только её личной заслугой.

Хотим напомнить, что популярная киноактриса Лили Коллинз неоднократно признавалась, что добилась успеха благодаря своему отцу. Известный певец Фил Коллинз заставлял будущую кинозвезду посещать кружки актёрского мастерства, мастер-классы и поддерживал дочь в её начинаниях. Сегодня Лили секс-символ для миллионов мужчин и пример для подростков.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (2)

Американская актриса театра и кино Анна Кендрик, поделилась снимком своего отдыха в Инстаграм.

Этим вечером Анна решила устроить девичник. На снимке можно заметить как подруг актрисы, так и членов её семьи. Устав от мирской суеты, Анна не стала никуда ехать, а просто посидела со всеми по-домашнему. «Девушки просто хотят выпить и лечь спать», — пишет актриса в своём микроблоге, пишет storinka.com.ua.

Весь вечер Анна находилась в хорошем настроении. Как рассказывала Анна: «У меня не часто выдается возможность пообщаться со своими родными и друзьями». Будем надеяться, что эта встреча воодушевила актрису на новые свершения.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (4)

С момента выхода последней части вамписркой саги «Сумерки» (Twilight) прошло шесть лет. Маккензи Фой (Mackenzie Foy), сыгравшая в картине дочь вампира Эдварда Каллена и его смертной возлюбленной Беллы Ренесми, повзрослела — в ноябре Маккензи исполнится 18 лет!

После окончания сумеречной саги девушка продолжила сниматься в кино. В 2014 году Фой сыграла в оскароносной картине Кристофера Нолана «Интерстеллар». Юной актрисе посчастливилось работать бок о бок с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй.

На счету Маккензи более 15 фильмов. Последний, «Щелкунчик и четыре королевства», выйдет осенью. Фой сыграла главную роль — девочку Клару, путешествующую по сказочным странам. Партнерами актрисы снова стали звезды мирового масштаба: Кира Найтли, Хелен Миррен, Морган Фриман.

Фой пророчат не только успешную актерскую, но и модельную карьеру. В Instagram Маккензи рассказала, что недавно принимала участие в интересной фотосессии, и показала подписчикам макияж, который ей сделали стилисты.

Свободное время актриса проводит с друзьями или со своим псом по кличке Файафлай. По словам Фой, она очень любит животных и комиксы. Ее любимые персонажи — Черная вдова и Халк. Также Маккензи уже много лет увлекается тхэквондо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (5)

Фильм Данилы Козловского «Тренер» неожиданно оказался пророческим для российского футбола. Причём «предсказания» из него продолжают сбываться до сих пор. Последнее из них — дорожный инцидент с участием футболиста. Лайф рассказывает, как Фёдор Смолов стал Юрием Столешниковым в реальной жизни и что его ждёт дальше.

«Тренер», в котором Данила Козловский выступил в роли режиссёра, продюсера и исполнителя главной роли, вышел 19 апреля 2018 года. В нём рассказывалось о бывшем футболисте Юрии Столешникове, который бесславно завершил игровую карьеру и неожиданно для всех стал успешным тренером. Буквально через пару с небольшим месяцев вдруг выяснилось, что фильм почти идеально предсказал будущее, где главным героем стал нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (2)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс практически никогда не остается одна – она с легкостью меняет партнеров, наслаждаясь своими чувствами. В прошлом году все обсуждали роман актрисы с режиссером «мамы!» Дарреном Аронофски, поражаясь разнице в возрасте между влюбленными, а теперь внимание СМИ приковано к ее новому бойфренду – директору картинной галереи Gladstone Куку Маруни.

Дженнифер и Кук были замечены на прогулке в Нью-Йорке – влюбленные гуляли по улицам, держась за руки и явно наслаждаясь обществом друг друга. Одеты оба были довольно просто: белые футболки, джинсы, но, впрочем, никаких домашних тапочек, которые так любит Лоуренс.

Сообщается, что парочка познакомилась весной этого года благодаря их общей подруге Лоре Симпсон. О новом возлюбленном голливудской звезды известно не так много, он не был замечен в крупных скандалах, а бизнес его идет в гору. Кук представляет работы отца актрисы Лины Данэм — Кэррола Данэма, Аниша Капура, а также Мэттью Барни, бывшего возлюбленного певицы Бьорк.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (6)

Странно, но факт: режиссёр нового «Хищника» Шейн Блэк сейчас не готов ручаться, что у фильма появится расширенное издание на домашнем видео. Соль шутки в том, что у них очень много отснятого материала, который не войдёт в кинотеатральную версию. Проблема заключается в отсутствии спецэффектов: их никто для не вошедшего материала не потрудился сделать. Да и зачем? Лишняя трата денег для студии.

«Хищник» несколько раз уходил на пересъёмки. Даже неделю назад циркулировали слухи о возобновлении производственного процесса. Правда, публика решила, что киношники работают над сценами, которые позволят продолжить историю. Да, продюсеры хотят здоровеньких сиквелов.


Сюжет новой части описывают так: инопланетные охотники порядком устали от того, что их лучшие представители отправляются в отпуск на Землю и не возвращаются. Также появляется ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (4)

 
Переводчики:
 
У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)