Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Во Владивостоке пройдёт фестиваль «Меридианы Тихого»
13:45
Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого», который пройдет в этом году с 21 по 27 сентября, начинает объявлять программу. В этом году в рамках фестиваля будет показано около 180 фильмов из 37 стран.
По традиции фестиваль откроется двумя фильмами − драмой «Два билета домой» Дмитрия Месхиева и философской притчей «Счастливый Лазарь» итальянского режиссера Аличии Рорвахер, удостоенной в этом году приза за лучший сценарий на Каннском кинофестивале.
На закрытии фестиваля состоится показ фильма Ольги Зуевой «На районе», который снимался во Владивостоке в прошлом году и главную роль в котором сыграл Данила Козловский. А вторым фильмом закрытия станет поэтическое роуд-муви Vision Наоми Кавасе.
Самые ожидаемые программы смотра — «Панорама», которая традиционно состоит из главных хитов текущего фестивального сезона, и «Кино России», на котором представят лучшие отечественные фильмы года.
Панорама
«Время дьявола», реж. Лав Диаз (Филиппины); «Пепел − самый чистый белый», реж. Цзя Чжанке (Китай, Франция); «Магазинные воришки», реж. Хирокадзу Корээда (Япония); «Холодная война», реж. Павел Павликовский (Польша, Великобритания, Франция); «Слон сидит неподвижно», реж. Ху Бо (Китай); «Черный клановец», реж. Спайк Ли (США); «Ни даты, ни подписи», реж. Вахид Джаливанд (Иран); «Хрусталь», реж. Дарья Жук (Беларусь, Германия, США, Россия); «Куда уходит время?», реж. Цзя Чжанкэ, Алексей Федорченко, Уолтер Саллес, Мадхур Бхандаркар, Джамиль Экс.Ти. Кубека (Китай, Россия, Бразилия, Индия, ЮАР);
Кино России
«Глубокие реки», реж. Владимир Битоков (Россия); «Подбросы», реж. Иван Твердовский (Россия, Литва, Ирландия, Франция); «Дядя Саша», реж. Александр Гордон (Россия); «Слоны могут играть в футбол», реж. Михаил Сегал (Россия); «Двое», реж. Тимофей Жалнин; «Как я стал», реж. Павел Мирзоев (Россия); «Ван Гоги», реж. Сергей Ливнев (Россия); «Облепиховое лето», реж. Виктор Алферов (Россия); «Мира», реж. Денис Шабаев (Россия).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный перечень участвующих в фестивале картин. Кое-какие названия оказались знакомы, но таких все же немного фильмов. Здорово, что дали добро на показ в рамках кинофестиваля фильм Ольги Зуевой, это даже символично, да и закрывать фестиваль все же почетно, опять же последний и первый фильм всегда особенные. Удачи на фестивале фильмам-участникам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ