Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису в мире
18:00
Суммарно 10 самых высокооплачиваемых актрис мира заработали заработали 186 миллионов долларов до уплаты налогов.
Рейтинг возглавила 33-летняя Скарлетт Йоханссон, заработавшая за год 40,5 миллиона долларов. Ее доходы выросли в 4 раза благодаря роли Черной вдовы в фильме «Мстители: Война бесконечности» по комиксам Marvel.
Второе место досталось Анджелине Джоли, которая заработала 28 миллионов долларов; большую часть этой суммы она получила за съемки в фильме «Малифисента 2», премьера которого состоится в 2020 году.
Третью строчку заняла Дженнифер Энистон, с годовым доходом в 19,5 миллионов долларов. Большую часть этой суммы она заработала благодаря рекламным контрактам с авиакомпанией Emirates, производителем питьевой воды Smartwater и косметическим брендом Aveeno.
В десятку самых высокооплачиваемых актрис также попали Дженнифер Лоуренс (18 миллионов долларов), Риз Уизерспун (16 миллионов), Кейт Бланшетт, Галь Гадот, Джулия Робертс, Мила Кунис и Мелисса Маккартни.
Отмечается, что в общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис мира заработали 186 миллионов долларов до вычета налогов. Совокупная сумма выросла на 16 процентов по сравнению с 2017-м.
В 2017 году лидером рейтинга была Эмма Стоун благодаря роли в фильме «Ла-Ла Ленд», которая принесла актрисе «Оскар». 29-летняя Стоун заработала за год 26 миллионов долларов.
Как сообщал УНИАН, ранее Forbes назвал сотню самых богатых знаменитостей. Так, актер Джордж Клуни в прошлом году заработал больше, чем любой другой актер в мире, продав свою компанию по производству текилы. В результате он оказался на втором месте самых богатых знаменитостей, уступив лишь боксеру Флойду Мейвезеру, который за год заработал $285 млн.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джоли молодец. Не плохо так поработала, фильма еще нет, а доход уже есть... Да еще и какой!!! Скарлетт молодец! Как же одна роль может изменить все... Главное оказаться в нужное время в нужном месте!!!
Как традиция видеть этих женщин в списке журнала "Форбс". Одно дело заработать за счёт фильма, а иное в рекламных кампаниях. Совсем другой разговор. Энистон до сих пор популярна и рабочее, и личное все равно взаимосвязано...
Отличное нынче время - главная роль в фильме, еще не вышедшем на экраны, и ты уже на втором месте списка Форбс. Настолько создатели уверены в качестве игры Джоли и популярности продолжения. И Дженнифер Энистон, молодец, не мелькает на нижних строчках рейтинга. Пусть ее фильмы не такие популярные и кассовые (пока), но блондинка очень привлекательна, известна и пользуется этим!
Что же, Скарлетт можно поздравить с тем, насколько ее обогатило участие в Мстителях и всех фильмах, где она сыграла Черную Вдову. А ведь вперед нас и актрису еще ждет сольный фильм про шпионку, что означает, еще две успешных года для Йоханссон как минимум
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ