Вторник  19.03.2024  10:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 147
Пользователей: 6
lytarenkoe, Katrina_Adel, Есения8945, _Luca_, CrazyNicky, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 22
Дракон

Пока одни поклонники "Игры Престолов" гадают, каким будет финал последнего сезона, другие принимают непосредственное участие в сериале. Так, воскрешенный Королем Ночи дракон Визерион издает такие дикие крики, будто он в агонии. Digital Spy сообщает, что его озвучили пьяные поклонники шоу.

На конвенте, посвященном сериалу "Игра Престолов”, Паула Файрфилд встретила группу фанатов. Позже она попросила их напиться и записать свои крики, а запись отослать ей, что они и сделали.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (6)

Ходячие мертвецыУход Эндрю Линкольна, играющего Рика Граймса, из «Ходячих мертвецов» станет самым большим изменением в истории сериала. Само собой, это каким-то образом должно повлиять на сюжетную линию Моргана (Ленни Джеймс). В интервью со Screen Rant в честь выхода восьмого сезона шоу на домашних носителях актер рассказал, что думает по этому поводу. А заодно поделился еще некоторыми любопытными подробностями.

Сейчас Морган играет большую роль в сюжете спин-оффа Fear the Walking Dead, но после его предположительного возвращения в основной сериал исчезновение Рика станет для него шоком:

Я думаю, оно окажет на него сильный эффект. Они все еще старейшие друзья. […] Вернется ли Морган в Александрию или встретится с людьми других поселений, думаю, узнать, что Рика среди них нет, станет для него шокирующим открытием — и я не уверен, как это повлияет на него и что подтолкнет сделать. На личном уровне, я полностью понимаю решение, принятое Эндрю, и поддерживаю его на 100%.

Увы, из речи Ленни так и не понятно, встретятся ли персонажи в девятом сезоне. Зато актер немного прояснил мотивы своего персонажа. К примеру, почему тот отказывается убивать других выживших. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (2)

Все самые дикие и самые точные пророчества о развитии сериала — от тех, что уже исполнились, до тех, что о восьмом сезоне.

Съемки последнего сезона «Игры престолов» завершились. Впереди еще несколько месяцев постпродакшена, которые, вероятно, покажутся фанатам особенно длинными. Где же искать утешение и информацию о грядущих судьбах героев? Уж точно не в книгах Джорджа Р. Р. Мартина, по которым изначально делался сериал. Начиная с четвертого сезона сюжетная линия стала понемногу обгонять повествование серии фэнтези-романов «Песнь Льда и Пламени», в пятом сценаристы уже вовсю придумывали свои варианты развития событий, а в шестом-седьмом просто пустились во все тяжкие. Сериал окончательно превратился в отдельное произведение. Поклонники писателя снисходительно называют «Игру престолов» фанфиком. Между тем он входит в десятку самых дорогих проектов в истории телевидения.

Сам Мартин активно участвовал в работе над «Игрой престолов» и собственноручно написал сценарии к четырем сериям. Писал так, как привык, широкими мазками, а потому немного расстроился, не вписавшись в бюджет, выделяемый на каждую серию каналом HBO. Шоураннерам Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу Мартин раскрыл только общую канву сюжета, поскольку его «Песнь» еще далека от завершения, а «Игра престолов» уже благополучно вышла на финишную прямую. Еще во время первого сезона писатель предупреждал коллег об эффекте бабочки: если потихоньку менять что-то в повествовании, это непременно скажется на дальнейшем развитии событий. Так и вышло: книги и сериал окончательно разошлись. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (5)

Название фотографии

Совсем немного времени остается до начала нового телевизионного сезона 2018/2019, а значит – и до одной из самых интригующих премьер этого сезона, ремейка «Зачарованных». В преддверии премьеры канал CW показал еще парочку новых промо-видео сериала.
Премьера новых «Зачарованных» в эфире CW состоится 14 октября 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (4)

Данила Козловский Он представит зрителям фильм «Тренер»

В программе показов фестиваля «Края света» произошли некоторые изменения, сообщают astv.ru организаторы.

Напомним, генеральный продюсер кинофестиваля Алексей Агранович уже сообщал, что расписание все еще «шлифуется». В основном эти изменения касаются гостей фестиваля. Так, к примеру, пообщаться с сахалинцами приедет Данила Козловский. 30 августа он ответит на вопросы зрителей фильма «Тренер», режиссером которого выступил.

В 2015 году известный актер уже приезжал на Сахалин. Он был одним из членов жюри фестиваля «Край света».

Секция спортивного кино «Не только футбол» будет представлена на фестивале впервые — в кинотеатре под открытым небом на площади можно будет увидеть такие хиты как «Тренер» Данилы Козловского или оскаровского номинанта этого года, фильм «Тоня против всех» с Марго Робби в главной роли.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (1)


От 13 августа до 13 сентября 
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера. 
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Меридианы Тихого Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого», который пройдет в этом году с 21 по 27 сентября, начинает объявлять программу. В этом году в рамках фестиваля будет показано около 180 фильмов из 37 стран.

По традиции фестиваль откроется двумя фильмами − драмой «Два билета домой» Дмитрия Месхиева и философской притчей «Счастливый Лазарь» итальянского режиссера Аличии Рорвахер, удостоенной в этом году приза за лучший сценарий на Каннском кинофестивале.

На закрытии фестиваля состоится показ фильма Ольги Зуевой «На районе», который снимался во Владивостоке в прошлом году и главную роль в котором сыграл Данила Козловский. А вторым фильмом закрытия станет поэтическое роуд-муви Vision Наоми Кавасе.

Самые ожидаемые программы смотра — «Панорама», которая традиционно состоит из главных хитов текущего фестивального сезона, и «Кино России», на котором представят лучшие отечественные фильмы года. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (1)

Джаред Лето Не будем отрицать, что часто звезды становятся таковыми из-за внешности — талант не обязателен. А некоторые сочетают в себе оба этих качества. Таких самородков мы и собрали в этом материале — любуйтесь и голосуйте за того, кто вам симпатичен (или против того, кто вас раздражает).

1. Джаред Лето
Джаред Лето — один из тех актеров, над которыми время словно не властно. Его исключительно положительный имидж не смогла разрушить даже роль Джокера из «Отряда самоубийц», которую большинство зрителей признали провальной. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (8)


 
Автор - Валлери 

Не каждую дверь стоит открывать… 
Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

В адаптации классики Луизы Мэй Олкотт также сыграет Мэрил Стрип.

Грета Гервиг продолжает собирать звезд для экранизации «Маленьких женщин» Луизы Мэй Олкотт: не так давно к картине присоединилась Мэрил Стрип, а теперь переговоры ведутся с Лорой Дерн. Также в фильме появятся Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Эмма Стоун, Флоренс Пью и Джеймс Нортон.

Оригинальный роман рассказывает о сестрах Эми, Джо, Бет и Мег, которые живут с матерью и взрослеют на фоне гражданской войны. Ранее этот сюжет экранизировался в 1994 года с Вайноной Райдер, Кристианом Бэйлом, Сьюзан Сарандон и Кирстен Данст.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (1)

«Оно 2»: актерский состав, сюжет, дата релиза, различия с книгой, последние новости — всё, что мы знаем о сиквеле.

Новая экранизация романа Стивена Кинга «Оно» была разбита на два фильма. Первая часть, рассказывающая историю детей из Клуба неудачников, уже отгремела в прокате, собрав восторженные отзывы и огромные кассовые сборы. Режиссер первого фильма Андрес Мушьетти возвращается к работе над сиквелом, сюжет которого будет посвящен повзрослевшим Неудачникам, вернувшимся в Дерри десять лет спустя, как раз тогда, когда и танцующий клоун Пеннивайз решил посеять новых хаос.

Далее представлены все последние новости о сиквеле «Оно»: обновления, горячие новости и сплетни.

Из последнего? Съемки сиквела идут полным ходом, и Джеймс МакЭвой, который играет взрослого Билла Денбро, поделился интересным постом. Кажется, он перенапряг бедра, сцепившись с Пеннивайзом...

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (1)