Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Во Владивостоке пройдёт фестиваль «Меридианы Тихого»
13:45
Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого», который пройдет в этом году с 21 по 27 сентября, начинает объявлять программу. В этом году в рамках фестиваля будет показано около 180 фильмов из 37 стран.
По традиции фестиваль откроется двумя фильмами − драмой «Два билета домой» Дмитрия Месхиева и философской притчей «Счастливый Лазарь» итальянского режиссера Аличии Рорвахер, удостоенной в этом году приза за лучший сценарий на Каннском кинофестивале.
На закрытии фестиваля состоится показ фильма Ольги Зуевой «На районе», который снимался во Владивостоке в прошлом году и главную роль в котором сыграл Данила Козловский. А вторым фильмом закрытия станет поэтическое роуд-муви Vision Наоми Кавасе.
Самые ожидаемые программы смотра — «Панорама», которая традиционно состоит из главных хитов текущего фестивального сезона, и «Кино России», на котором представят лучшие отечественные фильмы года.
Панорама
«Время дьявола», реж. Лав Диаз (Филиппины); «Пепел − самый чистый белый», реж. Цзя Чжанке (Китай, Франция); «Магазинные воришки», реж. Хирокадзу Корээда (Япония); «Холодная война», реж. Павел Павликовский (Польша, Великобритания, Франция); «Слон сидит неподвижно», реж. Ху Бо (Китай); «Черный клановец», реж. Спайк Ли (США); «Ни даты, ни подписи», реж. Вахид Джаливанд (Иран); «Хрусталь», реж. Дарья Жук (Беларусь, Германия, США, Россия); «Куда уходит время?», реж. Цзя Чжанкэ, Алексей Федорченко, Уолтер Саллес, Мадхур Бхандаркар, Джамиль Экс.Ти. Кубека (Китай, Россия, Бразилия, Индия, ЮАР);
Кино России
«Глубокие реки», реж. Владимир Битоков (Россия); «Подбросы», реж. Иван Твердовский (Россия, Литва, Ирландия, Франция); «Дядя Саша», реж. Александр Гордон (Россия); «Слоны могут играть в футбол», реж. Михаил Сегал (Россия); «Двое», реж. Тимофей Жалнин; «Как я стал», реж. Павел Мирзоев (Россия); «Ван Гоги», реж. Сергей Ливнев (Россия); «Облепиховое лето», реж. Виктор Алферов (Россия); «Мира», реж. Денис Шабаев (Россия).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный перечень участвующих в фестивале картин. Кое-какие названия оказались знакомы, но таких все же немного фильмов. Здорово, что дали добро на показ в рамках кинофестиваля фильм Ольги Зуевой, это даже символично, да и закрывать фестиваль все же почетно, опять же последний и первый фильм всегда особенные. Удачи на фестивале фильмам-участникам
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ