Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Последние владельцы продают дом, в котором жил папа Беллы Свон, и гостила сама Белла. Именно там она жила, пока встречалась с парнем-вампиром Эдвардом.
Хорошая новость для любителей вампиров и оборотней из саги «Сумерки». Агентство недвижимости Cascade Sotheby`s выставило на продажу дом, в котором «жила» Белла Свон, которая сыграет одну из «Ангелов Чарли» в перезапуске.
Стоимость недвижимости, находящейся в штате Орегон, составляет 349 тысяч долларов. По словам нынешних владельцев, они полностью сохранили все детали интерьера, которые зрители видели в серии фильмов «Сумерки».
«Усилия кинематографистов действительно заставили дом сиять. Когда производство завершилось, и фильм вот-вот должен был выйти в прокат, я как-то сел смотреть телевизор, и на экране появился трейлер «Сумерек». Было очень странно видеть тот самый дом, в котором я сидел и смотрел телевизор, а затем изображение самой комнаты, в которой я находился, — это ни с чем не сравнимое ощущение», — прокомментировал владелец.
Напомним, что сага «Сумерки» была одним из самых популярных кинопроектов начала 21-го века, сформировав огромные армии фанаток, поделившихся на два лагеря — поклонниц вампира Эдварда и оборотня Джейкоба. Последний финальный фильм вышел в 2012 году и собрал в мировом прокате более 800 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А меня поразил солнечный день и зеленая травка, огромные кустики. В фильме практически всегда вокруг слякоть, осень, весна, снег даже)) И не хватает ржавой консервной банки на стоянке возле дома - грузовичка Беллы. Без него дом на дом не похож
Такая ностальгия. Насколько я помню, этот дом "снимался" только в первом фильме, а дальше строили его копию. Благодаря реальной локации, в "Сумерках" в кадр попадали соседние дома, их жильцы (или игравшие их актеры массовки), машины, шоссе, пейзаж... Дерево перед домом не выглядело бутафорией... В общем, остальные части киносаги очень много проиграли первой - без "перспективы" сцены у ненастоящего дома выглядели душно.
Любопытно теперь, купит дом фанат Сумеречной саги (может, есть такие богатые)), или просто кому-то понравится строение; оно станет чьим-то жильём без всяких привязок к фильму?)
Вот так живешь в доме, а после его арендуют, чтобы использовать при съемках в фильме, и нежданно этот фильм становится настолько популярным, что выходить еще четыре части. И думаю многие фанаты Саги приезжали в на места съемок, чтобы воочию увидеть эти места и сделать фото. А теперь кто-то вообще может купить себе дом, где жила Белла! Уникальный шанс, который нельзя упускать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ