Среда  24.04.2024  22:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Nata9318, dashynechka, eclipse1886, ammelee, sashaloskutova89, siliniene7, Adell, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 20
В следующем, уже девятом по счету сезоне «Ходячих мертвецов» очень многое изменится – не в последнюю очередь в связи с уходом из сериала Эндрю Линкольна. Чтобы логичнее обосновать события, предшествующие прощанию с Риком, сценаристы решили ввести в повествование еще и временной прыжок: события в 9 сезоне «Ходячих» развернутся спустя полтора года после того, что мы видели в финале 8 сезона.

Для сравнения, между событиями 7 и 8 сезонов прошло всего 25 дней – то есть всего за 3 с небольшим недели группа Рика, в начале этого срока пережившая зверскую расправу, учиненную Ниганом над Гленном и Абрахамом, этого самого Нигана и победила.

Перспективу «прыжка в будущее» подтвердил Том Пэйн, поклонникам «Ходячих мертвецов» знакомый по роли Иисуса – как раз актер и раскрыл, что действие в новом сезоне перенесется на 18 месяцев вперед. При этом, по слухам, Эндрю Линкольн во второй половине сезона уже не появится – так что, перенеся действие на полтора года вперед, сценаристы, скорее всего, подготовили почву для того, чтобы вывести из повествования Рика Граймса уже в первых сериях. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (1)

Дорогие члены клуба «Наша общая полка»,

Рада сообщить, что выбранной на июль/август книгой для «Нашей общей полки» становится первое в нашем списке собрание стихотворений поэтессы Рупи Каур «Молоко и Мед». Рупи Каур родилась в Индии, но выросла в Канаде. Она предпочитает не использовать заглавные буквы и пунктуацию в стихотворениях, отдавая дань родному языку панджаби. Она путешествует по миру и недавно посетила родную Индию, читая свои стихотворения и рисуя толпы людей. Обе ее книги, «Молоко и Мед» и «Солнце и Ее цветы» («Milk and Honey» и «The Sun and Her Flowers»), вошли в список бестселлеров по версии New York Times, что удивительно для поэта.

В течение жизни я то влюблялась, то переставала любить поэзию. Именно сценическое исполнение стихотворений привело меня к актерской карьере (в начальных классах у меня был учитель, который заставлял всех учить по одному стихотворению в неделю, и в итоге я выиграла конкурс чтецов!) В средней школе и в университете я обожала расшифровывать скрытый смысл стихотворений на дискуссионных занятиях, но, по правде говоря, я задавалась вопросом, будет ли поэзия присутствовать в моей жизни за пределами академических рамок. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (1)

Уже совсем скоро в кинотеатрах появится «Веном», новый супергеройский блокбастер Sony Pictures с Томом Харди в главной роли, и кастинг на роль одного из самых противоречивых героев комиксов решил прокомментировать «оригинальный» Веном – Тофер Грейс.

Тофер играл Венома/Эдди Брока в «Человеке-пауке 3: Враг в отражении» от режиссера Сэма Рэйми – и, хотя критики остались недовольны и самим фильмом (финальной частью трилогии с Тоби Магуайром), и героем Грейса, у самого актера никаких отрицательных эмоций по поводу Венома нет. Более того – Тофер Грейс подчеркнул, что с радостью посмотрит «Венома» уже как фанат, а не как актер.

«Для меня Том – идеальный вариант на эту роль, – отметил Тофер в интервью Inverse. – Я очень рад тому, что буду смотреть этот фильм как фанат. И я не преувеличиваю, мне кажется, он просто потрясающий чувак».

Интерпретация Венома в исполнении Харди Тоферу в каком-то смысле нравится даже больше, чем его собственная: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (1)

Дом Беллы Свон Последние владельцы продают дом, в котором жил папа Беллы Свон, и гостила сама Белла. Именно там она жила, пока встречалась с парнем-вампиром Эдвардом.

Хорошая новость для любителей вампиров и оборотней из саги «Сумерки». Агентство недвижимости Cascade Sotheby`s выставило на продажу дом, в котором «жила» Белла Свон, которая сыграет одну из «Ангелов Чарли» в перезапуске.

Стоимость недвижимости, находящейся в штате Орегон, составляет 349 тысяч долларов. По словам нынешних владельцев, они полностью сохранили все детали интерьера, которые зрители видели в серии фильмов «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (5)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон Издание WWD
Томасин Харкорт МакКензи: «Эмма Уотсон очень уверенная и открыто говорит о своих ценностях»

Среди быстро взлетевших талантливых звезд, присутствующих на Международном Каннском кинофестивале в мае, была Томасин Харкорт МакКензи, молодая новозеландская актриса, которая играет главную героиню в фильме Дебры Граник «Не оставляй следов».

Новозеландка Джейн Кэмпион — близкий друг семьи, и Харкорт МакКензи сыграла в короткометражке, снятой дочерью Кэмпион Элис Энглерт, которую она занесла в свой список образцов для подражания. Среди актеров, которыми она восхищается, есть и Эмма Уотсон, «потому что она очень уверенная и открыто говорит о своих ценностях», а также Мэрил Стрип и Фрэнсис МакДорманд.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (1)

Люк Эванс поделился кое-чем действительно милым о своих коллегах Дженнифер Энистон и Адаме Сэндлере.

Если вы не в курсе, Люк в настоящее время снимается в Италии в фильме «Загадочное убийство» (Murder Mystery) вместе с Дженнифер и Адамом. У нас есть куча фотографий из фильма, если вы пропустили это.

Люк запостил в Твиттер в среду: «Буквально мечтал поработать с этими людьми. Вот и сбылось: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и «Murder Mystery» от Netflix».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (3)

Малек и Ханнэм До мировой премьеры фильма «Мотылек» осталось меньше недели, и в сети появились два отрывка из новой драмы Михаэля Ноера с Рами Малеком и Чарли Ханнэмом в главной роли.

Фильм, основанный на двух всемирно известных автобиографиях — «Мотылек» и «Ва-банк», — рассказывает историю Анри Шарьера (Чарли Ханнэм), известного в парижских кругах взломщика сейфов. Его приговаривают к пожизненному заключению за убийство, которое он не совершал, и ссылают в колонию для каторжников на печально известный Чертов остров. Не оставляя мысли о побеге, Шарьер решает объединиться с Луи Дега (Рами Малек), осужденным фальшивомонетчиком, который в обмен на защиту соглашается дать денег на побег Мотылька.


ВИДЕО:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (1)

В недавнем интервью порталу TheWrap Николай Костер-Вальдау, играющий Джейме Ланнистера в «Игре престолов», поделился своими впечатлениями от финала популярной фэнтези-саги.

«Как только я прочитал сценарий восьмого сезона, то сразу написал [шоураннерам сериала] Дэниэлу Уайссу и Дэвиду Бениоффу, поскольку не ожидал, что они смогут создать нечто настолько хорошее. Просто я на протяжении многих лет пытался понять, как всё закончится, и некоторые моменты меня действительно удивили, даже шокировали. Не было таких ситуаций, как, например, в детективных шоу, где нам в последнюю минуту показывают убийцу, и сюжет из-за этого выглядит полной бессмыслицей. Здесь же каждая деталь идеально вписывается в общий масштабный паззл», ‒ говорит актёр.

Премьера заключительных эпизодов «Игры престолов» состоится на HBO в первой половине 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (3)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Том Холланд просто не может сдержаться и не выдать спойлеры. Но на этот раз актер, известный по роли Человека-паука, рассказал секреты фильма, в котором даже не снимается!

Да-да, каким-то образом 22-летняя звезда заспойлерила Крису Пратту сюжет «Мира Юрского периода 2», где тот играет главного героя — Оуэна.

Молодого актера в этом фильме мы не увидим. Он в нем попросту не участвовал.

В эфире радио Sirius XM Крис Пратт рассказал Entertainment Weekly, что дружба Холланда с режиссером Хуаном Антонио Байона и стала причиной этого недоразумения.

«Как ни странно, первым, от кого я услышал сюжет фильма, был Том Холланд. Вроде это случилось во время съемок «Стражей Галактики. Часть 2», Том на той же площадке снимался в «Человеке-Пауке: Возвращение домой». Он сказал мне: «Дружище, я только что разговаривал с Байона, и он рассказал мне весь сюжет фильма». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (3)