Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дакота Джонсон попросила прощения у Криса ван Влита за интервью «В активном поиске»
12:11
Кажется, Ширин помнит, что ранее Крис ван Влит брал интервью у Дакоты Джонсон. Его интервью «Ничего хорошего в отеле "Эль-Рояль"» было первым с тех пор, как интервью с Дакотой и Лесли Манн для фильма «В активном поиске» стало вирусным. Помните?
Леси Манн: Можешь снять рубашку?
Крис ван Влит: Какую именно?
Дакота Джонсон: Каждую из них.
Лесли Манн: Все!
Крис ван Влит: Конечно же! Мы можем начать с пиджака, если я сделаю это соблазнительно.
Лесли Манн: Одна пуговка. Как насчет двух пуговок? Две пуговки.
Крис ван Влит: Еще две пуговицы?
Лесли Манн: Да, иначе мы разговаривать не будем.
Дакота Джонсон: Да.
Крис ван Влит: Похоже на то, что вы подкупаете меня. Хорошо, как насчет этого? Это очень много.
*Лесли Манн и Дакота Джонсон жестами указывают вниз*
Крис ван Влит: Ну что, одну? Выходит, мы будем проводить интервью вот так?
*Дакота и Манн показывают всё же снять рубашку*
Лесли Манн: Хорошо.
*Все улыбаются*
Это было два года назад. Дакота точно помнила. Следующий раз я вошел в комнату для интервью, а она посмотрела на меня шокированным взглядом и сказала: «Хм, разве не я просила тебя снять рубашку, когда мы виделись в последний раз?»
Дакота Джонсон: Мы с Лесли Манн сексуально домогались тебя, и я прошу прощения.
Крис Ван Влит: Спасибо, я ценю это. Это было самое веселое интервью в моей карьере.
Джон Хэмм: Я рад, что все уладилось.
Послушайте, ей не нужно было извиняться, потому что, как вы могли заметить, я был добровольным участником. Итак, Дакота, это для тебя!
*Фотография Криса без рубашки*
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота Джонсон попросила прощения у Криса ван Влита за интервью «В активном поиске»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда, интервью, конечно, прошло на волне раскрепощенности фильма, от которого обе актрисы еще явно не отошли. Так что Дакота поступила по совести, попросив прощения за свое немного агрессивное поведение. Крис тоже не промах, подыгрывал им. Так что тут обе стороны сделали свой вклад в столь щекотливый репортаж.
Раз извинилась аж спустя два года - значит в душе ее грызла та сцена, она помнила о ней все это время... Или на волне последних разоблачений-приставаний посчитала, что излишне "давила" тогда на мужчину?! Странно это все... Красавчик сам их соблазнял (ясно ж, как белый день), а виноватой себя почувствовала Дакота?! Это он должен был повиниться, что тогда только подразнил девушек, затянув окончание стриптиза пресса (который выглядит странным - перекачан или нарисован?) аж на два года!
Лесли и Дакота точно были в приподнятом настроении на том интервью, раз решили вот так подловить ведущего, и ведь повелся сам, но главное, что в итоге никто не остался обиженным или расстроенным, а то мало ли кто как мог воспринять эту шутку. Дакота после извинилась и получила фото горячего ведущего с обнаженным торсом, сделанное в надлежащем месте, а не в студии С чувством юмора у всех оказались дела в порядке, спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ