Вторник  19.03.2024  14:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
Katrina_Adel, Alla-read, Лидия4002, kolje, коваленко, Alin@, Karlsonнакрыше, lakunat, alisa2840, user1975, Katof, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 17
Скарлетт Йоханссон Суммарно 10 самых высокооплачиваемых актрис мира заработали заработали 186 миллионов долларов до уплаты налогов.

Рейтинг возглавила 33-летняя Скарлетт Йоханссон, заработавшая за год 40,5 миллиона долларов. Ее доходы выросли в 4 раза благодаря роли Черной вдовы в фильме «Мстители: Война бесконечности» по комиксам Marvel.

Второе место досталось Анджелине Джоли, которая заработала 28 миллионов долларов; большую часть этой суммы она получила за съемки в фильме «Малифисента 2», премьера которого состоится в 2020 году.

Третью строчку заняла Дженнифер Энистон, с годовым доходом в 19,5 миллионов долларов. Большую часть этой суммы она заработала благодаря рекламным контрактам с авиакомпанией Emirates, производителем питьевой воды Smartwater и косметическим брендом Aveeno.

В десятку самых высокооплачиваемых актрис также попали Дженнифер Лоуренс (18 миллионов долларов), Риз Уизерспун (16 миллионов), Кейт Бланшетт, Галь Гадот, Джулия Робертс, Мила Кунис и Мелисса Маккартни.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (4)

Донна и Билл В российский прокат выходит фильм Ола Паркера «Mamma Mia! 2» — продолжение мюзикла 2008 года с песнями группы ABBA. Главные роли в нем исполнили Аманда Сейфрид и Лили Джеймс, а Мэрил Стрип, сыгравшая ключевого персонажа в предыдущей части, в фильме почти не появляется. Кинокритик «Медузы» Антон Долин считает, что картина понравится в первую очередь поклонникам первой «Mamma Mia!» — остальные, возможно, оценят ретро-атмосферу фильма, несколько музыкальных номеров и выдающееся камео Стеллана Скарсгарда.

Если вы влюбились в первую «Mamma Mia!» Филлиды Ллойд десять лет назад, то все равно пойдете смотреть продолжение и получите от этого процесса удовольствие, как бы вас ни отговаривали. Если тот мюзикл показался вам надуманным, слащавым и избыточно оптимистичным, на вторую часть вас не затащить. Так что поле для обсуждения тут заведомо ограниченное. Но кое-что важное о «Mamma Mia! 2» сказать можно.

Во-первых, минималистичный сюжет о девушке с веселой гулякой-матерью и тремя возможными отцами и в первой картине был растянут до полного метра исключительно за счет песен. Здесь же сюжет отсутствует в принципе. С точки зрения интриги фильм устроен так, что мог бы служить полнометражным dvd-бонусом к первой части.

Действие разворачивается в двух пластах — современном и историческом. В настоящем Софи (все та же Аманда Сейфрид) готовит к открытию после ремонта основанную ее матерью гостиницу и ждет на праздник троих папаш и мужа. Строго говоря, ничем, кроме ожидания, ее (и зрительское) время не занято. Это ожидание скрашивают воспоминания о шальной юности мамаши Донны — и том самом зачатии Софи, о котором так много говорилось в предыдущей серии. А здесь его показывают, хоть и со всем приличествующим голливудским целомудрием. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (3)

Винни-Пух В российских кинотеатрах можно посмотреть сказку студии Disney «Кристофер Робин» — игровое кино про повзрослевшего мальчика Кристофера и его плюшевых друзей. Несмотря на кажущуюся простоту, картина режиссёра Марка Форстера получилась неоднозначной.

СУСАННА АЛЬПЕРИНА («РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»):
«Однако современные дети вполне способны проспать первую часть фильма, потому что им не совсем интересно будет смотреть, как взрослый Робин работает в офисе — менеджером по эффективности в компании, которая делает чемоданы. Роль Робина исполняет Юэн МакГрегор. Но имя актёра опять же больше говорит взрослым — детское доверие ему еще надо заслужить. И хотя Марк Гатисс блестяще играет его начальника — избалованного сынка владельца этой чемоданной компании — маленьких зрителей это также вряд ли привлечет. Интересным для детей фильм станет примерно с середины. Когда в деловую лондонскую жизнь заявится провинциальный медвежонок Винни и во всех смыслах слова начнет тащить взрослого Робина обратно в детство. Тут же оживятся и взрослые. И еще раз вспомнят о книге Алана А. Милна, и об её блестящем переводе на русский Бориса Заходера (если зритель российский) ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (2)

Рами Малек Рами Малек блеснул в роли легендарного солиста группы «Queen»

18+

Первый трейлер «Богемской рапсодии» предложил нам эффектный взгляд на эпический драматичный фильм, фактически показывая, что лауреат премии «Эмми» Рами Малек стал подходящим актером, чтобы сыграть Фредди Меркьюри, благодаря сочетанию поразительного сходства с музыкантом и зажигательного чувства сцены: последнее позволяет посмотреть на человеческую сторону солиста группы «Queen».

Двигаясь по жизни группы под ее самые известные мелодии, новый трейлер затрагивает тему бисексуальности Меркури и его возможный диагноз СПИДа (в отличие от первого трейлера, который подвергли критике за то, что умалчивал эту сторону его личности).

Во-первых, упоминание бисексуальности происходит в дерзком ключе, когда коллега по группе Рождер Тэйлор (Бен Харди) устраивает истерику, Меркури острит: «Роджер, в этой комнате есть место только для одной истеричной королевы». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (4)

Дакота Джонсон Кажется, Ширин помнит, что ранее Крис ван Влит брал интервью у Дакоты Джонсон. Его интервью «Ничего хорошего в отеле "Эль-Рояль"» было первым с тех пор, как интервью с Дакотой и Лесли Манн для фильма «В активном поиске» стало вирусным. Помните?

Леси Манн: Можешь снять рубашку?

Крис ван Влит: Какую именно?

Дакота Джонсон: Каждую из них.

Лесли Манн: Все!

Крис ван Влит: Конечно же! Мы можем начать с пиджака, если я сделаю это соблазнительно.

Лесли Манн: Одна пуговка. Как насчет двух пуговок? Две пуговки.

Крис ван Влит: Еще две пуговицы?

Лесли Манн: Да, иначе мы разговаривать не будем.

Дакота Джонсон: Да.

Крис ван Влит: Похоже на то, что вы подкупаете меня. Хорошо, как насчет этого? Это очень много.

*Лесли Манн и Дакота Джонсон жестами указывают вниз*

Крис ван Влит: Ну что, одну? Выходит, мы будем проводить интервью вот так?

*Дакота и Манн показывают всё же снять рубашку*

Лесли Манн: Хорошо.

*Все улыбаются* ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (4)

Теперь студии придется в довольно быстром темпе искать замену опальному режиссеру.

После длительного отсутствия какой-либо информации, Disney и Marvel все же решили остаться верными своему выбору с увольнением Джеймса Ганна с поста режиссера «Стражей галактики». Об этом стало известно после встречи Ганна и Алана Хорна, представителя студии.

Ганна уволили из-за шуток почти десятилетней давности, что вызвало мощный общественный резонанс: за режиссера вступились многие представители индустрии, в том числе и полный основной актерский состав «Стражей галактики», но это в конечном счете не помогло. Встреча между Ганном и Хорном прошла профессионально и цивилизованно, но Хорн
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (1)

В России премьеру новых 10 эпизодов эксклюзивно покажет онлайн-кинотеатр ViP Play одновременно со всем миром.

24 августа стартует второй сезон сериала по роману Стивена Кинга «Мистер Мерседес». Поклонники «короля ужасов» уже назвали сериал одной из лучших экранизаций мастера. В России премьеру новых 10 эпизодов эксклюзивно покажет онлайн-кинотеатр ViP Play одновременно со всем миром.

Сериал рассказывает историю противостояния маньяка-психопата Брейди Хартсфилда и отставного детектива Билла Ходжеса. Первый сезон заканчивается победой детектива: после зловещей череды преследований и столкновений ему удается разоблачить маньяка и предотвратить второй теракт. Сам злодей получает серьезную черепно-мозговую травму и находится в больнице в состоянии комы — практически без шансов на выживание. Однако в финале сезона, как только Билл покидает больницу, Хартсфилд подаёт признаки жизни. Значит, история еще не заканчивается.

Во втором сезоне создатели адаптировали другие части трилогии Кинга про героя Билла Ходжеса — романы «Кто нашел, берет себе» и «Пост сдал». В продолжении истории детектив Ходжес (Брендан Глисон), стараясь избавиться от своей одержимости маньяком «Мистером Мерседесом» Брейди Хартсфилдом (Гарри Тредэвэй), вместе с ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (1)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)