Вторник  19.03.2024  09:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
Sensuous, lytarenkoe, ss_pixie, Katrina_Adel, ollaa, Есения8945, Alica1307K, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 31
Не прошло и десяти лет, а Доминик Монаган и Дж. Дж. Абрамс снова вместе. Только не на съёмочной площадке сериала про какой-то там остров в океане, а при производстве «Звёздных войн: Эпизода IX».

Разумеется, роль Монагана не раскрывается, но мы готовы спорить, что Абрамс взял его на борт, чтобы был актёр, который участвовал в «Звёздных войнах» и «Властелине колец». Монаган ещё отметился в экранизации комикса Marvel, но «Люди Икс: Начало. Росомаха» на сегодняшний день годятся только как источник шуток для Дэдпула.

Съёмки заключительной части трилогии начались 1 августа под режиссурой Абрамса. Над сценарием работали Абрамс и Крис Террио.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (1)

Мы уже видели фото со съемочной площадки. И видели фан-арт. Но не видели официальное изображение актрисы Бри Ларсон в образе новой марвеловской супергероини по прозвищу Капитан Марвел.

Что ж, теперь можем посмотреть. Журнал Empire опубликовал первый официальный взгляд на пилота Кэрол Дэнверс, ДНК которой во время аварии скрестилась с ДНК инопланетного организма, и в итоге Кэрол превратилась в самого могущественного супергероя вселенной Marvel.

Мы, конечно, рассчитывали на большой постер. Однако Капитан Марвел появилась на…
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (3)

Веном Мы всеми силами старались придержать наше осуждающее мнение о фильме «Веном» до тех пор, пока не приблизимся к дате его релиза. Причиной тому было следующее: очевидным было то, что симбиот будет являть собой сплошную компьютерную графику, и, хотя даже по ранним трейлерам стало понятно, что роль Эдди Брока взял на себя Том Харди, но самой большой проблемой этих трейлеров было то, что в них не было самого Венома. По мере приближения релиза фильма в октябре этого года стало понятно, что самое лучшее еще ждет нас впереди. В Сан Диего на Комик-коне нам продемонстрировали кучу новых материалов по фильму, в том числе и новый трейлер, но самый главный компонент всего этого — в нем было в разы больше самого Венома, которого нам до сих пор не демонстрировали, как и его раздвоение личности.

Веном может выглядеть как Человек-паук (будем честны, в комиксах он куда больше похож на Паучка, чем здесь), однако, от стенолаза его отличает одна очень важная деталь. Эдди Брок приемлет связь с симбиотом, который и превращает его в Венома, в то время как Питер Паркер традиционно отвергает симбиота.

Видите ли, черный костюм, покрывающий всё тело и дающий силу Венома своему владельцу, еще и живой организм. Это инопланетянин, которому для существования необходим носитель. В комиксах симбиот сначала выбирает Питера Паркера, после того, как тот уничтожает свой костюм в ходе сражения. Сначала Питеру даже нравится симбиот и те способности, которыми он его наделяет. Но поскольку Питер, в конце концов, чувствует злобу и недоброжелательность инопланетянина, он отвергает его, и симбиот, в результате, связывается с Эдди Броком.

Рубен Флейшер и его «Веном» будут разительно отличаться от оригинальной истории ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (2)

Дакота и Арми В Новом Орлеане проходят съемки триллера «Blattodea» [прим: научное название обычного таракана] в главных ролях Дакота Джонсон («Суспирия») и Арми Хаммер («Социальная сеть»).

Звучит довольно интригующе.

Фильм рассказывает о бармене, чья жизнь начинает резко меняться после того, как он находит телефон, оставленный в баре незнакомцем.

Пока не ясно будут ли в фильме какие-либо убийства тараканов или нет. Хочется надеяться, что предположения не оправдаются.

Проектом руководит режиссёр Бабак Анвари.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (6)

Мотылек Актер Рами Малек был «обеспокоен» самочувствием своего коллеги Чарли Ханнэма, так как актер похудел ради роли в фильме «Мотылек» на 16 кг.

Бывшая звезда шоу «Сыны Анархии» похудел на 16 кг, чтобы сыграть в драме заключенного, который пытается убежать с отдаленного острова. И его коллега Рами Малек признался, что беспокоился о том, как Чарли сможет справиться с таким «суровыми обстоятельствами».

На вопрос, беспокоился ли он о Чарли, Рами ответил: «Конечно же, разве я мог по-другому? Я хочу сказать, что это очень насыщенный опыт. Создание фильма, особенно такого, это не блеск и очарование Голливуда. Мы не могли возвращаться в трейлер каждые две секунды. Сидеть в грязи, болтать и наблюдать, как Чарли морит себя голодом. Я беспокоился, всё ли с ним в порядке».

И это уже не первый раз, когда 38-летний Чарли Ханнэм резко терял вес, поскольку он совсем недавно вернулся к своему нормальному весу, который потерял для съемок в фильме «Затерянный город Z».

Ханнэм объяснил Entertainment Tonight: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (4)

Amblin Entertainment поделились новым постером готической фэнтези-ленты «Тайна дома с часами» от режиссёра Элая Рота («Лихорадка», «Кто там?»). В актёрский состав экранизации романа Джона Беллэйрса вошли Джек Блэк, Кейт Бланшетт и Кайл МакЛахлен.

В центре сюжета находится мальчик-сирота Льюис (Оуэн Ваккаро), у которого не осталось никого, кроме его дяди Джонатана. Вскоре Льюис переезжает к своему единственному родственнику и быстро понимает, что Джонатан и его сосед — колдуны. Вместе они пытаются отыскать в доме жутко тикающие часы, которые отсчитывают время, оставшееся до конца света. Смогут ли эти трое спасти мир от гибели?

Российская премьера фильма ожидается 27 сентября.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (2)

Fandango опубликовали новый постер фильма ужасов «Суспирия» с участием героини Тильды Суинтон. Также в ремейке классического хоррора Дарио Ардженто сыграли Дакота Джонсон и Хлоя Грэйс Морец.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи (Дакота Джонсон), приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда мистических убийств в элитной балетной школе Берлина. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Вскоре Сьюзи понимает, что станет следующей жертвой зловещих и сверхъестественных сил, если вовремя не снимет ведьмовское проклятие.

В актёрском составе также значатся Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Рене Саутендийк, Фабрициа Сакки, Ингрид Кэйвен, русский хореограф Елена Фокина и Джессика Харпер, сыгравшая главную роль в оригинальной «Суспирии».

Ремейк легендарной картины разрабатывался на протяжении почти 10 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссёрское кресло в итоге занял Лука Гуаданьино, создавший «Зови меня своим именем» и «Большой всплеск» с участием тех же Джонсон и Суинтон. Сценаристом проекта выступил Дэвид Кайганич («Правдивая история», «Террор», «Кровавый ручей»).
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)